Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Системщик, у меня даже лучше, компенсируйте мне вклад в Кинсера :d-thumbup:

скрин в личку :gay:

добавлено через 2 минуты

Ой...многовато кстате....тут тока сиськами не обойтись
 
Последнее редактирование:

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Заявление в полицию запустил. Завтраками накормлен досыта. Комментариев давать никаких не буду. Заявление заберу только тогда, когда большая половина вкладчиков, включая меня, получит свои депо. Николаю удачи, она ему понадобится.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
И в каком городе было написано заявление ? На кого ? И как прокомментировали это опера ? Небось:


:lol:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
И в каком городе было написано заявление ? На кого ? И как прокомментировали это опера ? Небось:

какая разница в каком городе? на кого понятно
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
какая разница в каком городе?
Большая, в мухосранске ни кто этим заниматься не будет, в таких делах нужно это делать либо в Москве либо по месту прописки ответчика. И не в ближайшем отделении. :)

на кого понятно
Открою тайну, в таких делах для удобства это пишется на неустановленное лицо, в дальнейшем возможно вы когда-нибудь это поймете, если реально займетесь поисками. :lol:

добавлено через 3 минуты
Ты не переживай,
Да что мне то переживать, я же не безголовый буратино :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Заявление в полицию запустил. Завтраками накормлен досыта. Комментариев давать никаких не буду. Заявление заберу только тогда, когда большая половина вкладчиков, включая меня, получит свои депо. Николаю удачи, она ему понадобится.

Полагаем необходимым внести некоторые разъяснения.

"Забрать заявление", и тем самым исключить уголовную ответственность виновных, не получится. Правоохранительные органы не инструмент для решения ваших проблем, а система для обеспечения общественной безопасности. Потому их деятельность направлена в первую очередь на нейтрализацию опасности для общества. Поэтому конкретно по данному случаю забрать заявление не удастся (смотрите ст. 20 УПК РФ).

Правоохранительные органы обязаны принять ваше заявление (по месту вашего жительства, или в любом другом месте), и принять по нему соответствующие меры. Поэтому в вашем случае виновным предстоит решать не вопросы: "вернуть, и избежать уголовного преследования" либо "не вернуть, и попасть под уголовное преследование", а вопросы: "вернуть и получить возможно условный срок" либо "не вернуть и получить точно не условный срок".

Тем самым обеспечивается норма, изложенная в ст.2 Конституции РФ.

И чем больше заявлений от вас в полицию, тем сложнее жить злодеям. Несмотря на нежелание порой некоторых представителей правоохранительных органов принимать ваши заявления, в данном случае количество всё же постепенно перерастает в качество.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Большая, в мухосранске ни кто этим заниматься не будет, в таких делах нужно это делать либо в Москве либо по месту прописки ответчика. И не в ближайшем отделении. :)


Открою тайну, в таких делах для удобства это пишется на неустановленное лицо, в дальнейшем возможно вы когда-нибудь это поймете, если реально займетесь поисками. :lol:

ок, тебе виднее. часто кидают наверно раз разбираешься
Да что мне то переживать, я же не безголовый буратино :rolleyes:

это сомнительно
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
"Забрать заявление", и тем самым исключить уголовную ответственность виновных, не получится.
Я не правильно выразился, написал так, чтобы всем было понятно.

По правилам, я могу написать новое заявление о прекращении проверки по первому заявлению. Написать о том, что притензий не имею. А там, как уже повезет, если возбудят уголовное дело, то мириться уже придется в суде. Но клемо один фиг на всю жизнь будет! Так что у Николая есть еще где-то неделя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
"Забрать заявление", и тем самым исключить уголовную ответственность виновных, не получится. Правоохранительные органы не инструмент для решения ваших проблем, а система для обеспечения общественной безопасности. Потому их деятельность направлена в первую очередь на нейтрализацию опасности для общества. Поэтому конкретно по данному случаю забрать заявление не удастся (смотрите ст. 20 УПК РФ).
Всё будет намного проще, проверка не выявит состава преступления, ваш кэп.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу