Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Автор темы до сих пор еще не заблокирован с формулировкой "Мошенничество"...
Автор темы всего лишь по своей уже устоявшейся традиции насобирал 3 штрафных балла за свое словесное недержание, в результате чего наступил автоматический блок на недельку. А затем он снова сможет радовать своих постоянных почитателей очередными выделениями своего мозга. И поэтому всем поклонникам его таланта рекомендую лишний раз публично не пытаться давать советы представителям администрации форума, чтобы не отправиться вслед за ним в режим "read only".

Я понимаю, что сейчас праздничные дни, пора веселья, застолья и т.п., но все же постарайтесь как-то обдумывать то, что пишите в публичных ветках, или хотя бы читайте перед публикацией свои сообщения. Чтобы потом не было "мучительно больно".
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Автор темы всего лишь по своей уже устоявшейся традиции насобирал 3 штрафных балла за свое словесное недержание, в результате чего наступил автоматический блок на недельку. А затем он снова сможет радовать своих постоянных почитателей очередными выделениями своего мозга. И поэтому всем поклонникам его таланта рекомендую лишний раз публично не пытаться давать советы представителям администрации форума, чтобы не отправиться вслед за ним в режим "read only".

Я понимаю, что сейчас праздничные дни, пора веселья, застолья и т.п., но все же постарайтесь как-то обдумывать то, что пишите в публичных ветках, или хотя бы читайте перед публикацией свои сообщения. Чтобы потом не было "мучительно больно".

Вроде как угрожать и нелицеприянто о ком то отзываться на форуме запрещено вашими же правилами , или админам закон не писан ? Поправте если я не прав
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
в результате чего наступил автоматический блок на недельку


...а вот скрин с профиля НВ:





чему верить ???

.
 

Вложения

  • БАН_пожизненно.jpg
    БАН_пожизненно.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 172

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вроде как угрожать и нелицеприянто о ком то отзываться на форуме запрещено вашими же правилами , или админам закон не писан ? Поправте если я не прав
С каких пор предупреждение в ветке о прекращении флуда и оффтопа от представителя администрации является угрозой? (вопрос риторический)

Если вдруг вам захотелось пооффтопить на эту тему, я напоминаю, что для решения большинства вопросов, касающихся редактирования/удаления/переноса тем или сообщений, а также для жалоб на темы/сообщения, которые нарушают действующие правила форума/разделов существует стандартный способ обращения к модераторам. Там и пишите свои догадки и версии происходящего.

А также существует п.2.8 общих правил форума.

...а вот скрин с профиля НВ:
Вы бы тогда и на дату выдачи этой блокировки заодно посмотрели - 12.07.2012. Не смущает? Просто зачастую выдача статуса "Должник" происходит через перманентную блокировку с указанием причины, чтобы пользователи по 100 раз не спрашивали о причине статуса. Согласен, что организована выдача статуса кривовато, но что поделать - пока так. А т.к. статус у автора темы по прежнему "Должник", то в качестве актуального висит указание причины основного блока (якобы пожизненного), а не причины временной блокировки.

И уж тогда позвольте сказать главное - возврат долгов никоим образом не зависит от того, заблокирован должник на форуме или нет, а целиком зависит только от желания должника (хотя при определенных условиях мотивацию ему можно организовать теми же заявлениями в полицию от потерпевших). Поэтому когда должники рассказывают тут сказки про то, что администрация форума им ставит палки в колеса, и они именно поэтому не имеют возможности рассчитаться с потерпевшими, то это, мягко говоря, лукавство, а если быть точнее - очередная "лапша на уши" доверчивых "буратин". А многие из должников специально ведут себя на форуме вызывающе, нарушая правила, чтобы спровоцировать блокировку и потом стрелки на администрацию форума переводить, лишь бы средства не возвращать.

Поэтому совет пострадавшим - больше усилий прикладывать в плане доведения дела до суда, а если понадобится, то и пересмотра дела или в возбуждении нового - до самого победного конца.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вроде как угрожать и нелицеприянто о ком то отзываться на форуме запрещено вашими же правилами , или админам закон не писан ? Поправте если я не прав

Поосторожней, мне уже два нарушения влепили и пригрозили в личке блоком на месяц "за неадекватное поведение" хотя Я лично такого у себя не наблюдаю :i-yes:

п.с. ...видать кто то считает себя - выше других и трактует так как ему удобно вне всяких правил.

.
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Блин ! Теперь уж и не знаешь что адекватно а что нет, то что должнику позволяют бабло собирать- это адекватно правилам форума?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Николай, ты тут писал мол все такие заботливые об инвалидах и никто не помогает, к слову спроси у Arcos'a, сколько я ему перечислил денег на лек-ва и когда, просто в отличие от тебя я не любитель трубить на всю тему - типа "посмотрите какой я молодец", но твой пост про то, что у всех дох* денег и "где все детские дома" - убил, ты за собой начни следить. Насобирал денег с инвалидов, про* их в таиланде со спидозными тайками в виду своего комплекса, ибо нормальный человек не будет сидеть на сайтах знакомств и искать баб легкого поведения для путешествий, так пытаешься еще и себя выгородить, но имей совесть про других не говорить. Или ты у нас робингуд, забрал у инвалидов и отдал в детские дома?
 

Iriskin

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
24
Реакции
191
Поинты
0.000
Удачно сотрудничал с ТС в прошлом году, вышел в профите. Захожу снова.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если кто-то из присутствующих имеет желание с той или иной целью перевести средства ТС-у - хоть на игру, хоть на поддержание штанов, то просьба обсуждать и делать это вне данной темы и не афишировать тут прилюдно, дабы своими действиями не спровоцировать новый, вполне вероятный, развод.

Сознавайте уже свою ответственность и не провоцируйте стадное чувство.

Не хотелось бы, чтобы тут опять собрали массово средства с тем же результатом.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Николай а какой у вас должен быть банк чтобы в короткие сроки погасить 12-14млн?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Про стадо не нужно. Есть достаточно тем с советами как войти, как выйти, рисковать или нет. А после того как просрали нечего обижаться. Причем обида не на то, что просрали они, а то, что кто-то выиграл же. :) У меня сумма тут даже не 50, впрочем не важно. Ну так и что? В хайпах не играли? Вы откуда, с луны прилетели?
Причем я не оправдываю такой вид "заработка" ни ТСом ни "вкладчиками". Обе стороны хотят "денежкав" Причем побольше и ничего не делая. Это по природе не правильно.
Вкладывать не хотите? Так не вкладывайте. Как говорится в мультике "Улыбаемся и машем...." от Ваших стенаний и оскорблений друг друга никому легче не будет. Сущность у человека такая - учиться только на своих ошибках. А уж если в плюсе, то вообще "рот открывать" (как в других темах) я бы постеснялся... Хотя и это понятно. Народец нынче такой.
Всем удачи. Кому в ожидании, кому в просмотре "кина", кому-то просто в жизни.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
По предварительной договорённости с Николаем, сделал вклад : 50000р., на три месяца, под акцию 20% в месяц, с выплатой раз в 2 недели.



скрин:





Поздравляю всех с прошедшими и наступающими !!!




Николай искренне желаю быстрее восстановить полноценную работу, надеюсь что в ближайшем будущем мы увидем скрины с выплатами по старым вкладам, в ПЕРВУЮ очередь: 1. Lisa 18, и далее согласно списка и условий .




п.с. ...Николай, как полностью разблочат и будет возможность отписаться - подтвердите получение вклада в теме.


.
 

Вложения

  • НВ_20%_50000р_2раза_на3мес..jpg
    НВ_20%_50000р_2раза_на3мес..jpg
    98.2 KB · Просмотры: 139

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Автор темы всего лишь по своей уже устоявшейся традиции насобирал 3 штрафных балла за свое словесное недержание, в результате чего наступил автоматический блок на недельку. А затем он снова сможет радовать своих постоянных почитателей очередными выделениями своего мозга.

от 4 сего года.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вложился по акции, 20% в месяц с выплатой каждые 2 недели. Николай, удачи!
 

Вложения

  • Kysha2013.gif
    Kysha2013.gif
    8.5 KB · Просмотры: 286

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ну, да - вроде бы срок прошёл, судя по дате.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Panin, Dyrv, вклады приняты.

добавлено через 58 минут
Никогда не был инвестором НВ, а он моим был. Много инвестировать не буду, но 50 у.е. ради входного билета в эту киноветку заплачу Позитивный ты человек, Коля)))

З.Ы. В личку укажи процедуру оформления вклада.

Также оформлю перевод на 50 зеленых.
И пусть Николаю повезет! )
Жду в личку возможные варианты (ликпей?).

Это может выглядеть диковато, но все же минималка имеет место :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Еще один вклад в связи с акцией. На три месяца, под 20% в месяц, выплата процентов раз в 2 недели.

Желаю Николаю как можно скорее навыигрывать кучу денег и расплатиться с долгами. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу