Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

парторг

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
парторг, умеешь, могёшь!)) :thumbsup:
нормально так рифму отбил! прямо скажем.. приятно удивил :)

Это не мое. Автор- И. Губерман. *Гарики на все времена*-рекомендую. Специально дляКоли-*Тюремные гарики*.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
да, были слова про видео, как они с НВ в кабаке напивались.
Во первых мне 21 год, и у меня нет лишних денег чтобы куда то ехать (тем более к нему) и встречаться с ним, из за мелкого вклада в 20000 р + я вообще не помню в каком городе он живет, а тему читаю лишь чтоб узнать как дела тут идут, во вторых я не пью и не курю вообще, даже шампанское не пью, поэтому насчет "напивались" речи быть не может, в 3-их я вообще не в курсе про какое то видео ! И где факты что кто-то из инвесторов был я ! Я не любитель встречаться с ТС их подобных тем и т.д, тем более из за мелких вкладов, тем более что самый большой вклад в НВ был 20000р, логика есть ?

Явно чтото напутали... Походу у вас уже крыша едет у всех...

И вообще что бы ехать в абакан, вроде нужен Загранпаспорт, а у меня его в жизни не было и не нужен он мне, т.к летать на самолетах я боюсь, вдруг разобьется...:rolleyes:

И вообще, когда была встреча инвесторов с НВ ? Хотя не важно, что мне оправдываться то, я был на даче, и все это подтвердят, стройка дома у меня, и уж точно не до встреч было... Единственное видео которое у меня было это как делать Скриншот и выкладывать его на форуме...
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
И вообще что бы ехать в абакан, вроде нужен Загранпаспорт, а у меня его в жизни не было и не нужен он мне, т.к летать на самолетах я боюсь, вдруг разобьется...
мда)))) Абакан это в Сибири )):rolleyes: Сибирь пока что не отдельная страна:rolleyes:
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
ндаааа ...география явно не ваш предмет был в школе.:appl:

Возможно, никогда не учил предметы которые мне в жизни ничем не помогут... Хотя если бы захотел я б в инете посмотрел где это.... Просто дурно когда видишь что о тебе пишут хрень о которой я даже сам не знаю...

P.S напишу претензию в арбитраж Вебмани на НВ, хотя толку от этого явно не будет...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Возможно, никогда не учил предметы которые мне в жизни ничем не помогут... Хотя если бы захотел я б в инете посмотрел где это.... Просто дурно когда видишь что о тебе пишут хрень о которой я даже сам не знаю...

P.S напишу претензию в арбитраж Вебмани на НВ, хотя толку от этого явно не будет...

да НВ халявные пьянки вроде в Москве устраивал то, так что Абакан вообще не при делах...
П.С. и ведь сильный рекламный ход то оказался- сколько после закрытия еще воплей было "коля-верим! я твоя на веки!"
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
P.S напишу претензию в арбитраж Вебмани на НВ, хотя толку от этого явно не будет...
Вы же уже писали. Где-то в теме даже ссылка есть на претензию. Ник такой же как у вас там был.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
да НВ халявные пьянки вроде в Москве устраивал то
В Москве никогда в жизни не был, мне там делать нечего....
Вы же уже писали. Где-то в теме даже ссылка есть на претензию.
Да, претензию я писал, но когда появился НВ и начал мне чтото впаривать я удалил претензию...
это наверное типичный портрет вкладчиков Помидорки
Никогда не вкладывал в его памм счет...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Во первых мне 21 год, и у меня нет лишних денег чтобы куда то ехать (тем более к нему) и встречаться с ним, из за мелкого вклада в 20000 р + я вообще не помню в каком городе он живет, а тему читаю лишь чтоб узнать как дела тут идут, во вторых я не пью и не курю вообще, даже шампанское не пью, поэтому насчет "напивались" речи быть не может, в 3-их я вообще не в курсе про какое то видео ! И где факты что кто-то из инвесторов был я ! Я не любитель встречаться с ТС их подобных тем и т.д, тем более из за мелких вкладов, тем более что самый большой вклад в НВ был 20000р, логика есть ?

Явно чтото напутали... Походу у вас уже крыша едет у всех...

И вообще что бы ехать в абакан, вроде нужен Загранпаспорт, а у меня его в жизни не было и не нужен он мне, т.к летать на самолетах я боюсь, вдруг разобьется...:rolleyes:

И вообще, когда была встреча инвесторов с НВ ? Хотя не важно, что мне оправдываться то, я был на даче, и все это подтвердят, стройка дома у меня, и уж точно не до встреч было... Единственное видео которое у меня было это как делать Скриншот и выкладывать его на форуме...

Ну может не ты писал про видео, давненько это было.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Google Chrome, просто кто то, конкретно уже как видим не помнят кто именно :), хотел выложить съемки (видео) встречи вкладчиков с НВ - но по просьбе НВ не стал этого делать. Просто почему то все на вас подумали или вспомнили похожий ник. Где то "глубоко" в теме есть коменты как раз по этому поводу.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
В том то и дело, почему подумали на меня хрен знает, ещё и ментами грозят некие люди... Раз не уверены на хера мне мозг этим выносить, тем более что ни одного поста мне не показали, да и не было от моего Ника их никогда, т.к никогда и ни с кем из данного форума я не встречался....

P.S надеюсь вопрос решился все таки....
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Господа. Мое уважение.
Сегодня прошла конструктивная встреча с ТС.
Все вопросы были обсуждены. По результатам были приняты решения:
1. Вклады будут выплачиваться по нарастающей(предположительно со следующей недели).
2. Работа с ПАММом будет продолжаться.
Спасибо.

Подтверждаю, был на встрече, состоялась долгая беседа по делу, все своё получат

Надо наверно у этих людей спросить кто и чего снимал на встрече...

добавлено через 2 минуты
Всем привет!

Так же присутствовал сегодня на встрече с НВ. Подтверждаю, что было уже озвучено, выплаты планируется возобновить ориентировочно через неделю. Все детали о дальнейших планах будут озвучены ТСом в ближайшее время.
На видео не снимал случаем..?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По моему, могу ошибаться уж прости, Валентино кого то просил выложить видео .
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Советую ваще никому ничего не выплачивать (без шуток), но это только по секрету. Сколько площадь то вышла в итоге? Отпиши в личку. Если ты понимаешь о чём я

А квартирка то в Москве все таки есть судя по всему...

Cherchez la place...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Надо наверно у этих людей спросить кто и чего снимал на встрече...

добавлено через 2 минуты

На видео не снимал случаем..?

Это встреча последняя,если не ошибаюсь, когда выплат уже не было.
Там, если тему пошерстить, еще пару встреч было на пике славы тс...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
на этой встрече, съёмка была,
жаль по отзывам, модератор не оставил, не единого следа

ну а в принципе то, щас уже и не важно, кто там чё снимал,
кому надо тот и без всякого видео, заяву накатал
Валентино кого то просил выложить видео
да, по моему он

p.s. гугль расслабься, никто и не собирался к тебе выезжать,
чувство юмора братишка, тоже надо иногда понимать :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу