Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

парторг

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Вечная память тебе Коля! Нельзя в России жизнь прожить тюрьмы не повидав. Удачи в лагерных проектах.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Факты (а не домыслы) для полного понимания произошедшего никогда лишними не бывают.
Эти факты ничем не помогут. Слив или не слив - долг от этого меньше не станет:rolleyes:


Извиняюсь. Перечитал. Неправильно понял одно из ваших сообщений:t-1doh:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эти факты ничем не помогут.

Да при чём тут помощь то ? Нельзя всё и вся на деньги мерять ...

Хоть понятно будет проиграл он деньги или просто стырил - денег от этого сразу конечно не прибавится, но по делу это две большие разницы, в том числе и на статье уголовной это отразится ... про статью только сразу прошу - давайте не будем флуд разводить бестолковый :)
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Google Chrome, где ты с НВ тусишь
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
может тему создать помощь для Arсos, народ у нас сплоченный, соберем сколько нужно
НВ, если ты читаешь эту тему(а ты ее читаешь 100%), имей совесть(если она у тебя осталась) выплатить деньги инвалиду, который в тебя поверил.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Николай Владимирович верните, хотя бы, часть вклада, мне ведь даже не на что будет сейчас купить лекарства тяжело больному человеку, я уже не говорю про нормальное питание, а не одни крупы. Вы ведь сами писали про совесть, но неужели не понимаете на что вы обрекаете нас. У меня уже просто сил нет, если бы я был здоров, то потеря этих денег не была бы для меня столь болезненной, но дело в том, что мне больше неоткуда их взять и я не знаю как буду отдавать долги. Умоляю, верните сейчас, хотя бы часть, очень прошу! Вы представляет если бы это ваша Мама лежала с болями от панкреатита и задыхалась от астмы и больного сердца. Если кому-нибудь моя ситуация покажется смешной, то совесть вам судья и я искренне завидую что вам не пришлось столкнуться с тем, чем мне. Я доверился людям, возможно глупо, но когда на ваших глазах страдает и угасает близкий человек, а вы не в силах помочь, то пойдёшь и не такое. Я просто прошу и умоляю Николая быть человеком и не обрекать нас на смерть! Николай, вы знаете, как со мной связаться, зайдите и посмотрите, что у нас за жизнь. Я вложил всё что было и всё, что занял, но сразу в двух проектах начались проблемы, это просто что-то совершенно чудовищное Сейчас подрабатываю на рерайте, так как устроиться больше никуда не могу, но на это не проживёшь, а пенсию по инвалидности, как сказали врачи, мне получать год и ещё два раза нужно будет ложиться в больницу. А как я лягу, если у Мамы и кошаков только я покалеченный и остался.. Прошу прощения у всех, кому испортил настроение, извините, нервов уже просто нет, почти не сплю - это всё сказывается
Таких "историй" очень много... при скамах всплывает. :wacko:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
ой ***, тут каждый такой умный.


я ссылки выложил, где видно, что человек сделал вклады на 270К... докажите, что это деньги заёмные,.. а даже если это и так, то голову надо иметь на плечах, хоть и инвалид.
у тебя все ок? Аркадий, ты видимо перепутал свой очередной 4хтысячный-флудопост, я конечно понимаю, что ты не видишь жизнь без форума и тебе надо везде отписаться и вся жизнь заключается в общении на форуме, но тебя тут насильно никто не заставляет. От того что он кому-то что-то докажет легче не станет, также как и я в свое время доказал реальность своего вклада, у меня здоровья прибавилось, денег или еще чего? Или сам великодушный Аркадий кинет 100 рублей с гордыми словами "я помог"?
Таких "историй" очень много... при скамах всплывает.
только вот люди такие потом не бегают по личкам и не просят работы на 2к рублей в месяц, не кажется? или ты думаешь Аркос считает что я близкий друг НВ, что если он мне напишет, то ему деньги вернут?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
я думаю что это не выдумка.
Пишу своё мнение, которое возможно и ошибочное.:)

олько вот люди такие потом не бегают по личкам и не просят работы на 2к рублей в месяц
Так... кроме тебя, кому он еще писал в личку?:)

Нет не кажется.

или ты думаешь Аркос считает что я близкий друг НВ, что если он мне напишет, то ему деньги вернут?
Нет, я так не думаю.
PS: Не кажется странным, что он тебе начал писать ?:rolleyes:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
а знаете почему вот эту ТЕМУ в блоге разместили? и сколько народа (я в том числе) получили нарушений, что привлекали внимание? ...сложная она штука жизнь и поди разберись кто прав, кто виноват...
к чему вообще это?
Так... кроме тебя, кому он еще писал в личку?
я общался с данным человеком, он ничего у меня не просил, но у меня сложилось впечатление, что он не врет(свою историю которую он написал).
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Если продолжится жесткий оффтоп с выпрашиванием денег, то будут баны!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
может тему создать помощь для Arсos, народ у нас сплоченный, соберем сколько нужно
НВ, если ты читаешь эту тему(а ты ее читаешь 100%), имей совесть(если она у тебя осталась) выплатить деньги инвалиду, который в тебя поверил.

Вы обратитесь к Кинсеру думаю он вернет только без процентов!
И Еще если вам деньги нужны зачем вкладываете на три месяца с выплатой в конце срока а не каждый месяц если жить неначто!Это же рисковые проекты

Я ему писал ранее но ответа не получил!!!
 

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
Господа, как мне кажется, если кто то поверил и хочет помочь- просто переведите средства. Никаких фондов не нужно.. Но это если только поверили.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Хватит это терпеть!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
в давно уже мёртвой теме, в недрах проблемного раздела,
где протекают реки флуда и накрывает бессмылицы потоп,
деньжат для инвалида попросили,
а власти расценили это как, жёсткий оффтоп! :q-nono:
только вот парень тот, на ладан дышит,
и имеет вклад, который не был возвращён,
уважаемые судьи, неужели вы за просьбой не разглядели "намёк"
на то что бы "гость" (тире) ТС, проявил хоть каплю сострадания,
и деньги на лечение, все до копеечки вернуть ему смог..
 
Последнее редактирование:

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Black sun, я уже понял, что тебе всё ровно,
"все здесь живы и здоровы", и каждый тут для каждого никто
 

Аликин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу