Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S. Вообще-то раньше за такое отношение кого-то к кому-то раньше банили ..... очень странно, что ТС ещё не в бане. Видно этого он и дожидается, чтобы потом ещё и на это списать ... мол желал со всеми общаться, а ... не дали :biggrin2:
так он и улетал периодически в бан раньше.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Буратины с ума сошли :) всей толпой решили идти до конца.
Николай Владимирович, я думаю, ты им покажешь конец в скайпе?
Ну типа, все ваши остатки вкладов честно слиты на савках и себе я не взял не копейки. Я считаю тогда к тебе никаких претензий со стороны инвесторов
не должно быть. Всё законно и справедливо.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Буратины с ума сошли :) всей толпой решили идти до конца.
Николай Владимирович, я думаю, ты им покажешь конец в скайпе?
Ну типа, все ваши остатки вкладов честно слиты на савках и себе я не взял не копейки. Я считаю тогда к тебе никаких претензий со стороны инвесторов
не должно быть. Всё законно и справедливо.

Это конечно будет номер !!! :lol:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

burezzi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Буратины с ума сошли :) всей толпой решили идти до конца.
Николай Владимирович, я думаю, ты им покажешь конец в скайпе?
Ну типа, все ваши остатки вкладов честно слиты на савках и себе я не взял не копейки. Я считаю тогда к тебе никаких претензий со стороны инвесторов
не должно быть. Всё законно и справедливо.


Надо НВ возобновлять прием взносов, есть шанс еще добрать несколько лямов :wink2:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Буратины с ума сошли всей толпой решили идти до конца.
ну не всей уж, это только на последних страницах об этом писали, до этого было много запросов, сразу на вывод, так что еще не все сошли с ума.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Black sun, мне очень сильно интересно - почему ты в других темах не пишешь, атолько в темах НВ?
зы есть такая тактика у неудачников когда они прикрывая свои неудачи стараются перевести внимание на кого то другого тем самым убрав фокус от себя и как следствие утешить своё самолюбие.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а по моему все понятно, если моя тема разрулится, и я начну принимать вклады (уже сегодня был намек вложить $) - всем остальным придет (_._)

Прошу прощения, конечно! Может я сейчас и нарвусь на грубость...
Но пришел я в эту тему после Вашего сообщения...

Николай Владимирович, с какой целью Вы так жестко мониторите соседние ветки, что практически молниеносно отвечаете на любые выпады в Вашу сторону?
В принципе HolyS хотел "поддеть" НЕ Вас, а горе-инвестора... :i-yes:

 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
То-же выскажу своё видение :)

HolyS хотел "поддеть" НЕ Вас, а горе-инвестора...

alexys2004 - я не НВ, но лично мне тоже не нравится когда чел. приводит в примеры другие ники на форуме (где то преследуя свои интересы, где то защиту, где отвечая вопросом на вопрос при этом лишь бы отбиться не зная того кем он прикрылся или чей ник он вставил - главное что отпостил, опуская этот момент/тот ник кого вставил, или другими словами - всё по фиг, ему эти ники (которые приводит) фиолетовы, главная фигура - он) :wink2:.


п.с. Лично мои наблюдения и моё мнение :i-yes:.

.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Буратины с ума сошли :) всей толпой решили идти до конца.
Николай Владимирович, я думаю, ты им покажешь конец в скайпе?
Ну типа, все ваши остатки вкладов честно слиты на савках и себе я не взял не копейки. Я считаю тогда к тебе никаких претензий со стороны инвесторов
не должно быть. Всё законно и справедливо.
Я не понимаю, почему тебя так волнует это? Деньги то не твои! Тебе должно быть по барабану на все это:).Кто согласился идти до конца, тот понимает, что может случится :).
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
alexys2004, а сам как думаешь, я посмотрел ветку, в которой задержки по выплатам идут с того же месяца, как и у меня, а именно - май полностью не закрыт. К тому же если бы я молниеносно отвечал на все выпады, а не 1 раз за все время - там бы моих постов было штук 10, и были бы они регулярными.
А кого хотел поддеть этот человек - ты не знаешь, потому что ты не он. Я бы даже выразил мысль, что он не поддеть пытался, а внимание отвлечь на меня.
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я не пойму, те кто хочет получить вклад обратно (-%), нужно писать в Личку НВ или как ?
Ато тут пишут хочу получить вклад обратно без % и т.д...

НВ писал, что сообщать о желании получить вклады без процентов нужно в личку. Кто отписывается в теме видимо просто дублируют на всякий случай.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
НВ так же в последних постах сказал что личку не читает

НВ сейчас список вроде готовит - кому сколько он остался должен, как подготовит то возможно побыстрее процесс пойдёт.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Как ТС может думать, о каких то новых вкладах, когда по старым вкладам народ не получает не копейки уже 3-4 месяца? Когда ПАММ был слит - ужасным образом, когда долг ТС больше 10 000 000 рублей (и это минимум наверное). Когда куда были потрачены средства ТС не показал, и не доказал что деньги были реально слиты на ставки, а не на красивую жизнь, выплаты процентов и новый айфоны.

Как игрок - ТС, нулевой. Как пирамида - уже закончился. Максимум вырвать те средства, которые ТС ещё не потратил на себя любимого, а не ждать годами возвратов. Таких ожиданий в "черном списке" сколько? Человек 500-600 обещали возвраты, списки, очереди?

Понятно, что форум хайперов и для хайперов, но учиться то на прошлых хайпах нужно хоть минимально. Panin - хватит уже отдуваться за ТС, либо отдувайтесь финансово если Вы так уверены в НВ, выкупайте долги у других инвесторов, а просто голословно или за зарплату поддерживайте НВ.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Как ТС может думать, о каких то новых вкладах
Как игрок - ТС, нулевой. Как пирамида - уже закончился.
Так более чем логично, возобновить прием вкладов. Из новых денег выплачивать старым вкладчикам, а когда настанет время расплаты с новыми вкладчиками и средств не будет хватать - то придумать новую сказку, а если будет хватать - то и придумывать ничего не надо. Зато появляются сразу плюсы - репутация не упадет, а может еще и возрастет)), ну и процесс будет растянут во времени, что уменьшит количество недовольных)) ну и появится повод заткнуть всех критиков - типа процесс же идет:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу