Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Так более чем логично, возобновить прием вкладов. Из новых денег выплачивать старым вкладчикам, а когда настанет время расплаты с новыми вкладчиками и средств не будет хватать - то придумать новую сказку, а если будет хватать - то и придумывать ничего не надо. Зато появляются сразу плюсы - репутация не упадет, а может еще и возрастет)), ну и процесс будет растянут во времени, что уменьшит количество недовольных)) ну и появится повод заткнуть всех критиков - типа процесс же идет:crackup:

ТС писал, что не собирается принимать вклады. Вы хотя бы сказки не придумывайте, раз такие все из себя "прожженые" и "честные" и "говорящие правду в лицо":lol:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
ТС писал, что не собирается принимать вклады. Вы хотя бы сказки не придумывайте, раз такие все из себя "прожженые" и "честные" и "говорящие правду в лицо":lol:
читать внимательнее надо, хотя среди столько страниц флуда трудно все рассмотреть:biggrin2: такая инфа недавно проскальзывала в словах ТС, лень искать конкретный пост среди столька страниц, которые понаписали в последнее время.:biggrin2: А тут никому никакую правду говорить не надо - все видят, все читают, сами выводы принимают.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
читать внимательнее надо, хотя среди столько страниц флуда трудно все рассмотреть:biggrin2: такая инфа недавно проскальзывала в словах ТС, лень искать конкретный пост среди столька страниц, которые понаписали в последнее время.:biggrin2: А тут никому никакую правду говорить не надо - все видят, все читают, сами выводы принимают.

Все же советую перечитать еще раз, прежде чем писать отзывы о работе и планах ТС. Я-то прекрасно все помню.:)
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Жаль людей...
сдулся, вася..
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Все же советую перечитать еще раз, прежде чем писать отзывы о работе и планах ТС. Я-то прекрасно все помню.:)
ладно не буду спорить:) ибо лень читать и искать среди многостраничного флуда. К тому же завтра пятница, вроде первые выплаты должны быть, так что завтра уже видно будет начало:)

добавлено через 1 минуту
какой вася:crackup:, коля уж. или вася из другой оперы
 
Последнее редактирование:

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
Наш старый добрый премиум опять регнул клонега?((
я не клон, читал всю тему с начала и решил отписать свое мнение

Все же советую перечитать еще раз, прежде чем писать отзывы о работе и планах ТС. Я-то прекрасно все помню.
пост 6522
ТС намекает на то, что скорее всего он после начнет прием вкладов, разве не так?
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Не так. ТС занимался фантазированием на тему "Чего хотят тролли от бедного НВ".
Про намек на вклад, если не поняли, это он про мое предложение принять у меня средства после выплат всем ждущим, и если в этом будет необходимость.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
:crackup::crackup: В итоге окажется что бедный и несчастный в данной ситуации это НВ :appl::appl:, а все остальные тролли:crackup:. И в итоге окажется что это не НВ должен, а всему ему должны, что уж там раз на это пошло:d-thumbup:
P.S. Бедный НВ раскидывается 2 айфонами - все б такими бедными были :lol:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Dancerh, хватит уже клоунады. насчет "бедного НВ" - легкий сарказм, если Вам знакомо это понятие. Это несложно понять в общем контексте сообщения.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
P.S. Бедный НВ раскидывается 2 айфонами - все б такими бедными были :lol:


Блин ... да чего вы все к этим айфонам прицепились тут - новый признак благосостояния чтоли ? :)

Дайте вы НВ пару недель хоть для возобновления выплат, не пойдут выплаты тогда уж будете писать по факту а не фантазировать как сейчас.

За пару ж недель наверно создать полный список кому и сколько и начать какие-то (пусть и не очень большие) выплаты вполне реально ... :)

А там уж будете судить по фактам как дело движется.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я не клон, читал всю тему с начала и решил отписать свое мнение


пост 6522
ТС намекает на то, что скорее всего он после начнет прием вкладов, разве не так?

Угу. А ещё вы с самого начала читали https://mmgp.com/showthread.php?p=2961116#post2961116. И сразу пошли туда агрицца. А ещё вы огромное розовое пони, которое живет на небесах, питаецца облаками и какает радудой.
Во всё верю.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
:) ладно молчу до выяснения новых подробностей, хотя насчет пары недель навряд ли конечно:)
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
я не клон, читал всю тему с начала
Маскарпонэ
Интересующийся

Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012

За сутки 900 с лишним страниц и попали именно в раздел неактивных, вложиться наверное хотели, ну да новички же сразу неактивные темы идут смотреть.:i-yes:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
а че где списки обещенные и выплаты?
 

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Товарищи, кто-нибудь может описать ситуацию? чтоб не запачкать руки в стольких страницах бесполезного трёпа :) Желательно аргументы, а не эмоции. Заранее спасибо
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
За сутки 900 с лишним страниц и попали именно в раздел неактивных, вложиться наверное хотели, ну да новички же сразу неактивные темы идут смотреть.
о господи, я вообще зашел сюда из бетпама, раньше инвестировал в паммы, сейчас заинтересовали спорт-счета, также смотрел слившегося "всеволода", кот-ый всех обманул и делал доходность под "5000%", если вас что-то не устраивает - вы можете подать жалобу на проверку клона, в противном случае это клевета за которую полагается бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу