Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, ты подожди, как спец в бк с 14 летним стажем, кромвелю объясни, а то он не понимает, что я говорю
можешь смело сегодня ставить на СКА -1
ну и на арсенал конечно, тоже минусовую, можно -2, но сначала составы...
если скажешь кэфы попанские , бери Кузню -1, за 2.25
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, ты подожди, как спец в бк с 14 летним стажем, кромвелю объясни, а то он не понимает, что я говорю

Я тоже не понимаю, что ты говоришь:i-yes:
Объясни мне сначала, а я уж тогда Кромвелю

добавлено через 1 минуту
можешь смело сегодня ставить на СКА -1
ну и на арсенал конечно, тоже минусовую, можно -2, но сначала составы...

Спасибо. Как только покажешь скрины, сразу загружу на то же самое
 
Последнее редактирование:

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее попытка вразумить Кромвеля и тоже прекращаю с ним всякие диалоги

Вот представь , сделана ставка на коф 1,3 , после этого банк 0 . И если ставка эта сыграет за коф 1,3 то банк будет 2600 , а если не сыграет то банк будет 0 . Вопрос , какая сумма была поставлена на этот коэфициэнт? ответ 2000 . А по рассуждениям кромвеля это 8700 :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
тем героям, кто решит вложиться после сегодняшнего беспредела, со стороны некоторых лиц

даю 1% на постоянной основе, на сумму до 1000$
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
дааа..вот что хочется сказать по всей этой теме. мне , как вкладчику, не очень понятны напады со стороны многих форумчан, в том числе и довольно уважаемых здесь. вот скажите мне, новичку, который ничего не понимает. почему в теме манипульса, например, никто не кричал по сто раз в день "покажи скрин, или ты мошенник?" а ведь там этих скринов почти не было. и никто не кричал что они рисованные. ааа, вы там верили в джо. я тоже верил. 300 баксов там оставил (для меня это деньги), теперь знаю что верить нельзя) и тут я играю , по сути, не основываясь уже на чьем-либо мнении, а на своей интуиции только . как ни крути, все "факты" подтасовывуются. только в чем ваш мотив, товарищи борцы за правду??? тут все знают на что идут, если вы хотели кого-то предупредить о чем-то, то спасибо. но ведь вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то пришел в вашу тему и начал лить негатив. а ТС очень резкий человек, да хотя я думаю всякий бы уже контроль потерял. так что, может хватит???
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
alexandrov, обратите внимание, кто пишет. у Бига, Дамирки, Спп - свои темы здесь, а у Кромвеля просто сознание помутнилось, после того как его Джо (Бог в его глазах) кинул на 14,5 тысяч долларов, при этом он также далек от Бк, как я от балета, и задает весь день просто глупейшие вопросы, на которые ему отвечали 3 человека, и он все равно не понял, что 1400*1.29 = 1800
 
Последнее редактирование:

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ну, честно говоря, не знаю что бы у меня ( или у вас) помутилось в голове или еще где, если бы меня (или вас) на такую сумму кинули. другое дело что вы к этому отношения не имеете (надеюсь) . и вообще, может мир уже, и каждый по своим делам пойдет?:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-то пришел в вашу тему и начал лить негатив
Да нет никакого негатива. Просто просили показать скрины, на безрассудные поступки ТСа, ставить на ставку сразу всё что собрал в ветке, или почти всё.
Да на кэф 1.23. Это верх беумия. Или ложь. Сегодня в фаворе, завтра с сумой.
Это не последний случай. Вспомните Барсу.
Джо (Бог в его глазах)
В моих глазах никого нет. Какой же бог раз кинул? акстись. Я вообще атеист. Давай без личностей.
помутилось в голове или еще где, если бы меня (или вас) на такую сумму кинули
У меня не помутилось. Все мы здесь разные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ок есть вар деревенского типа(к тому что просто-универсально)
Все что тебе не нужно показывать ты закроешь менюшками от блокнота(Все что закрыто после слова Час ) ,но при этом покажешь все озвученные ставки на эту сумму
Пускай и по колхозному но ведь железно
каков твой ответ в этот раз:rolleyes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Ок счас попробую найти вариант как закрепить:rolleyes:
С этим согласен,пропадают
Может кто поможет прогой предназначенной для того, чтобы закреплять любые приложения поверх всех окон Windows ?таких много желательно проще,чтобы простота была чтоб не подкопаться
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Может кто поможет прогой предназначенной для того, чтобы закреплять любые приложения поверх всех окон Windows ?таких много желательно проще,чтобы простота была чтоб не подкопаться

DeskPins v1.30 одна из простейших.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Коль,нашел
softforfree.com/programs/ontop-12594.html
Реклама сайта?Нет
Проверить антивирусом онлайн?Да
vms.drweb.com/online/
www.kaspersky.ru/virusscanner
www.avg.com.au/resources/web-page-scanner/
А далее краткий faq
Качаем=>ставим=>создаем новый текстовой файл,держит его менююшку открытой,задавая при это размеры=>по сркину 3 шага

Постарался ответить наперед,дабы избежать флуда
Каждый может проэксперементировать у себя на компьютере,дабы проверить на валидность и действенность метода(предварительно проверив онлайн антивирусами архив)
Просто по некуда:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
devata, видео какой программой снять можно?
может и ставочку сделаете чтобы это не выглядело локально(сайты из оффы),и тогда просто подозрений 0 а доверия более чем.:g-wiggle01:
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
devata, видео какой программой снять можно?

Николай Владимирович
Из малюток я этой пользуюсь FastStone Capture, ключики и на новую пойдут.

Скачать поновее.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
СКА 3-1 ведет, где этот Big, который просил ставки сказать на сегодня... Если бы проиграли - сразу бы вылез...

чтобы это не выглядело локально(сайты из оффы)
что это означает? перефразируй
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Предлагаю тему перенести в архив, так как ТС не приводит доказательств реальной работы денег, а тока рассказывает что он выплачивает проценты. А тема ведь называется "Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта", а реальных ставок так никто и не увидел( кроме Барселона-Милан по которой -3.7К). Если бы тема называлась "Частные инвестиции в пирамиду" с легендой -"ставки на спорт" тогда вопросов бы не возникало, пусть принимает инвестиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу