Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что здесь скажешь???? Тигр, как гарант, принимай дела, пока коля не реинкарнируется..
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
ТРОЛЬ-это чел, который гадит в теме до тех пор, пока тема не закроется-потом переходит дальше. Не дословно, но так. Думаю, что конкретно "наши" троли выплняют свою работу "отлично". НВ, может хватит борьбу с мельницами (тролями) у них больше нет дел и похоже денег, вот гадят в теме. Есть вкладчики-вот и работай с ними.

добавлено через 6 минут
2.3 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.

добавлено через 29 минут
Только щас прошелся по Хайп под вопросом и другие темы- оказывается тут флудят в основном те, кто сам предлагает вкладываться в их проекты- тогда всё становится понятным- конкуренция канешдело хорошее, но такими средствами- Не красиво, господа! вместо nuj? чтобы привлекать клиентов к себе-Вы последних потеряете, флудите в своих темах, а то можно перейти к вам и там устроить такой же бардак, какой навели в теме НВ.

добавлено через 2 часа 17 минут
Тренер Тотенхэма сказал, что этот турнир (Ку3бок Англии0 нам очень нужен- мы будем выигрывать:dirol: П2 (БС) 2,55 как думаете? Осилят Сток Сити?
Барнли - Милтон К.Д. ТБ(2.5) 1.62 маловато будет:cool: но вполне пробиваемая ставка. За Арсенал можно сказать, что им по-любому надо реабилитироваться, -2 за 1,9 ? тоже могут порвать, но кубки такая непонятка-могут и дальше 2катиться" по лузам ИМХО
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вот это интересно. каждый день давал скрины и отчет, тема просто завалена ими, вы читаете ее? до момента пока мне поперек горла не встали обвинения в рисовании. больше выкладывать ничего не буду принципиально.

на нет и суда нет, и денег нет

про 36 к речи нет, я не собираюсь показывать ни ее, ни логин. соответсвенно не забанят. пари заключается в подтверждении моих выигрышей. то есть среднего 600$ за день. хотите участвовать?

в чем? если ничего показывать не будете? :) был бы гостевой палоль в общем доступе... но его светить нельзя, да и спор при его наличии не потребовался бы.

приезжайте, встретимся, кто вам не дает?
я живу очень далеко от Абакана, и невижу предпосылок чтоб затраты окупились.

так это насовсем, что ли?:eek:
на месяц :( похоже модератор устал вычищать флуд из темы.

а что по последним прогнозам от т.с. ?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Арсенал 3 - 1 Шрубери (2 мяча). Как понимаю, этого мало.

добавлено через 12 минут
Новара 3 - 1 Интер Милан. No comments.
Торпедо 2-3 Витязь.
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Арсенал 3 - 1 Шрубери (2 мяча). Как понимаю, этого мало.

добавлено через 12 минут
Новара 3 - 1 Интер Милан. No comments.
Торпедо 2-3 Витязь.

у коли банк подрос еще тысяч на 5, я подозреваю, после этих матчей:pardon00:
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Да уж из 3х ставок ни одна не прошла.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Нет в этой теме ТС-а кроме НВ, и я - пророк его!))

ТС просил передать, что из-за вчерашних событий с баном он пропустил футбол (то есть не делал ставок), а поставил только на Торпедо, которое, к сожалению, проиграло. Не стоит забывать, что позавчера НВ заработал на СКА и чем-то еще, не помню (смешное название), так что, по его словам, за 2 дня он все равно в плюсе.

Как-то так.

добавлено через 1 минуту
Да уж из 3х ставок ни одна не прошла.

Ну почему же, Арсенал выиграл, Интер забил. Что-то сыграло бы, что-то - нет.
 
Последнее редактирование:

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Ну конечно смотря как бы он поставил. На Интер хотел ставить фора 0 - проиграл. Арсенал выиграет с разницей больше чем два мяча,если фора 2,то ничего не выиграл и не проиграл. Вряд ли он хотел ставить на чистую победу. Хоккей проиграл. Так что судите сами.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
ТС просил передать, что из-за вчерашних событий с баном он пропустил футбол (то есть не делал ставок), а поставил только на Торпедо, которое, к сожалению, проиграло. Не стоит забывать, что позавчера НВ заработал на СКА и чем-то еще, не помню (смешное название), так что, по его словам, за 2 дня он все равно в плюсе.

:crackup:Из-за того, что Коленьку забанили, он был не в состоянии на бирже тыкать в нужные кнопки:lol:
Причем и Арсенал, и Интер играли поздно ночью, а его забанили здесь еще днем. Видимо, никак отойти не мог от шока. Руки тряслись всю ночь:d-thumbup:
Мне интересно, на сколько у него еще хватит наглости врать всем.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
он был не в состоянии на бирже тыкать в нужные кнопки
Не мне, конечно, судить о честности ТС, но если бы я решил привлекать инвестиции и сразу получил бы бан, то мне бы было не до ставок хотя бы в этот день. Из-за эмоций.
Да, утром ТС также сообщил, что на хоккей ставка заранее была, а так бы он и ее не ставил.
Все врут, говорит House M.D., но даже он не говорит, что все врут постоянно.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Не мне, конечно, судить о честности ТС, но если бы я решил привлекать инвестиции и сразу получил бы бан, то мне бы было не до ставок хотя бы в этот день. Из-за эмоций.
Да, утром ТС также сообщил, что на хоккей ставка заранее была, а так бы он и ее не ставил.
Все врут, говорит House M.D., но даже он не говорит, что все врут постоянно.

А мне даже интересно до каких пределов может дойти человеческие доверие и глупость. Это мне уже напоминает ситуацию, когда жена ловит мужа верхом на любовнице. А муж все еще твердит, что не надо никому и ничему верить, в том числе своим глазам. Они тоже могут обманывать.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
человеческие доверие и глупость
Вы бы полегче с высказываниями. Я Вас не оскорблял.
По теме:
Ответ ТС по поводу вчерашней торговли мне кажется разумным и обоснованным.
Про мужа и любовницу - не сюда. По крайней мере, пока аналогичных доказательств не будет.

добавлено через 3 минуты
Вы свое дело сделали, и теперь будете иметь полное моральное право (в случае, если окажется, что Вы не ошиблись) с чувством невероятной гордости писать:
"А я вам говорил!!!"
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Я сильно возмущен поведением личностей big, cromvel и других, всех перечислять не буду. Мне лично противно было читать все ваши сообщения в данной теме, потому что вы писали несуразицу и бредятину. Если вам нужны были какие-либо доказательства писали бы в личку, там и выясняли кто прав. Тема создана не для ваших утех и развлечений. Хватит лить помои.

Так же меня возмущает, как вкладчика, что мои сообщения удаляют, а у неадекватных личностей нет, которые к данной теме не имеют практически никакого отношения. Ещё раз повторю:
Несправедливо был забанен Николай Владимирович, если банить, то всех участников.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Я сильно возмущен поведением личностей big, cromvel и других, всех перечислять не буду.

самое интересное, что у некоторых есть такие же темы по привлечению средств- так нет же идут сюда и пытаются уничтожить тему НВ- работайте со своими вкладчиками (если они есть). Мне лично по- барабану как зарабатывает ТС, если я буду получать свои проценты-скажу спасибо! Пора завязывать со взаимными оскорблениями, много тратим нервов и времени :zzz-hugs:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Читая раздел БУКМЕКЕРСТВО нашёл очень интересное высказывание ув. big(а) - с чем то определённо согласен, но..., по моему, данное высказывание идёт явно в разрез со многим, что утверждал данный товарищ в этой ветке.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Мне лично по- барабану как зарабатывает ТС, если я буду получать свои проценты-скажу спасибо!
Если бы ТС написал как в ммм-2011 -осторожно пирамида, никто бы и вопросов не задавал и такого бурного обсуждения не было бы, и все рассуждали так же как вы, вкладывали деньги зная на что идут.
Но ТС начал на каждом углу говорить, что он делает супер прибыль на ставках, а в реале все увидели одни сливы и попытку уклонится от неудобных вопросов и предложений по поводу реальности и прибыльности его ставок.

Мне действия ТС все время напоминает известное высказывание:

"Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло"
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Но ТС начал на каждом углу говорить, что он делает супер прибыль на ставках, а в реале все увидели одни сливы и попытку уклонится от неудобных вопросов и предложений по поводу реальности и прибыльности его ставок.
во первых у ТС были сливы, но больше +, во вторых вы сами мнения меняете по 5 раз на дню, то покажи то дай то вывернись на изнанку, и вам все мало

из серии сделай потом еще.... да и вообще вы не собираетесь ставить, что вы тут забыли???:mad00000:
а вообще получается :fighting:

добавлено через 38 минут
только НВ в бан вывели и вся цель была, завидовать плохо


Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего.

Что это значит? Мы должны бояться и любить Бога так, чтобы не говорить неправды о ближнем своем, не предавать его, не клеветать на него и не распространять о нем худой молвы, но защищать его, говорить о нём только хорошее и стараться всё обратить к лучшему.
 
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых у ТС были сливы, но больше +, во вторых вы сами мнения меняете по 5 раз на дню, то покажи то дай то вывернись на изнанку, и вам все мало

из серии сделай потом еще.... да и вообще вы не собираетесь ставить, что вы тут забыли???:mad00000:
а вообще получается :fighting:

добавлено через 38 минут
только НВ в бан вывели и вся цель была, завидовать плохо


Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего.

Что это значит? Мы должны бояться и любить Бога так, чтобы не говорить неправды о ближнем своем, не предавать его, не клеветать на него и не распространять о нем худой молвы, но защищать его, говорить о нём только хорошее и стараться всё обратить к лучшему.

уважаемые, предлагаю закончить гонку филологических, психологических, интуиционных и других портретов личности Николая Владимировича. Оценка дана сверхсекретной службой безопасности форума 2/ к 10. Почему 2, к 10. Сам не знаю, но могу предположить:
1) закрытый лимит доверия
2) Проплаченная ветка.
итого 2 балла из 10 возможных, кое-где есть 3 из 10, в основном 1 из 10...
Так же дана объективная оценка форумчан "на полную катушку", в руки им сайт лемонер.ру. Я думаю что, этого будет достаточно, что бы оценить тс.

...

Тем не менее это не отменяет моего мнения о нем и то, что он делает. Но это раздел хайп. И пока он платит мы играем.. Не все игроки окажуться в плюсе. И им будет урок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу