Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Судя по тому, что зеленых больше, вы играете в плюс. Но есть разные нюансы... которые обычно вскрываются после прихода в тему профи))) Поэтому и спрашиваю здесь)))

В плюс.
Нюансов __скрытых__ нет никаких .
Есть в дальнейших план открыть бетпамм__если будет нужда или желание.
Есть план изучить бетфаер __ точнее изучить возможноть применения системы к тому рынку.
Но пока что__ только упорная работа.

добавлено через 8 минут
Эх ладно буду первым вернее даже не я друг

вклад 10 000 на месяц с еженедельной выплатой процентов


Посмотреть вложение 32502

удачи

Начало работы вклада :) 04_04_12:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Boomer500, А прогнозы ставок... продавать будите?
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Boomer500, А прогнозы ставок... продавать будите?

Продаем_с.
А дальше БетПамм __ но не раньше лета.
Те_кто получал рассылку теперь планируют инвестиции делать __ )
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Boomer500, через банк могу инвестировать, но с условием, что вы идентифицируете свой счет по скайп, т.е. Вы он лайн показываете паспорт и себя, и все это совпадает с ФИО расчетного счета. Как вам такое предложение?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
что вы идентифицируете свой счет по скайп, т.е. Вы он лайн показываете паспорт и себя, и все это совпадает с ФИО расчетного счета.
Круче всякой СБ:i-yes: будет
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
gorka, Вам же обмен нужен был на скрил_ Теперь хотите вклад ?
Средства Вам вернули из-за нежелания работать с скрилл системой.

Когда мой Интел Селерон 2006 года выродит вебкамеру __ я поздороваюсь с Вами еще раз по скайпу.

_Не знал,что СБ форума не котируется.

Вопросы по вкладу обсуждайте в личной форме_как все делают_не трудно ведь :)
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
gorka, Вам же обмен нужен был на скрил_ Теперь хотите вклад ?
Средства Вам вернули из-за нежелания работать с скрилл системой.

Когда мой Интел Селерон 2006 года выродит вебкамеру __ я поздороваюсь с Вами еще раз по скайпу.

_Не знал,что СБ форума не котируется.

Вопросы по вкладу обсуждайте в личной форме_как все делают_не трудно ведь :)

При чем здесь не состоявшийся, "сомнительный" обмен. БЛ наростили)))) Не постоянство и не обязательность не делает вам ++++ Сегодня вы желаете, завтра не желаете. Вы бы определились для себя сначалО, а потом бы озадачивали людей.

Здороваться со мной нет необходимости. Требуется идентификация вас как управляющего инвестициями не более того.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000

Вам никто ничего не должен не был и не будет.
Сомнительный обмен ? В чем _ в том _ что Вы не можете сами пополнить скрил ?
Извините _ Вы получили средства назад ? __ Да. Мне Ваша помощь не нужна и Вам никто ничего не должен не был.

От Ваших 42 доллара БЛ не нарастишь. И_я не обменник . Не по _адресу.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А как думаете бороться с порезкой плюсовых счетов на марафоне?
И какая максимальная сумма, которую Вы готовы принять(общая сумма)?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
А как думаете бороться с порезкой плюсовых счетов на марафоне?
И какая максимальная сумма, которую Вы готовы принять(общая сумма)?

На Марафоне с порезкой сталкивался_пока еще старая платформа у них была. На новой пока не было. В бетсити дважды резали__ делал регистрации на родственников и знакомых. Метод кустарный но пока единственный. Изучение рынка бетфаер пока делаю на случай всякий )

Потолок с одного человека ? Общий ? Планирую до десяти тысяч максимально пока что.

добавлено через 4 минуты
Сейчас по Бетсити "пахнет" уменьшением сумм ставок уже. Поэтому через трое суток после последнего пополнения буду переводить оттуда на марафон средства. Пусть на время "забудут обо мне на бетсити. Не любят они, когда почти все ставки выигрывают. _ И не любят_ если все под один ряд ставки лайв выигрывают. :)

добавлено через 10 минут
Россия - Италия (жен)
Кто_то болеет за россиянок _кстати ? :)
Я вот Италию подтяну :)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сейчас по Бетсити "пахнет" уменьшением сумм ставок уже. Поэтому через трое суток после последнего пополнения буду переводить оттуда на марафон средства. Пусть на время "забудут обо мне на бетсити. Не любят они, когда почти все ставки выигрывают. _ И не любят_ если все под один ряд ставки лайв выигрывают.
Ну так сделайте несколько скринчиков с истории счёта БС и марафона(там где ввод-вывод средств). Мы вместе с Вами порадуемся:)
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
dragline, будет вывод средств__ловлю на слове_ порадуетесь.
Ввод на марафон_средств_я показывал ведь. Вывода не было еще_о чем речь.
На Бетсити идет ДУ _которое заканчиваю.
Скрины работы по ДУ_скрины по марафону тоже_отчет по паблик ставкам - все есть в этой ветке (просили сюда перенести с паблик ветки я перенес).

добавлено через 10 минут
скоро думаю только марафон и останется :) те хоть отдают _ почти сразу. А Бетсити не только для лузеров__если знать их линию_то можно валить и их кассу_ но жадные очень :) не всегда хотят отдавать долляр _)

 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Скрины работы по ДУ_скрины по марафону тоже_отчет по паблик ставкам - все есть в этой ветке (просили сюда перенести с паблик ветки я перенес).
То что Вы перенесли и выложили как-то не впечатляет.
И вообще, выкладывать что-то выборочными кусками - дурной тон...
На который конечно же определённый контингент поведётся.
А "для андреналинчику", я могу с тем же успехом и в какой-нибудь фаст вложиться, ну или в супертрейдеров на бетпамме:rolleyes:
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
dragline, вкладывайтесь. Удачи Вам на Бетпамме могу пожелать и искренне за Вас тоже порадуюсь. Дурного тона не наблюдаю со своей стороны. ___Сорри-____

Меня просили давать отчеты_просили стати стику_и дурного тона в том_что я это сделал нет. Продолжать работать мне надо. Отчеты сами собой .
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Boomer500, на будущее, скрины по ставкам, примерно делаются вот так:



А не кусками, где не поймёшь кто с кем и когда играл - чётко же видно , какой матч, сумма, время , какой кэф.:)
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
James Lebron, Вы о последнем скрине ? Ведь первый десяток скринов по Вашим правилам были __и Вас они не интересовали. Если_да_о последнем скрине то __счет не мой__работа моя__коэффициенты видны,суммы ставок видны. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
James Lebron, _хорошо_все как скажете.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, Вы о последнем скрине ? Ведь первый десяток скринов по Вашим правилам были __и Вас они не интересовали. Если_да_о последнем скрине то __счет не мой__работа моя__коэффициенты видны,суммы ставок видны. :thumbsup:

по каким моим правилам? Правила показа ставок - они что разные у всех? Мне кажется, вы сами запутались, по причине того, что не ставите сами по своим прогнозам - раз скрин не ваш, тогда попросите их более качественно делать скрины.
По поводу ввода средств на БК Марафон, возможно, я что то про пустил, но в данной теме, извините не нашёл примеров...
Меня не только первый десяток скринов не интересует, но и последующая сотня, если они будет делаться в таком же качестве.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
James Lebron, сегодня-завтра ДУ будет закончено и будут скрины отчеты по моему личному марафону.
А тот десяток скринов по марафону,который я уже показывал здесь в ветке ___ то мой личный счет был )

добавлено через 2 минуты
тогда попросите их более качественно делать скрины

Хорошо :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу