Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Джигурда

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Он вроде скрин просил - ну вот за сегодняшний день...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

за сегодняшний день скрин я не разу не просил ... и не за вчерашний ... и не за неделю , и не за месяц , меня вообще не интересует как вы там торгуете или что делаете , я вам о фактах , что на вашем счете четырёхзначная сумма в данный момент :i-yes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
я вам о фактах , что на вашем счете четырёхзначная сумма в данный момент
так подтверди фактами, сколько уже вокруг да около ходить, хорошо хоть, что не двухзначная сумма у меня...
короче разговор окончен
 

Джигурда

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
покажи, а логин можешь прямо сейчас говорить, обещаю глупых вопросов не будет

что показать , на чем я 1400 выйграл ???? не переводите тему разговара с вас на меня :crackup: нет уж , увольте , это ваша тема а не моя , и уж кому кому а мне в последнюю очередь из всех тут присутствующих надо что то показывать и свои ставки в эту тему выкладывать ...
Ну обещать за других не надо , вообще не надо никогда обещать то , что от вас не зависит . Когда мне выгодней будет сообщить со всеми фактами, тогда я и сообщу , что вы меня торопите . Вас вон уже пятый месяц просят скрин всего лишь одной строчки , "Основной счет " , даже можно без логина , но за 5 месяцев ни разу ни кто его не видел , ваш счет как нло прям :rolleyes:
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Джигурда, короче , блин достал , вали лесом ! Когда будут доки , тогда милости просим .И не фиг тут себя пиарить , ещё в четвёртый раз напиши , что наторговал +1400
 

Джигурда

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Вы бы лучше так кричали , "Где скрин основного счета ? " . Если вы инвестор , то такая просьба для Вас была бы выгоднее в несколько раз . Логин , почту , все дам с фактами и скринами сразу целиком , не надо сейчас инфу на куски разрывать, лучше с Коли скрин нормальный просите баланса , а не там где он в плюсе ... :wink2:
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Оценка службы безопасности: 2 из 10 баллов

По-моему с такой оценкой от службы безопасности НВ вообще никому ничего не должен тем более если открыть свои глаза и посмотреть в каком разделе находится тема вообще глупо что-то требовать от тс.


Когда мне выгодней будет сообщить со всеми фактами, тогда я и сообщу , что вы меня торопите .

Ну тогда зачем свои адо высеры здесь публиковать ?
 

Джигурда

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Джигурда, короче , блин достал , вали лесом ! Когда будут доки , тогда милости просим .И не фиг тут себя пиарить , ещё в четвёртый раз напиши , что наторговал +1400

Хорошо , как скажете , вы инвесторы , не я , вам виднее . Я в этой теме ваще ниче не забыл не разу кроме справедливости . Если вали так вали , свалю пожалуйста , Коля будет только рад :wink2:

Вносите дальше , увеличивайте депозиты :money: Этому Коля тоже будет только рад :wink2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
Джигурда, скажите пожалуйста, вы зачем в тему пришли? вот не поверю чтобы у вас личного интереса не было, либо старых счетов...тут уже обсуждалось ранее , что те кто деньги вложили в НВ , как бы сами разберутся инвестировать или нет . какой там банк у НВ лично меня мало интересует, я чужие деньги считать не буду. мне главное чтобы платил. с чем НВ вполне успешно справляется. я помню в какой ветке тема находится, остальные думаю тоже. скажите честно в чем ваш интерес тут? хотите свое ду\чи открыть? давайте в др ветке.
 

Джигурда

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Джигурда

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Джигурда, скажите пожалуйста, вы зачем в тему пришли? вот не поверю чтобы у вас личного интереса не было, либо старых счетов...тут уже обсуждалось ранее , что те кто деньги вложили в НВ , как бы сами разберутся инвестировать или нет . какой там банк у НВ лично меня мало интересует, я чужие деньги считать не буду. мне главное чтобы платил. с чем НВ вполне успешно справляется. я помню в какой ветке тема находится, остальные думаю тоже. скажите честно в чем ваш интерес тут? хотите свое ду\чи открыть? давайте в др ветке.

Ну так пока выплаты приходят естественно всем все равно что делает ТС с деньгами , какой у него банк и прочее , а когда инвестируемые пропадают , вы сразу по другому петь начинаете . Вы видимо новичек и не знаете как происходят кидки ??? сначала по 100 баксов собирает ТС , потом по 200 , аудитория увеличивается , по 500 $ потом тыщами инвестируют, банковскими переводами и т.д. , а потом ХЛОП и все .... А в тот день я обязательно зайду и каждому кинутому напишу " А Я ЖЕ ГОВОРИЛ !!!!!!!!!!! "

Я тут по веткам шататься не буду , я тут увидел , тут и написал , ТС я знаю побольше вас всех раз в 10 где то по времени ... ду,чи открывать не собираюсь , мне ненада этого , своих денег хватает , да и вдолги влазить я не люблю , а тем более хз кому на другой конец страны самому занимать . Дело ваше , надо уйти так уйду дело ваше , вы инвесторы , как захотите так и будет , против вашей воли писать тут не буду , просто когда факты будут зайду выложу , по другому запоёте . :biggrin2:
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы видимо новичек и не знаете как происходят кидки ??? сначала по 100 баксов собирает ТС , потом по 200 , аудитория увеличивается , по 500 $ потом тыщами инвестируют, банковскими переводами и т.д. , а потом ХЛОП и все .... А в тот день я обязательно зайду и каждому кинутому напишу " А Я ЖЕ ГОВОРИЛ !!!!!!!!!!! "

. Дело ваше , надо уйти так уйду дело ваше , вы инвесторы , как захотите так и будет , против вашей воли писать тут не буду , просто когда факты будут зайду выложу , по другому запоёте .
Ты вообще-то,что хотел сказать своими постами? Только что зарегался и туда же-кидалово и прочее- ты кто такой? если заметил в теме народ большей частью тут опытный, во многие проекты вкладывающие и не первый день на форуме... каждый из нас знает про риски и не надо тут пиариться, Сказали -вали, значит.. вали. Ещё одина Кассандра нашлась.:gay:
 
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Дело ваше , надо уйти так уйду дело ваше , вы инвесторы , как захотите так и будет , против вашей воли писать тут не буду , просто когда факты будут зайду выложу , по другому запоёте :biggrin2: .
Именно с фактами и следует появляться в теме.

Рекомендую всем не провоцировать дальнейший флуд, полезной информации он несет, зато у модераторов работы прибавляется. Они, в свою очередь, лишней работе вряд ли порадуются, раздадут "волшебных пенделей", и все вернется к своему спокойному течению, но у кого-то все же на некоторое время могут возникнуть неприятные ощущения при попытке присесть.

Так что, господа, давайте-ка продолжим общение в спокойной манере.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
J.M., То есть все сообщения с байками про логин, просмотр моего счета, баланса, клевета и прочее - останутся, причем безнаказанно?
Я могу прямо сейчас написать письмо в бетфаир, в котором они 100% ответят, что просмотр счета НЕВОЗМОЖЕН ни при каких обстоятельствах, этого будет достаточно, чтобы занести Джигурду в бан, и удалить его посты?
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
J.M., То есть все сообщения с байками про логин, просмотр моего счета, баланса, клевета и прочее - останутся, причем безнаказанно?
Действительно, чел приходит , бездоказательно вываливает обвинения и спокойненько хихикает в тряпочку. Если он знал бы логин и всё что он тут наплел про файер, 100% раструбил бы по всем ветка форума. За такой наезд- надо карать уродов:caveman012:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Bratock, честно говоря, чтобы посмотреть мой счет, ему кроме логина нужна была еще и такая мелочь, как пароль, но я даже говорить про это не стал

Предлагаю закончить эту дискуссию, действительно, как сказал J.M., пора вернуться к спокойному течению. Например, сегодня выплатил 737$ из них 237$ - это проценты, надеюсь, будут скрин и батч. Хотел написать, что это "разбавит негатив", но потом подумал, что вряд-ли хоть один человек воспринял этого "пассажира" всерьез :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!

В связи с реорганизацией системы учета вкладов (разумеется, в лучшую сторону), просьба, ко всем инвесторам, независимо от суммы вклада, прислать анкету на почту [email protected], с заголовком "MMGP Ваш Ник", в ней также нужно указать ник на форуме, дату, сумму и срок (в случае, если он установлен) вклада, при вкладах через ЭПС, необходимо указать номер кошелька, при вкладах через банк - реквизиты. Надеюсь на вашу помощь и понимание, все только для того, чтобы улучшить работу :)
Анкету при займах через лимиты доверия присылать не нужно.

добавлено через 32 минуты
Просьба, если есть на примете хороший шаблон в экселе, или хорошая программа учета вкладов, буду очень признателен :)
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
анкету отправил

забыл кошель написать-щас допишу:t-1doh:


всё- отправил:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу