Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По правилам, я могу написать новое заявление о прекращении проверки по первому заявлению. Написать о том, что притензий не имею. А там, как уже повезет, если возбудят уголовное дело, то мириться уже придется в суде. Но клемо один фиг на всю жизнь будет! Так что у Николая есть еще где-то неделя.
Последний раз редактировалось proff; Вчера в 23:18.

Нет не сможете вернуть

http://svbeloglazov.ru/ugolovnii-process/kak-zabrat-zayavlenie-iz-milicii/

уже потом возможно только в случае

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 76]

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Если уголовное дело возбудят, то вероятнее всего действия злоумышленника квалифицируют по ч.4 ст.159 УК РФ. А это совсем не "небольшой или средней тяжести". Почитайте же УК и УПК в конце-концов, прежде чем ссылаться на них.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
через пару месяцев все утихнет как обычно

Скажу так - если будет какое-то количество заявлений в полицию, то уже не утихнет, с учётом фигурирующих тут сумм, покоя НВ уже не будет ооочень долго.

У меня к примеру знакомых, находящихся в розыске за некий "проступок", задержали через хрен знает сколько времени после подачи их в оный, они уже и подзабывать стали что и как, ан нет - как-то раз банально при заходе в метро кому-то они показались похожими на когда-то поданных в розыск и что интересно ими и оказались. :)

Порой машина правосудия весьма въедлива и злопамятна. :crackup:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Скажу так - если будет какое-то количество заявлений в полицию, то уже не утихнет, с учётом фигурирующих тут сумм, покоя НВ уже не будет ооочень долго.

тоже думаю, что такой сценарий более чем вероятен....
причем своей беготней он создаст проблемы еще и своим родственникам,так как тогда начнут дергать еще и их. маловероятно, что это понравится ,к примеру,руководству его отца в хакасском универе...
вроде бы он там на кафедре экономической теории преподает,профессор:
Кафедра экономической теории http://www.khsu.ru/main/structure/i...ht=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1
Штатные преподаватели:
Кышпанаков Владимир Алексеевич, доктор исторических наук, кандидат экономических наук, профессор;
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я смотрю у самых ждущих тоже терпение подходит к концу, уже 3 заявления вроде есть

Тоже заметил ,что самые ярые сторонники тс вспомнили про существование полиции,а еще недавно :
-колян намбер ван...
-колян - я твоя навеки,идем до конца...
-тролли заткнитесь,не мешайте профи....
-коля хороший...
и т.д.
интересно,будет ли публичное признание на форуме своей не правоты ?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
интересно,будет ли публичное признание на форуме своей не правоты ?
https://mmgp.com/showthread.php?p=2404386#post2404386
https://mmgp.com/showthread.php?p=2496567#post2496567
ты пока бабки получал тоже всех любил или не?
Тоже заметил ,что самые ярые сторонники тс вспомнили про существование полиции,а еще недавно :
а ты почему не вспоминаешь?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотелось бы заметить, что если кто-то написал заявление в полицию, то остальным ненаписавшим не стоит сидеть и ожидать когда на них по чужим заявлениям вдруг с неба их деньги упадут - разбираться в полиции будут только по написанным заявлениям, так что не сидите сложа руки а готовьте и тоже несите свои заявления "куда надо".
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Хотелось бы заметить, что если кто-то написал заявление в полицию, то остальным ненаписавшим не стоит сидеть и ожидать когда на них по чужим заявлениям вдруг с неба их деньги упадут - разбираться в полиции будут только по написанным заявлениям, так что не сидите сложа руки а готовьте и тоже несите свои заявления "куда надо".

Именно так. Причем чем быстрее отнесете, и чем больше их будет в совокупности, пусть даже в разных городах страны, тем скорее будет результат.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?p=2404386#post2404386
https://mmgp.com/showthread.php?p=2496567#post2496567
ты пока бабки получал тоже всех любил или не?

а ты почему не вспоминаешь?

там была благодарность за выполненные обязательства ,разве это сложно понять ?
поток восхвалений лился после того, как тс перестал исполнять свои обязательства и начал тянуть резину.
П.С. может нам просто не замечать друг друга,а то вы после очередного бана какой-то особо перевозбужденный ?

добавлено через 1 минуту
Именно так. Причем чем быстрее отнесете, и чем больше их будет в совокупности, пусть даже в разных городах страны, тем скорее будет результат.

видимо, в теории, они все по подсудности будут перенаправлены в абакан или не факт ?
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
может нам просто не замечать друг друга,а то вы после очередного бана какой-то особо перевозбужденный ?
я задал нормальный вопрос, по какой причине ты не пишешь заявление? или ты индвидуально с ним договорился?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я задал нормальный вопрос, по какой причине ты не пишешь заявление? или ты индвидуально с ним договорился?

ну если я написал заявление об этом обязательно афишировать на форуме или отчитываться перед вами ?
я уже не раз говорил , что с тс не связывался с момента его чудесного воскрешения на форуме после долгой отлучки, когда он с кем то встречался в москве по поводу освещения ситуации...
кстати , он вроде бы обещался своим новым номером телефона поделиться- никто не скинет в личку ?
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
видимо, в теории, они все по подсудности будут перенаправлены в абакан или не факт ?

Там до подсудности ещё далеко. Вначале будут переправлены по месту окончания преступления, в соответствии со ст.152 УПК РФ, для производства предварительного расследования. В его случае таким местом скорее всего будет признан Абакан, поскольку именно там он получил возможность окончательно распорядиться полученными средствами по своему усмотрению. Далее скорее всего все объединят в одно уголовное дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу