Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
я не могу раскрыть ник заказчика, это было условием. могу сказать что в первый раз он вышел на меня на форуме и предложил срубить бабла. потом только в аське общались

срубить бабла? школьники - что вы вообще на этом форуме делаете >< даже если тебе за все имеющиеся посты по баксу заплатят.. 120 баксов.. это п ̶и ̶з ̶д ̶е ̶ц ̶ кошмар же
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
madde, Я только за сегодня таких троих насчитал, заказчик явно ее из бедных
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Коля, это паранойя душевное заболевание мания преследования
Не думаю, что кто-то будет платить деньги за негативные посты в твоем топе
1 человек уже в этом признался, так что факт уже доказанный. А остальные обстоятельства не менее красноречивы. Уж не Вы ли тот самый заказчик, раз пытаетесь очевидное за вымысел выдать?:rolleyes:
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
1 человек уже в этом признался, так что факт уже доказанный. А остальные обстоятельства не менее красноречивы. Уж не Вы ли тот самый заказчик, раз пытаетесь очевидное за вымысел выдать?
в чем признался, вас человек тролит по-черному.
панин спросил у него че тебе надо, он ответил в стиле стеба "мне за посты платят" и панин из этого раздул как-будто ему реально платят, кому нафиг надо платить бабки за посты в теме, которая в архиве и где нет вкладов, НВ тролят по-черному))
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Всем здрасте!
Очень давно не заходила в ветку по причине отсутствия меня в стране, и у меня - инета. Ветку успели перенести в проблемные... Почитала последние сколько-то (10-20) страниц, полно флуда, какие-то заказные посты, по делу ничего нет. Если кому-то не сложно, опишите, пожалуйста, текущую ситуацию. Я вкладчик, вклад заканчивается 9 июля, проценты не получала с мая (думаю, как и все тут, если ничего не изменилось за последний месяц). Что и когда ждать? Нужно ли записываться в какие-то списки/очереди, лично писать что-то НВ?
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Обещанного списка на выплаты так и нет. Выплат тоже нет. Комментариев по текущей ситуации нет. Печалька какая-то. В теме можно почитать какие то флудо-трустори непонятно о ком и о чем, по делу ничего нет. НВ я конечно извиняюсь, но может быть стоит проявить какое-то уважение к людям доверившим вам свои деньги, и готовые их забрать сейчас обратно без процентов?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
По ходу должен сегодня прояснить ситуацию. К вечеру будет видно. ИМХО.

.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Печалька какая-то.
поплачь тогда.

по делу ничего нет
поплакал? а теперь вытри глаза и почитай тему с 1 страницы и до конца
но может быть стоит проявить какое-то уважение к людям доверившим вам свои деньги, и готовые их забрать сейчас обратно без процентов?

прояви уважение к своим родителям и не позорь их(или ты правда умственно отсталый?)
 

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Люди медленно сходят с ума) Продолжаю читать , в надежде что на мой вопрос 5 страниц назад , такой же как у vrednot, найдётся ответ от Николая Владимировича) Нам ведь не нужны комментарии, а просто ответ - чего ждать.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
поплачь тогда.


поплакал? а теперь вытри глаза и почитай тему с 1 страницы и до конца


прояви уважение к своим родителям и не позорь их(или ты правда умственно отсталый?)

Я вообще не к вам обращался, так что ваше сообщение для меня не имеет смысла, пообщайтесь сами с собой про маму и папу, видимо у вас травма по этому поводу.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
удалено...
 

burezzi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по отсутствию скринов, никому. Николай Владимирович, были ли выплаты на этой неделе?

Вы чего, серьёзно верите в этого Николая Владимировича??? Пишет какой-то за "три копейки" купленный чел, который боится как бы его не нашли, и сапог на голову не натянули!:rolleyes:
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Вы чего, серьёзно верите в этого Николая Владимировича??? Пишет какой-то за "три копейки" купленный чел, который боится как бы его не нашли, и сапог на голову не натянули!:rolleyes:

Верю, но с каждой неделей без выплат вера пошатывается:m-sad:
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Администрация!!! ТС'у пора бы уже как минимум присвоить статус должник, что уже не раз говорилось в данной теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу