Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Где график выплат?
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Человек слова же... Чего же вы хотели... :)
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Уже следующего понедельника? Может понедельника который через месяц будет?
 

burezzi

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже следующего понедельника? Может понедельника который через месяц будет?


Сказано же вам - Приходите завтра!
От мертвого осла уши. Получите у Пушкина. (с)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А какой вы, собсно гря, хотите видеть список? ТС выложил некоторое количество постов назад, кто будет ближайшим. Полного списка с датами, я думаю, не будет вообще, да и не нужен он на самом деле - практического смысла от него будет немного.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
А какой вы, собсно гря, хотите видеть список? ТС выложил некоторое количество постов назад, кто будет ближайшим. Полного списка с датами, я думаю, не будет вообще, да и не нужен он на самом деле - практического смысла от него будет немного.

Судя потому кому были выплаты список то что выложил НВ - это вообще непонятно что. Выплаты получили другие люди.
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
По договоренности с НВ, получил за вклад доли в проекте xag197911, от которого сегодня получил выплату. Претензий к Николаю не имею, прощу вычеркнуть из списка инвесторов. Спасибо.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Хм при банковских лимитах в 500тыс. Выплатили меньше чем на 25тыс. Наводит на определенные мысли
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Да разве Вы еще не поняли?! НВ рассказывал сказки, что бы отсрочить выплаты и попытаться отыграться за все это время, но у него это плохо получается...
Если судить по BetPamm'у, то он типичный лудоман, который склонен к тильту. Сейчас перед Олимпиадой идет затишье, а он умудряется сделать около 50 ставок за день, если не больше, причем не торгуя. День конечно он вывел в плюс, но какой ценой?! Вроде бы взялся за голову, начал играть по ~3-5% от банка, но серия неудач и сразу же ставка 30% в попытке отыграть упущенное...
И руки у него тряслись (об этом он писал, когда сливал ПАММ) не от того, что он сливал ПАММ, а от того, что точно так же он сливал основной счет.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Мне собственно без разницы каким способом НВ будет зарабатывать деньги, лишь бы он отдал мой вклад, остальное меня не волнует.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да разве Вы еще не поняли?! НВ рассказывал сказки, что бы отсрочить выплаты и попытаться отыграться за все это время, но у него это плохо получается...

Ну, вообще, если после закрытия приема вкладов была бы подсчитана общая сумма (а я это сделал намного позже), то сразу было бы понятно, что до августа рассчитаться со всеми было просто невозможно. Выплаты депозитов, да еще и с процентами, как поначалу было объявлено, растянулись бы как минимум месяцев на 8. Это при условии еженедельных переводов на 500 тыс. рублей.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Да разве Вы еще не поняли?! НВ рассказывал сказки, что бы отсрочить выплаты и попытаться отыграться за все это время, но у него это плохо получается...
Если судить по BetPamm'у, то он типичный лудоман, который склонен к тильту. Сейчас перед Олимпиадой идет затишье, а он умудряется сделать около 50 ставок за день, если не больше, причем не торгуя. День конечно он вывел в плюс, но какой ценой?! Вроде бы взялся за голову, начал играть по ~3-5% от банка, но серия неудач и сразу же ставка 30% в попытке отыграть упущенное...
И руки у него тряслись (об этом он писал, когда сливал ПАММ) не от того, что он сливал ПАММ, а от того, что точно так же он сливал основной счет.

R1k0, Вы, конечно, правы, но, с другой стороны, нельзя забывать, в каком разделе мы находимся. От проблем не застрахован никто - я ни в коей мере не хочу оправдывать ТС в данной ситуации, но и инвесторам надо быть готовым к подобному развитию событий - большие доходы/большие риски, не надо об этом забывать.

По поводу обещаний... А что инвесторы хотят услышать от ТС? Конечно же, обещания возвратов. Ну так вот он вам их и пообещал. Легче стало?:)

По поводу большого количества ставок на БетПамм - а Вы не думаете, что человек действительно пытается вырулить ситуацию, хоть это пока и получается не очень? Думаете, это он по приколу ставит столько ставок, когда ставить сейчас особенно не на что?

По поводу лудоманства... Ну так он Вам в итоге показал счета? Вы же инвестировали такую сумму, опираясь на какие-то свои выводы? Ошиблись? Бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я прекрасно понимаю всех, у кого здесь зависли деньги - сама в их числе - да, это ужасно неприятно, и все строили планы, и думали одно, а получилось другое...
Да, так бывает. Но отрицательный опыт - тоже опыт. И в следующий раз мы уже не будем наступать на эти грабли. Найдем другие)))

И не стоит ТС закидывать камнями - в конце концов, мы же сами просили принять у нас деньги - вспомните, какой поток вкладов был в феврале. Только когда тема работала без сбоев - все думали только о %, а сейчас во всем виноват ТС.

Еще раз повторюсь, что не оправдываю ТС в этой ситуации, но также хочу сказать, что от ошибок не застрахован никто. И если у каждого из участников этого проекта зависло по x000 - x00 000 денег, то у ТС долг вообще ~10 млн. Поставьте себя на его место - мало не покажется, это точно.
 

Alexey Starchenko

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
33
Реакции
108
Поинты
0.000
По поводу большого количества ставок на БетПамм - а Вы не думаете, что человек действительно пытается вырулить ситуацию, хоть это пока и получается не очень? Думаете, это он по приколу ставит столько ставок, когда ставить сейчас особенно не на что?

Имея на счету в КУ 150 баксов можно делать хоть 100500 ставок, но до 10 млн. рублей долгов он будет идти годами, учитывая волнообразность процесса ставок.

По поводу обещаний... А что инвесторы хотят услышать от ТС? Конечно же, обещания возвратов. Ну так вот он вам их и пообещал. Легче стало?

Хотелось бы увидеть список, чтобы понять очередность что-кому-когда и полное соответсвие действий ТС этому списку, а не отбалды написал список, затем отчитался про запрос на вывод денег, затем заплатил кому-то два рубля и снова пропал.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Alexey Starchenko, ну уж такой вот ТС)))

Если бы да кабы, да делать бы все по уму - надо было бы закрывать тему, как в лимитах - закончили прием и дорабатываем оставшееся постепенно.

Почему так не сделали - известно одному ТС. Мы ж не знаем, что там на самом деле было? Ставки? Ставки, переросшие в пирамиду? Слив? - даже и гадать нечего, сейчас имеем то, что имеем.

Так что все, что остается - пожелать ТС ОГРОМНОГО везения в ставках, чтобы было всем счастье:)
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000



:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу