Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Успокойтесь вы, заказывал я выплату, но в последний момент - в понедельник ближе к ночи, потому что вроде как планировал на след неделе только это сделать, но раз здесь такая суета была - пришлось заказать, поэтому сегодня не успели поступить. Теперь по идее с утра в понедельник. Что по списку - там работы много, первые Arcos, VVT5, Vitallus, vadimovitz, ATF + еще пару некрупных выплат без особой очередности

добавлено через 10 минут
смотрю новые пейдпостеры появились
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Николай помниться выплаты должны от малого идти, если конечно не ошибаюсь.. тогда как туда попали VVT5 ,Arcos и vadimovitz?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Darksin, у VVT5 не полная сумма вклада к выплате. а у вторых вроде как положение критическое, кроме того vadimovitz о части депо запрос сделал, а остальную оставил до восстановления
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Всё понятно, успехов :)
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Николай Владимирович, а также уважаемые инвесторы. Я как и многие другие инвесторы (извините за тавтологию) остаюсь с вами до победного. У меня есть небольшое предложение-просьба (не знаю на сколько она выполнима). Суть в чем, сейчас как Вы говорите будут выплачиваться депозиты тех инвесторов, кто пожелал досрочный вывод с учетом выплаченных процентов. Так как суммы внушительные, а за неделю можно вывести 500.000 тысяч, то инвесторы, которые хотят остаться до победного получат депо (с процентами или без) на усмотрения ТС, по моим расчетам в сентябре-октябре в лучшем случае (если я не прав поправьте меня). Может получится нам выплатить тоже в порядке очереди проценты за 1 месяц по нашим вкладам? За ранее благодарен за ответ. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Николай Владимирович, огласите весь список пожалуйста.
Если это сложно, могу я составить его Вам по результатам прошедшего опроса о согласии выплаты с удержанием всех выплаченных процентов.
Вам лишь остается проверить сумму к выплате, а это (как показала практика) 5-7 человек в неделю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это что то изменит?
ну так вообще-то, полагается делать на форуме, если что:)
и это правильно.
форум - это не только эта тема, общение НВ может и не ограничиваться только этой темой. поэтому, инфо о текущем положении пользователя, статусе... просто целесообразно и обоснованно.

поэтому, прошу модераторов присвоить статус Должник ТС-у.
 

burezzi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так вообще-то, полагается делать на форуме, если что:)
и это правильно.
форум - это не только эта тема, общение НВ может и не ограничиваться только этой темой. поэтому, инфо о текущем положении пользователя, статусе... просто целесообразно и обоснованно.


согласен, поумничать мега сливной каппер гаразд
 

akomov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Николая Владимирович, почему вы на сообщения в электронной почте не отвечаете?
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
тик - так, bond777 - абсолютно прав, есть правила форума - исполняйте. НВ должник, да и уже на протяжении 4 месяцев. И как собственно статус может навредить выплатам, абсолютно никак, другое дело - что выплачивать скорее всего не из чего, но это вина абсолютно не статуса, не форума, а горе-инвесторов, и ТС-пирамидона.

P.S. Местные вкладчики лихо разбераются, потом начинают угрожать, продают чужие почки, машины и квартиры, собирают средства на киллера, а потом расходятся по другим песочницам. И искренне верят, что им кто-то что-то должен и что-то кто-то вернет.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, bond777 - абсолютно прав
абсолютно будет прав тот, у кого есть в этом проекте бабло,
а если его нет (простите) то он не больше чем трепло ..

p.s. ещё что заметил, всегда проще тем права качать,
кому денег в принципе, не надо возвращать.. благодетили мля
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
тик - так, :appl: всё верно пишешь!
поэтому, прошу модераторов присвоить статус Должник ТС-у.
Значит в тему Кинсера и Скиффи, тоже стоит, сходить и попросить данный статус:) Там тоже... говорят проблемы с выплатами. :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
тик - так - присоеденяюсь, верно сказал (не убавить, не прибавить) :i-yes:.

.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
тик - так, в правилах форума нет данных ограничений, значит в теме может отписаться абсолютно любой, я Вас естественно понимаю, хочется вырвать денежку - думать нужно было раньше. Но повторюсь (спешил фо ю) - статус не является препятствием для выплаты, он даже ... бесплатный.

Bagvell - нужно, у пирамидок есть один негативный момент, рано или поздно все они сдуваются, быть может и там пошло время. По поводу Кинсера - я с Вами согласен на 1000%, по поводу Скиффи - тему особо не листал, но в данном топике их обсуждать нет резона.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
в правилах форума нет данных ограничений

Помимо правил форума, есть ещё общечеловеческие правила/понятия/ценности, и уважающий себя человек я считаю не имеет ни какого морального права тут что либо писать не имея к теме отношения/вклада, тем более когда приём закрыт, (не исключаю что он может зайти оставить свой пост/мнение - но не более того), НО когда это идёт с регулярной переодичностью - то это наводит на определённые мысли, а порой и факты :i-yes:.

п.с. вывод сами сделаете :wink2:.

.
 
Последнее редактирование:

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
Помоему давно пора сделать для каждой темы подраздел с двумя топиками: треп и обсуждение между вкладчиками.

Если бы эта была вторая тема - я уверен что здесь было бы раз в 5 страниц меньше чем сейчас, ибо те кто действительно вкладывали почти не пишут и спокойно сидят и ждут что будет дальше, либо просят, вполне правомерно, вернуть вклад, аргументируя свою позицию и что-то попутно при этом обсуждая.

А из-за таких как молокосос & co (ник мог перепутать, уж простите) темы раздуваются и похожи на балаган..
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Прошу прекратить выяснять отношение в теме, недопустим переход на личности и оскорбления. Относитесь уважительно к оппонентам, даже если они не правы и пишут не правильные вещи.
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
А я то думал, что ж он при получении вклада до последнего юлил перед тем, как показать свои "успешные" счета через Skype в букмекерских конторах, ссылаясь на то, что там ничего не будет понятно, можно запутаться в суммах ввод/вывод и тому подобная ересь.
Теперь глядя на BetPamm понимаешь, в каких же бездарных руках находятся твои деньги... :fp:
Причем ставки и на основном счету скорее всего мало чем отличаются и по банку тоже, так как совсем не сложно подслить свой счет, когда ставки даже в 20-30% от банка идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу