Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4en4uk

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Реакции
166
Поинты
0.000
Николай Владимирович, по ссылке из первого поста, в последнем сообщении, написано вот это:
Тему переношу в архив так как приём лимитов завершён и все лимиты возвращены.
Это у Вас разные проекты или один и тот же? В той теме ставка 0,8%, здесь же 0,7%.
Может я зря все в одну кучу смешал. Просто не понятно.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
4en4uk, разные, ведь в архиве прошлая тема.

добавлено через 7 минут
Половину выигрыша сразу на вывод, вторую - погоним дальше, по тихоньку
Рассчитали уже пресс.

 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
В этой ставке была торговля, и указан СРЕДНИЙ коэффициент, так что все нормально

Я неправильно выразился, просто подзабыл. Там не торговля была даже, а несколько ставок на Серену при разных кэфах. Сотые уже не показывает фаер в значении коэффициент. Поэтому округленно

Я так и не понял вы торговали на Сирене или ставили? Если вы делали несколько ставок на Сирене то где же они на скрине? Там ведь закладка стоит показать "все "ставки. 3 и 6 строчка Джокович - Тсонга вы делали две ставки одна с кэф 1.24 и 1.21 там все четко никакого усреднения. А куда же делись Ставки на Сирену?
Думаю это какой то глюк Бетфаира скорее всего. Выложите видео данной странички чтобы снять все вопросы.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Выплата ровно в срок:

Date : 2011-30-10 18:42:23
From/To Account : U24%%%%% (Kyshman)
Amount : 15.00$$$
Currency : LRUSD
Batch : 75162637

И добавил:

Date : 2011-30-10 18:55:58
From/To Account : U243%%%% (Kyshman)
Amount : -100.00$$$
Currency : LRUSD
Batch : 75163100
Memo : Bagvell
 

Andrey-40

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. С пятницы пытаюсь отправить e-mail на адрес, указанный на первой странице, но возвращается сообщением о неработоспособности данного адреса. Хочу обсудить условия и инвестировать. Спасибо.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Думаю это какой то глюк Бетфаира скорее всего.
Тебя просил модератор объяснить почему Бетфаир неправильно рассчитал ставку. В ответ мы увидели это:

emerald,
Bratock,
В этой ставке была торговля, и указан СРЕДНИЙ коэффициент, так что все нормально
.
Так вот перед словом "средний коэффицент" стоит звездочка, немного тобой обрезная, и если средний коэффициент есть, то такая же звездочка присутствовать должна возле коэф. 1.28, а ее нет.

Я не преследую цель доказать, что скрин поддельный. я пытаюсь разобраться, почему Бетфаир неправильно тебе рассчитал. А ты почему то опустился до оскорблений в мой адрес, нервничаешь постоянно, спорить на чужие деньги пытаешься.
Я тут задавал вопрос, еще у кого есть неправильно рассчитанные ставки или нет? звездочка у всех отсутствует при среднем коэффициенте? Ответов от других пока мы почему то не услышали.
Тебя Бетфаир обул на 1.5$ на 130$, а ты спокойно на это смотришь, и даже не пытаешься разобраться почему так, при твоих то объемах?
Может представитель Бетфаира поможет объяснить метод расчета или ты нам неполную информацию предоставляешь?

выкладывайте, только с комментариями чтоб всем было понятно.

Думал уже никому и не интересно, вечером выложу с комментариями, если Николай Владимирович нам не прояснит ситуацию раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,387
Поинты
15.520
Думал уже никому и не интересно, вечером выложу с комментариями,
Если никому не интересно, то можно мне в личку.
Так вот перед словом "средний коэффицент" стоит звездочка, немного тобой обрезная, и если средний коэффициент есть, то такая же звездочка присутствовать должна возле коэф. 1.28, а ее нет.
И вот это интересно посмотреть.
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, Я так глупо и неудобно себя чувствую, вот уже шестой месяц подряд, ты стабильно стараешься помочь мне , подсказать какие-то недочеты/ошибки, с периодичностью 2 раза в неделю. К сожалению, у тебя это ни разу не получилось, и сегодняшний день не исключение. По твоей просьбе, я снял видео ставки на сИрену Уильямс, которое полностью соответствует моему скриншоту, но, опять же, к сожалению, у меня были очень большие проблемы с iTunes, при загрузке видео с телефона, в конце которого, вылезла какая то ерунда в блокноте... Переснять второй раз видео, без этого небольшого ляпа в конце, у меня уже не хватит нервов, так что просто не обращай внимания. Ты очень хороший и добрый человек, с такими же намерениями, и я верю что твоя жизнь сложится очень удачно, дай Бог тебе здоровья, Артем.

тоже интересно.
а с вами, я буду вынужден попрощаться, как я уже заявлял, меня интересуют только вкладчики, которые верят мне, а не...
 
Последнее редактирование:

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
а с вами, я буду вынужден попрощаться, как я уже заявлял, меня интересуют только вкладчики, которые верят мне, а не...

а я вам верю. но поскольку не знаю системы бэтфаир, а человек что рассказывает мне интересно. я не в сомнение к вам это говорил, а выражал интерес.

тем не менее, если вы считаете это "нападением" на вас или "подверганию сомнения" - что ж, выбор за вами.
думал что хотя бы интерес вкладчика вы посчитаете существенным.

видео встречу, которая может состояться в декабре, конечно не заменит, но было интересно прочитать ваши комментарии.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
думал что хотя бы интерес вкладчика вы посчитаете существенным
интерес вкладчика - защищать свои инвестиции, а не поддерживать тролля, который уже примерно раз 20й нападает, и каждый раз это заканчивается пшиком
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
считайте, что своим видео вы пополнили свою копилку доверия к вам, заткнули за пояс троля и утолили мой интерес. хотя я так и не понял про что велась речь.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Так где Ваша версия, почему расчет на Бетфаире не верный? Или вы считаете, что это нормально? Все вопросы были потому, что ваша версия про средний коэффициент не подходит, если бы бы у вас был средний коэффициент, то была бы звездочка возле коэф 1.28, и если вы бы нажали на кнопочку "ОFF" вы бы его отключили бы, и у вас появились бы все ставки на это событие.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу