Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
в ответ на это, я предоставлял на проверку модераторам, (еще в теме лимитов), свои кошельки с 2009 года. на одном общий профит 90 000, на другом 16 000
Это мил. чел копейки в рублях. Да и отработали эти аки уже, да и не факт, что твои.
Банковские переводы принимаешь?? Сбрось реквизит, скажем альфа. Слабо?
А то доказательства представил. Хватит народ смешить.

я не нуждался в деньгах
Ну цирк. Какого ж хрена ты сюда пришёл??? Ты когда- нибудь правду говоришь???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
да и не факт, что твои.
там имя мое если что

добавлено через 1 минуту
Банковские переводы принимаешь?? Сбрось реквизит, скажем альфа. Слабо?
кому сбросить то? просто так чтоли? вклад приму по переводу, если есть желающие
Это мил. чел копейки в рублях
поэтому и перешел на биржу, там нет максимумов на ставки, и счета не режут, как было в простых бк.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Какого ж хрена ты сюда пришёл???
нуждался - это когда острая необходимость, прямо нет денег, и все
я пришел просто обороты увеличить
собственно поэтому и отказываю даже некоторым. при чем spp не единственный.

добавлено через 2 минуты
Интересно какое? Я про перевод.
когда научишься мысль формулировать - пиши, а пока я не очень понимаю, как ответить нужно, и что ты вообще имеешь ввиду.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
кому сбросить то?
Да сбрось мне, а я переведу червонец для проверки. И скан паспорта тогда уж.
когда научишься мысль формулировать

Ну уж не тебе папу учить сынок. На тебя формулировка одна. И ты просто тявкаешь, когда по существу ответить не можешь.
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
я не нуждался в деньгах, а предложение высмеял, потому что не нужно мне предлагать под 2% в сутки. впринципе у меня есть первый пост, где условия приема написанны, вы же ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК, а читать не умеете...

Я предложил. Твое дело было обсудить, не дерьмо лить.
И мои проценты были от 1 до 2. Ты только цифру 2 видишь ?
Я читaть умею. :rolleyes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Wallettino, если у них все слова пустые, и если я хотя бы на примере spp доказал, что он тролль, и спрашивает одно и тоже каждый день, при том что я отвечаю. получается моя взяла.
учитывая, что вы уже 500$ вложили, лучше будет если я победителем выйду.

добавлено через 4 минуты
Твое дело было обсудить, не дерьмо лить.
И мои проценты были от 1 до 2. Ты только цифру 2 видишь ?
я вообще ничего не ответил кроме смайликов. что-там про лить?
цифру 0.8% видишь у меня в первом посте?
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
учитывая, что вы уже 500$ вложили, лучше будет если я победителем выйду.
Ёёёёё.... Уже на угрозы перешёл от пряника. Что будет дальше. Чувствую застращает всех вкладчиков. Хорошо формулятор мыслей сработал.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Ну, мне кажется, они многого не требуют, и по-своему в чем-то правы. Вы чувствуете себя правым потому что не доказано ваше мошенничество, они - потому что Вы не можете доказать, что Вы не мошенник.
Как правило, на таких форумах презумпция невиновности не действует, но и обвинять всех подряд вроде как нельзя. Только время покажет, кто Вы - Змеюшка Горыныч или Ильюшенька Муромец.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Wallettino, они знают, что я не могу предоставить доступ к бетфаеру ни при каких обстоятельствах - это правило биржи. и пользуются этим. также я не могу снять даже видео - будет виден мой логин, а это тоже самое, что и предоставления доступа.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Wallettino, я то работаю. вы лучше мыслью задайтесь, если уж учавствуете в разговоре, почему мне пишут именно эти люди: Big, Cromvel, Spp, Дамирка
Кромвеля при скаме мани пульса я обвинил его в пиаре Джо, при чем дал посты, где он это делал.
Дамирка - продавец воздуха, в его теме "ОБУЧЕНИЕ ИГРЫ В БК за 50$", я писал об этом
Big - зашел перед тем как открыл свою тему в хайпах, "Засветился" профессионал, играет 14 лет, все такое.
Spp - у него мертвый топик, все обвиняют его в лохотроне, никто не пишет, не делает вкладов. Ему нужно где то светится тоже, он даже в моей теме пишет про свою
НИКТО из этих людей не является ни игроком на бирже, чтобы давать какую-то оценку моим действиям (они даже коэффициенты считать не умеют), ни моим вкладчиком, чтобы высказывать претензии.
Все вкладчики довольны моей работой, и моими выплатами раньше срока. Вы тоже были довольны, когда я через 5 дней выплатил %
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Spp - у него мертвый топик, все обвиняют его в лохотроне, никто не пишет, не делает вкладов. Ему нужно где то светится тоже, он даже в моей теме пишет про свою
Ой, а вы как будто сразу получили такую популярность? Тоже бегали по всем разделам, что-то только не писали, и ерунда какую-то в МП.

добавлено через 2 минуты
Все вкладчики довольны моей работой, и моими выплатами раньше срока. Вы тоже были довольны, когда я через 5 дней выплатил %
Вы в этот раздел зайдите, https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305 там тоже все платили, все прям быстро, четко с %. А потом бац...
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Ну ты не наглей любезный. Я потерял с Джо, потому, как верил. Тебе до него далеко. Обоянием тебя господь обделил. Не хочу чтобы форумчане учились на своих ошибках. Пусть учаться на чужих. И это будет правильно. Ты за себя ответь??? Что ты юлишь как гад ползучий.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
помнится всем ты так и писал. учитесь у ДЖО, он гений игры
Джо был психолог в отличии от тебя, а не баран.
Странно. Сегодня твой последний день на форуме???? Извини, но это неадекватом пахнет.
Тебя спрашивают как дела, а ты отвечаешь - ещё 5 км. осталось.
ниже пояса, определенно.
Эщё раз повторяю. Я верил Джо, как и тысячи инвесторов. Поэтому и защищал свой деп.
Это логично и не надо уходить в другую сторону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу