Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Текущие проценты по вкладу
2.250,00 RUR
На денёк раньше срока.
Благодарю Николай Владимирович!

 

Вложения

  • ! 01.11.2011 - 2.250,00 RUR - Проценты по вкладу от 01.10.2011 (2-я выплата).jpg
    ! 01.11.2011 - 2.250,00 RUR - Проценты по вкладу от 01.10.2011 (2-я выплата).jpg
    79.4 KB · Просмотры: 102

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Николай Владимирович, а что это за угрозы на видео?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
Представляю скриншот вклада, в связи с невозможностью ai$ti сделать это :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Gorski, без понятия
Вы прикидываетесь? Или прикалываетесь? Видео свое еще раз пересмотрите и озвучьте, что написано в блокноте!
Я тоже оценил юмор автора темы на 1 и 2 балла, соответственно каждой шутке. В сумме получилось 3 балла, что дает право юмористу отдохнуть от вашей болтовни еще десяток дней.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
по-моему, тоже на день раньше...но-
Выплата получена!-

Date: 11/1/2011 8:18 AM
Batch: 75290744
From Account: U2437*** (Kyshman)
Amount: $15.00
Memo: от НВ (4)
Спасибо!

P.S. уже писал, лучше не показывать ни + , ни доход, чтоб не раздражать..."любителей" Н.В., не удержался наш ТС- выложил скрины... вот уже на видео "черти" всплыли...:wink2: и, наверное. ещё будут...так шта - ДЕРЖИСЬ, Н.В.!

И, как всегда, всем нам- ПОБЕД и УДАЧ !

...вот- результат...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Gorski, без понятия

Не уважаемый, НВ!

Невооруженным взглядом видно - Вы ни капельки не серьезный человек!
И как можно такому человеку доверять?


Я тоже оценил юмор автора темы на 1 и 2 балла, соответственно каждой шутке. В сумме получилось 3 балла, что дает право юмористу отдохнуть от вашей болтовни еще десяток дней.

У него этих нарушений и сосчитать трудно, но человек неисправим.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Вот это косяк,теперь не увидим супер экспресс от НВ :(
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вот это косяк,теперь не увидим супер экспресс от НВ

Эх...опять Николая Владимировича заблокировали...очень жаль(
поскучаем пару неделек(. Н В держитесь,мы за Вас)
Да вы чего, ребята!:eek: Не обедали сегодня, что так соображаете туго?! Тут уголовщина полным ходом, а вам жалко, что ТС отдыхать будет? Ну вы даете!:mad:
J.M., при всем уважении, но то за что ТС получил бан на 10 дней, вообще-то карается ограничением свободы до 2 лет, если что. Я, конечно не собираюсь обсуждать действия администрации, но подумайте вот о чем:

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Источник. Оригинал документа не искал, но не думаю, что он сильно отличается от приведенного мной
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., при всем уважении, но то за что ТС получил бан на 10 дней, вообще-то карается ограничением свободы до 2 лет, если что. Я, конечно не собираюсь обсуждать действия администрации, но подумайте вот о чем:
Вы привели только 1-ю часть ст. 119 УК РФ, наказание по 2-й части - до 5 лет :)

Но в то же время будьте немного адекватнее, иначе пришлось бы по этой статье закрывать любого дяденьку, который кричал вслед убегающему нашкодившему мальчишке:
- Поймаю - уши оторву!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да вы чего, ребята!:eek: Не обедали сегодня, что так соображаете туго?! Тут уголовщина полным ходом, а вам жалко, что ТС отдыхать будет? Ну вы даете!:mad:
J.M., при всем уважении, но то за что ТС получил бан на 10 дней, вообще-то карается ограничением свободы до 2 лет, если что. Я, конечно не собираюсь обсуждать действия администрации, но подумайте вот о чем:



Источник. Оригинал документа не искал, но не думаю, что он сильно отличается от приведенного мной
Кому конкретно были угрозы??? Угроз вобще не было! Где Вы видите, что угрожали убийством или насилием???
Слово "НАЙДУТ" не подпадает под статью.
Да и слово "найдут" - вообще не было никому адресовано, конкретно.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Но в то же время будьте немного адекватнее, иначе пришлось бы по этой статье закрывать любого дяденьку, который кричал вслед убегающему нашкодившему мальчишке:
- Поймаю - уши оторву!
Согласен. Но это видео никак не тянет на крик такого дяденьки. Видео было сделано не на эмоциях. Взрослый человек должен отдавать отчет своим действиям такого рода. Это не проорать в топике "Сам козел"
Кому конкретно были угрозы??? Угроз вобще не было! Где Вы видите, что угрожали убийством или насилием???

Bagvell, не словоблудствуйте. Мы оба прекрасно понимаем о чем идет речь. Или Вы хотите сказать, что текст означает "Встретимся, пивка попьем:drinks00:"?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Давайте к реалиям перейдём:- то, что НВ невыдержан, это мы все знаем... текст, написанный на видео, уже был ранее и , всё вместе- это, конечно, минус, но, лично я , увидел там (в тексте) и очень БОЛЬШОЙ +
, что даёт надежду на более длительное участие в ЧИ...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Согласен. Но это видео никак не тянет на крик такого дяденьки. Видео было сделано не на эмоциях. Взрослый человек должен отдавать отчет своим действиям такого рода. Это не проорать в топике "Сам козел"
Вобщем-то это как раз вариация на тему "Сам козел" в более изощренной форме. Также я не увидел тут каких-то грандиозных эмоций, т.к. автор темы как раз сознательно сочинил и саму угрозу, и сознательно же выбрал форму комментария в подчеркнуто вежливой манере, на что было потрачено достаточное количество времени. На одном дыхании весь этот комплекс действий сделать невозможно.

А насчет серьезности самой угрозы - исходя из своего опыта могу сказать, что в большинстве ситуаций серьезные люди никого особо не предупреждают о серьезности своих намерений, а просто действуют. А все эти мега-предупреждения и ультиматумы - это как-то, в основном, из фильмов народ черпает :)


лично я , увидел там (в тексте) и очень БОЛЬШОЙ +
, что даёт надежду на более длительное участие в ЧИ...
По-моему, вы достаточно взрослый человек, чтобы не питать иллюзий :)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
J.M., очень грамотно всю ситуацию описали. Действительно, по заслугам нарушение.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС попросил передать:
Kyshman: В этот раз хочу поблагодарить Евгения за предоставленный отдых, он мне действительно был необходим. Ленину я предлагаю обратится в интерпол прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Вкладчикам, как обычно (хотя уже все привыкли) прошу не беспокоиться, работа будет продолжаться, и как обычно я на связи через е-мейл, icq, и веб мани кипер, указынные в первом посте. Всем удачи и профита!!!
п.с. на картинке Марио Балотелли, тоже талантливый парень
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Также я не увидел тут каких-то грандиозных эмоций, т.к. автор темы как раз сознательно сочинил и саму угрозу, и сознательно же выбрал форму комментария в подчеркнуто вежливой манере, на что было потрачено достаточное количество времени. На одном дыхании весь этот комплекс действий сделать невозможно.
И я веду речь о том, что человек это делал сознательно, не на эмоциях. Т.е. знал, что делал.
А насчет серьезности самой угрозы - исходя из своего опыта могу сказать, что в большинстве ситуаций серьезные люди никого особо не предупреждают о серьезности своих намерений, а просто действуют.
Не всегда. По разному бывает. Тут цель - удалить из ветки человека, дающего негативную информацию. Нет никакой гарантии, что Артем_С своим высказыванием не сорвал крупный вклад. В таком случае неуравновешенные люди могут и месть кинуться.
Ну да ладно. Предлагаю не углубляться в дебри. Я просто хотел сказать, что такого рода действия в этом разделе - это уже серьезно.

добавлено через 8 минут
Ленину я предлагаю обратится в интерпол прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.
Всенепременно. ТСу также всех благ
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


Как просили....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу