Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
По-моему, господ которые якобы встречались с НВ, а именно andreigabrus, Good-Changer, wizard42 - необходимо вообще забанить, за обман инвесторов, и скорее всего за помощь мошеннику, не удивлюсь если все это друзья товарищи ТС, без реальных вкладов. Иш, какую группу поддержки отхватил, и мне кажется это логичным - как минимум бан навечно, с пометкой "Мошенники".
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Вы если придпринимаете попытки поиска НВ, не озвучивайте их публично, больше шансов будет. Да и искать его нужно далеко не через звонки бабушкам, а ехать и на месте решать подобные вопросы. Но учитывая, сколько раз инвесторов кидали, и они даже пальцем не пошевелили. НВ сможет пожить хорошо за Вас счет, опять наступили на те же грабли. Хотя, чтобы таких кидалов не было достаточно внести 3 правила на форум:
1) обязательная сумма всех вкладов - публичная
2) запретить вклады приватные, все вклады нужно суммировать и публиковать в темах, чтобы лохи не забрасывали ТСов деньгами
3) обязательная проверка "причин кредитования" - если это спортивные ставка, как в данном случаи, ежемесячно выдавать Администрации форума все доступы к аккаунтам где идет "бизнес" и сверять балансы, вводы, выводы с реальной суммой вкладов, обращая внимание на прибыль/убыток.

Если включить данные правила, то как минимум в спортивных, форексных пирамидах - наведется буквально сразу реальный порядок. Симуляция жизнедеятельности пропадет - так как её можно будет проверить.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Incuisitio, а Вы не боитесь вечный бан за клевету получить с пометкой...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По-моему, господ которые якобы встречались с НВ, а именно andreigabrus, Good-Changer, wizard42 - необходимо вообще забанить, за обман инвесторов, и скорее всего за помощь мошеннику, не удивлюсь если все это друзья товарищи ТС, без реальных вкладов. Иш, какую группу поддержки отхватил, и мне кажется это логичным - как минимум бан навечно, с пометкой "Мошенники".

Кто юриста искал , а?

При чём на безвоздместНой основе человек работает!
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
pechatnik, мне Вас искренне жаль, очень жаль.

proff, я высказал личное мнение, а не обвинения, но это было высказанно и до меня - если Вы не заметили. Поэтому, не думаю что бан мне грозит. А Вы не боитесь, на таком уровне развития и с лапшей на ушах оставаться? Пройдите по ссылке ув. pechatnikа - Вам должно помочь.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Заявок абсолютно нет. Просто не понятны 2 вещи:
1) если люди осознают что несут деньги в лохотроны, зачем встречаться, зачем кричать о продаже квартир, возвратах, машинах, о юристах, поездках - значи что лохотрон, лохотрон закончился - ТС в бан, его группу поддержки в бан (и ждем нового ГуруСпорта) - логично?
2) Если люди стараются вкладывать средства во что-то более менее реальное, такие проверки должны быть обязательными и мошенничества не будет, или практически не будет. Ведь сейчас - каждая новая и старая ветка, на 99.9% лохотрон, можно сразу их открывать в "Черном списке".

Выход же очевиден, или измените правила в сторону "честного бизнеса", либо после закрытия пирамиды не нужно нести чушь, флуд, искать юристов, и прочие действия комнатных рэмбо. Логика же есть?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
VVT5, Николай вам выплатил все, что должен был?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Вопрос, СБ форума проверяло НВ - у них есть данные на Николая. Морг, Олег, а каков шанс получить собранную информацию у СБ - раз он кидала (ТС)?
Так я же сразу писал чтоб обращались в СБ. Давал ссылку на тему.
Не забывайте что оценка СБ была всего 2 из 10.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Так я же сразу писал чтоб обращались в СБ. Давал ссылку на тему.
Не забывайте что оценка СБ была всего 2 из 10.

ну 2 всё таки не мало. максимальная оценка какую я видел это 5
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
НВ, может вы появитесь на форуме, и скажите ваши дальнейшие действия? Хотя бы как Кинсер - что да как, редко, но он появляется, по крайней мере тролей бы вы заткнули, а то опять тут набежало новоявленных. заодно и инвесторов обрадуете.
один черт за темой следите.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Хотя, чтобы таких кидалов не было достаточно внести 3 правила на форум:
1) обязательная сумма всех вкладов - публичная
2) запретить вклады приватные, все вклады нужно суммировать и публиковать в темах, чтобы лохи не забрасывали ТСов деньгами
3) обязательная проверка "причин кредитования" - если это спортивные ставка, как в данном случаи, ежемесячно выдавать Администрации форума все доступы к аккаунтам где идет "бизнес" и сверять балансы, вводы, выводы с реальной суммой вкладов, обращая внимание на прибыль/убыток.
пункты 1 и 2 конечно навряд ли получится, а вот 3 пункт в плане
обязательная проверка "причин кредитования" - если это спортивные ставка, как в данном случаи, ежемесячно выдавать Администрации форума все доступы к аккаунтам где идет "бизнес"
поостудило бы пыл у шустрых ТС. Имхо.:)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я вчера написал письмо в СБ. Жду ответ.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
пункты 1 и 2 конечно навряд ли получится, а вот 3 пункт в плане

Люди, вы просто не понимаете о чём говорите - если на 10, 15...20 счетах идут ставки, торговля и один счёт может как дать "написанную-указанную" прибыль/убыль, так и забрать её, перелить в конце то концов. Если не в курсе по сути вопроса так хоть ересь не несите.
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
По-моему, господ которые якобы встречались с НВ, а именно andreigabrus, Good-Changer, wizard42 - необходимо вообще забанить, за обман инвесторов, и скорее всего за помощь мошеннику, не удивлюсь если все это друзья товарищи ТС, без реальных вкладов. Иш, какую группу поддержки отхватил, и мне кажется это логичным - как минимум бан навечно, с пометкой "Мошенники".

Как вас земля носит:lol: в чем заключаются мошеннические действия от указаных лиц?

Читаю ваши посты и лишний раз убеждаюсь что вы неадекват которых свет не видывал, вместо пустого балабольства лучше проштудируйте тему повнимательней чтобы хоть чушь не нести!
 
Последнее редактирование:

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
До августа были обещенны выплаты. Не будет вывплат - вопрос будет решаться ровно тем образом, который был озвучен в посте 6867.

До этого срока зачем мутить воду? Сидите спокойно. Тем более ТС вроде как делает выплаты.
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
До августа были обещенны выплаты. Не будет вывплат - вопрос будет решаться ровно тем образом, который был озвучен в посте 6867.

До этого срока зачем мутить воду? Сидите спокойно. Тем более ТС вроде как делает выплаты.

Тут много чего обещано было. И ничего не выполнено.
А если коля пообещает пообещает до 2045 года всем все выплатить, Вы тоже будете говорить, что не надо воду мутить и спокойно ждать обещанного?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тут много чего обещано было. И ничего не выполнено.

Ну насчёт "ничего не выполнено" Вы хватили лишку ... может и не так как хотелось бы но выплаты идут. Обещали выплати и они пошли, обещали по нарастающей и действительно идут по нарастающей. :)
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
eddiman Выплатили человека по какой то договоренности , которая не озвучена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу