Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Все сначала?))
Не, у меня нет больше сил троллей кормить. Перерыв
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Коля, никого не интересует можешь ли ты сделать +600 в день или нет. Всех интересует говоришь ты правду или нет.
Всем понятно, что ты увильнул от двух моментов:
1. Пароль от гостевого на Бетсити.
2. Ставка против Реала по ходу игры.

Поэтому, всем интересно увидеть подтверждение твоих слов.

Р.S. Первый признак любого мошенника -это попытка навязать свои условия.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Р.S. Первый признак любого мошенника -это попытка навязать свои условия.

А в чём выражалась эта самая....навязка своих условий? Все, как вы изволили выразиться, желали сегодня посмотреть, а вот некоторые - отказались , почему то?:wink2:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
А в чём выражалась эта самая....навязка своих условий?

Ну Вам то подобное говорить. И не надо подменять одно другим.

Человеческая честь - очень ёмкое понятие.(правдивость, благородство, достоинство и т п).
Придумывать викторины и соревнования, чтобы её отстоять - это происки дауна или жулика.
ТС, ты можешь сказать - честь имею?
Вчера тебя в чём только не уличали... Но ты как даун или мошенник(я сказал как, прошу заметить),
придумал свою как тебе кажется хитрую лазейку - соревнования.
А как же честь? Тебе в глаза сказали что ты ...., а ты не опроверг. Ну и кто ты после этого?
Ну выиграешь ты пари. Ну и что? Чести то как не было так и нет. Разьве пари доказываел что ты не лгун и кидала??? Это уловка ловкого жулика ТВОЁ пари. Она на х... никому не надо, только тебе.
А покольку нет доказательств, то и чести нет. Иначе бы расшибся и доказал правоту своих слов.
И возможно я бы извинился. Но ты пошёл по привычному пути всех напёрсточников.
Угадаешь - выиграешь, а я кручу.

Даже в обед написал. Во как вынудили.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кормешки троллей больше не будет, спасибо (с) :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Человеческая честь - очень ёмкое понятие.(правдивость, благородство, достоинство и т п).
Придумывать викторины и соревнования, чтобы её отстоять - это происки дауна или жулика.
Хм...интересная мысль....ни когда не замечал за Масляковым или Якубовичем такого. Впрочем, не мне судить о медицинских диагнозах.
Жаль Александра Сергеича и Михаил Юрьевича - когда затронули их честь, честь их близких людей - им пришлось стать жуликами и даунами, ведь они придумали дуэль ( такое же соревнование, только на кон поставили не деньги, а свою жизнь!) - вот ведь как в России времена то изменили понятия некоторых людей. Теперь уж точно не услышишь: " К барьеру! Стреляться!"

Впрочем, мысли обывателя, миль пардон...:cool:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Жаль Александра Сергеича и Михаил Юрьевича - когда затронули их честь, честь их близких людей - им пришлось стать жуликами и даунами, ведь они придумали дуэль ( такое же соревнование, только на кон поставили не деньги, а свою жизнь!) - вот ведь как в России времена то изменили понятия некоторых людей. Теперь уж точно не услышишь: " К барьеру! Стреляться!"
сравнил х.. с пальцем:lol:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Я же не предлагаю тебе пари по пулевой стрельбе
Теперь уж точно не услышишь: " К барьеру! Стреляться!"

Тов. Кромвеля лучше к барьеру не звать....

добавлено через 3 минуты
вот ведь как в России времена то изменили понятия некоторых людей
Хех, тогда и котировки на жизнь не такими высокими были. Все пиндосы да прочие правозащитники...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
сравнил х.. с пальцем:lol:

считаете, не стоит? ну, вам видней, конечно
Тов. Кромвеля лучше к барьеру не звать....
Поздно, позвали уж....:wink2:

добавлено через 2 минуты
Все пиндосы да прочие правозащитники...
эко слово то какое нужное к данной теме придумано то: в самый туда!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ага, ТСу стреляться?)) Кто депо тогда вернет?

какая то односторонняя уверенность в ваших словах сквозит:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
эт ж ставки на спорт - тут бывает и третьи вариант - Draw
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ага, ТСу стреляться?)) Кто депо тогда вернет?
ТС бы всю банду перестрелял, без проблем. А у Казанского даже чашку с кофе на голове бы прострелил, как Робин Гуд - яблоко (а может и не попал бы в кофеек :biggrin2: случайно совершенно).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, В общем, если до матча Новара - Интер М в 22:45 (МСК), в котором Интер обязательно забьет, и скорее всего выиграет, но точно не проиграет, а также одновременно начинающегося с ним матча Арсенал - Шрусбери, в котором Канониры одержат уверенную победу, скорее всего больше, чем в 2 мяча (если выйдут основным составом) - не получу бабки на счет, то я сдаю тебя в службу безопасности.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, спрашиваешь :dirol: я потенциальный миллиардер


Осталось только кэфы получить...
а кэфы то при чем, я вроде не продавец прогнозов, как Дамирка
А если по вашему я именно продаю рассылки, то Биг еще за вчерашний хоккей не рассчитался :cool:
 
Последнее редактирование:

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа немного и я добавлю(не буду скромничать 10лет в ставках, опыт на начальной стадии отрицательный сейчас положительный имеется). Ставка НВ на Барселону за 1,28 сразу сказало мне о многом - это попанство. Добавление денег после пропущенного гола(я бы сам в этот момент поставил бы на барсу) можно считать нормальным, как и последующая страховка на ничью( это уже положительный момент), но все упирается в размер общего банка, а также сколько из этого банка средств заемщиков. Но такая игра не принесет постоянного профита в зеленом. Объясню почему. С случае если бы милан забил гол и выйграл(не надо о том что Барселона великая команда - да ты знаешь вообще что это за монстры ногамяча и т.д) ТС потерял бы 3000 зелени. Следом скажем Манчестер слил 1-0 еще потеря энной суммы. На выходе мы имеем очень неприятную ситуацию с запасом общего банка мы его не знаем(если он меньше 100к зелени при ставке 3к на Барселону это шандец). Как тут уже писал БИГ тот кто играет по таким кефам НИКОГДА не будет в +. И при такой агрессивной игре ТС остается просто вопрос времени слива денег. А так как мы не знаем какой общий банк у ТС, не знаем какой суммой % он торгует, а главное как и чем он будет отдавать деньги заемщиков если поймает серию лузов, то вывод напрашивается сам собой вкладывать деньги в ТС мега опасно как у него с психикой, сможет ли он остановится и вернуть деньги заемщикам(в этой теме суммы уже немаленькие)? Весьма сомнительно. А спорить на 600уе глупо нужна дистанция минимум полгода чтобы доказать профпригодность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу