Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Могу и я показать, со сверхприбылями
Ну видно он меня и выбрал поэтому, ибо я не черта не шарю в ставках..странно почему например dragline или людям разбирающимся он не показал:zzz-hugs:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Многие повелись на то что НВ делал выплаты вовремя, а ставить он не умел поэтому и не выкладывал свои ставки, а если и выкладывал то после того как события уже прошли и известен результат. Интересно какой кому сколько должен НВ.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Не думаю что это была пирамида в чистом виде, думаю, что ТС ставил и где-то слился, а когда началось все это движение, надо посмотреть на каком матче НВ мог слететь, если он теннис ставил, то было пару интересных матчей, когда Сирена Вильямс слетела К на пинакле был 51 и поражение Надаля с К=41.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
я думаю нужно искать опытного юриста
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Мне если честно уже по барабану на деньги, но в любом случае, вернуть был бы их не прочь. Но я был бы рад, если бы этот лудоман отправился на пару тройку лет в отдаленные всем известные места... ;) Там будет местным обитателям стратегии продавать игры на BetFair'e :)
 
Последнее редактирование модератором:

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Долго наблюдал за этой темой.
Был плюсовой папан , а стал валидольный папан. У них с мазой случаем не тандем? В смысле совместный кидок-аферка?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Regulus, линки давайте если что-то утверждаете.
хотя действительно впечатление что все трое активно напрашиваются на бан...
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Коля! папа тебе аплодирует :appl:
Все было сделано как учили!
Похоже тебе удалось здесь прикормить самых сладких карасей.
Уважаемые Админы, прошу снять замочек с темы
MMGP.COM/showthread.php?t=126163
Хочу свой восторг от работы ТС выразить именно там.
Оформить всё красиво, цветочки шампанское море песочек девочки в купальниках.
Здесь просто не удобно, это может вызвать много негативных эмоций от пострадавших.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Regulus, линки давайте если что-то утверждаете.
хотя действительно впечатление что все трое активно напрашиваются на бан...
Да тут и без линков все понятно. Ясно как божий день, что не один НВ эту тему замутил. Пособников целая банда. Если начать линки искать, то можно найти 50-100 высказываний известных тут людей, пока не буду тыкать пальцем, чьи высказывания, мягко говоря, неоднозначны. Причем они тут до сих пор смуту нагоняют, стебутся над вкладчиками, и гонят пургу, дабы отвести внимание от реальных действий...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тема по тихоньку умирает.
Пройдёт неделя...две...четыре и все забудут, на форум придёт человек, который играет в покер офигенно, откроет ДУ и все понесут ему опять бабло килобаксами, ну итд итп, потом он соскамится все его будут искать и так круговоротом:lol:

добавлено через 6 минут
что не один НВ эту тему замутил
Естественно:i-yes:один он бы не потянул, полюбому его поддерживали свои люди с форума, так же много мультов правильно сделанных без палева:i-yes:

добавлено через 10 минут
Кстати мне например НВ импонирует...душевно он вас натянул всех:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
За НВ не переживай, в данном случае будет трудно скрыться, я думаю наврядле он скрываться будет.
 
Последнее редактирование модератором:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вопрос, СБ форума проверяло НВ - у них есть данные на Николая. Морг, Олег, а каков шанс получить собранную информацию у СБ - раз он кидала (ТС)?
 
Последнее редактирование модератором:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Вопрос, СБ форума проверяло НВ - у них есть данные на Николая. Морг, Олег, а каков шанс получить собранную информацию у СБ - раз он кидала (ТС)?

да все данные уже давно в теме выложили. ну дополнительно скан паспорта у сб должен быть
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Так ты напиши: Найду НВ за вознаграждение . Думаю найдутся те, кто будет готов тебя подкормить lol.

я еще раз напишу: нв не прячется нисколько. не знаю, может никому из сотни с лихом вкладчиков бабки не нужны, так бы уже съездили, слетали в абакан
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
я еще раз напишу: нв не прячется нисколько. не знаю, может никому из сотни с лихом вкладчиков бабки не нужны, так бы уже съездили, слетали в абакан
Я не поеду.
:q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу