Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Антон, а что позиции b и с отличаются только сроком? Смысл тогда инвестировать суммы от 300 т.р. процент то все равно одинаковый.

добавлено через 33 минуты
Тарифы (возможна капитализация %*)
И как будет начисляться капитализация? Раз в неделю, в месяц, иное?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
На Буке смотрите Эквити - вполне информативная строка
Я умею читать мониторинг, эквити может указывать на просадку, но не указывает на маржу и свободные средства :q-nono:. Ну да ладно, опытные инвесторы всё равно захотят видеть загрузку депо.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Смысл тогда инвестировать суммы от 300 т.р. процент то все равно одинаковый
Отдельно эта позиция для тех, кто хочет еще успеть под 16% вложиться. Это ее единственный смысл.

И как будет начисляться капитализация
По итогам календарного месяца.


опытные инвесторы всё равно захотят видеть загрузку депо
Тема находится в разделе "Хайп", для еще и "под вопросом". Для нее проект, считаю, достаточно открытый.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"a. Сумма до 100 тысяч рублей
i. Срок 6 месяцев**: 5% в месяц с суммы Займа;
ii. Срок 1 год: 7% в месяц с суммы Займа;
b. Сумма от 100 до 300 тысяч рублей
i. Срок 6 месяцев: 7% в месяц с суммы Займа;
ii. Срок 1 год: 10% в месяц с суммы Займа;
c. Сумма свыше 300 тысяч рублей
i. Принимается только сроком на 1 год: 10% в месяц с суммы Займа;"

мдас, это даже не ПАММ с офертой 50:50%, а как Админка Хайпа: сколько хочу, столько и отстегну с барского плеча... :l-3thumbdown:

я думаю, уважаемый vidao, Вы новых инвесторов такими условиями не заманите, да и старых потеряете... "Маловато будет!" :wink2:
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
А по-моему, уже отпугнул, даже ранее, когда объявил о своем решении сделать подобные ставки
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А по-моему, как раз правильно. Зачем ТС куча нервных нищебродов?
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Как раз крупные игроки и не придут, время покажет
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
это даже не ПАММ с офертой 50:50%
В отличие от ПАММ, где инвестор совершенно "спокойно" может потерять абсолютно весь депозит и это будет в рамках договора, ничего при этом не вернешь, мой проект предлагает гарантии сохранности депозита 100% вне зависимости от моих успехов в торговле, т.к. заключается договор займа, а не какая-то "обтекаемая" оферта. Что вы лично выберите: побольше потенциальной прибыли при риске все потерять в один момент или стабильность и надежность?

добавлено через 3 минуты
Маловато будет!
Кому "мало", тот идет мимо моего проекта, вкладывается, теряет, опять вкладывается в надежде "ну в этот раз отбить потери" и так до бесконечности... "Стабильно много", как правило, в анонимных проектах, где отсутствуют реальные персонажи, а есть только дропы, которые ни перед кем никогда не несли и не будут нести ответственности.

добавлено через 10 минут
Зачем ТС куча нервных нищебродов?
Я бы сам не стал, конечно, столь резко высказываться, но это одна из основ всех изменений, которые происходят в проекте. У меня нет цели понабрать займов по 10-20 тыс.руб с сотни инвесторов, а потом тратить безумно большое количество времени на общение со всеми, переводы процентов и т.д. Намного интереснее работать с 10-ком относительно крупных инвесторов.

добавлено через 33 минуты
P.S. Все изменения, которые публикуются в данной теме - это планомерное развитие проекта, нововведения появляются в результате обсуждения различных вопросов с потенциальными инвесторами, кто-то из которых уже вложился, кто-то отказался от такой мысли по субъективным причинам. Не за горами появление Интернет-сайта. Для этого и появляются четкие и конкретные правила работы. Тем не менее я всегда готов подойти индивидуально к сотрудничеству. Главное, что и я был заинтересован в нем, а не только потенциальный инвестор.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
В отличие от ПАММ, где инвестор совершенно "спокойно" может потерять абсолютно весь депозит и это будет в рамках договора, ничего при этом не вернешь, мой проект предлагает гарантии сохранности депозита 100% вне зависимости от моих успехов в торговле, т.к. заключается договор займа, а не какая-то "обтекаемая" оферта. Что вы лично выберите: побольше потенциальной прибыли при риске все потерять в один момент или стабильность и надежность?
Договор займа-гарантия? Не смешите...Я в Барнаул поеду судиться? Или кто-то другой? Подсудность по взысканию с Вас на Вашей территории...

которые ни перед кем никогда не несли и не будут нести ответственности
Ответственность? Чем? Бумажкой?
Это очередной VFX ... Представим ситуацию, что Вам накидали лимон юсд. Какие планы по размещению, торговле, загрузке в работу?
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Договор займа-гарантия?
Предлагаю подробнее остановиться на некоторых моментах. Вы, как и многие другие "испуганные" инвесторы, которые, скорее всего, крупно проигрались в хайпах типа Владимира, Аксиомлаба и др., несколько исковеркано воспринимаете информацию.
Бумажный договор займа с физическим лицом - это не "оферта", как, например, у Аксиомлаба была, это документ. И это не договор с ООО, директор которого "повелся" однажды на небольшую сумму и стал "номинальным директором" и на самом деле знать не знает, что творится у него "за спиной" и никогда реальной ответственности нести не будет, т.к. никаких бумаг никогда не подписывал. Вы то, живя в Питере прекрасно знаете насколько "развита" данная "услуга".

добавлено через 4 минуты
Я в Барнаул поеду судиться?
Вообще-то любой гражданин подает исковое заявление по месту своей регистрации, это если я ходатайство предоставлю о переносе разбирательства по моему месту регистрации... но и это не является никакой проблемой: достаточно отправить факсом нужные документы (или почтой, в зависимости от срочности), продублировать отправку телефонограммой, и все документы будут приобщены к делу. Сколько по работе сталкивался с судебными разбирательствами, ездил в суд только в тех случаях, когда надо было поучаствовать в "прениях" и т.п., а когда ситуации были "стандартные" отправлял ходатайство на рассмотрение в мое отсутствие + нужные документы и затем только ехал за решением...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А по-моему, как раз правильно. Зачем ТС куча нервных нищебродов?
Это Вы про себя так лестно отозвались? :lol:

"мой проект предлагает гарантии сохранности депозита 100% вне зависимости от моих успехов в торговле, т.к. заключается договор займа," = и? если Вы вдруг сольете все депо(всегда надо готовится к худшему), ЧЕМ этот Ваш договор поможет инвесторам вернуть свои $? Вы же наверное в реале, по документам, безработный и ничем не владеете :) т.е. судится с Вами будут инвесторы долго и безрезультатно...

или как вариант гарантии:
если КУ будет например 10к, а КИ 2к, т.е. соотношение 5:1, и большая часть рисков торговли лежит на управе, тогда и инвесторы примут с радостью const 5% в мес. :wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Представим ситуацию, что Вам накидали лимон юсд
В планах работать с суммами, которые "помещаются" в различные лимиты, которые "насаждают" государство/банки и т.д., т.е. настолько крупные суммы исключены (по крайней мере в рамках данного проекта)

добавлено через 19 минут
(всегда надо готовится к худшему)
У Вас в кладовке, наверное, уже ящик по размеру стоит?

судится с Вами будут инвесторы долго и безрезультатно...
Ситуация с невозвратом займов более чем стандартная: решение суда - приставы - взыскание (имущество, зарплата, пособие по безработице и т.д.). Дольше будете ждать судебного заседания...


если КУ будет например 10к, а КИ 2к, т.е. соотношение 5:1, и большая часть рисков торговли лежит на управе, тогда и инвесторы примут с радостью const 5% в мес
Где Вы здесь увидели гарантию сохранности депозита???

добавлено через 20 минут
Вы же наверное в реале, по документам, безработный
В перспективе, на кой ляд, мне работать на дядю??? Ради этого и создавался данный проект, ради этого как и многие форумчане я сам начал вкладывать в хайпы.

добавлено через 32 минуты
Это Вы про себя так лестно отозвались?
Предлагаю подобные выплески направлять в личку тем, кому хотите что-то сказать, а в данной теме обсуждается проект и здесь каждый высказывается "как может"... Никого данная фраза напрямую не оскорбляла, поэтому не вижу никаких причин для "ответа", кроме желания потроллить.
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Это Вы про себя так лестно отозвались? :lol:
А Вы что занервничали, в зеркало погляделись чтоли? :rolleyes:

Для меня даже макс. порог входа в данном проекте вполне комфортный, и я присматриваюсь к предложению ТС, вот только если проценты будут не 16%, а 10% например, то я для себя уже вижу более интересные альтернативы. Но судя по фразам ТС, он готов к индивидуальному обсуждению в случае заинтересованности.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
А Вы что занервничали, в зеркало погляделись чтоли?
И Вас попрошу перенести все "личные" высказывания в личку. Роман во всех темах злодействует, тут уж надо принимать его "как есть"))))

добавлено через 14 минут
даже макс. порог входа в данном проекте вполне комфортный
На мой взгляд, суммы от 50 до 300 тысяч рублей сегодня являются самыми разумными. Меньше 50-ти - нет смысла вообще рассматривать как инвестиции, ввиду маленького дохода, который даже нынешнего школьника/студента наврядли сильно порадует. А суммы порядка 200-300 тысяч (точнее проценты от их работы) уже позволяют вполне успешно конкурировать со средней по стране зарплатой...

добавлено через 16 минут
он готов к индивидуальному обсуждению
Время еще до 1 декабря полно, до этого момента безоговорочно действуют все старые тарифы. Так что вполне можно обойтись "общими основаниями" и приступить к обсуждению деталей сотрудничества...
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Вообще-то любой гражданин подает исковое заявление по месту своей регистрации
1. Не парьте, пожалуйста. Я - юрист.
ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Другие моменты касательно места предъявления иска к Вашему случаю не относятся.
2. Обязательным по иску является уплата госпошлины при подаче заявления. При сумме 300000 рублей она составит 6200.00 руб.
3. Уж мне-то более известны проблемы со взысканием по решениям судов, чем Вам.
Уважаемые модераторы, прошу не счесть этот ответ за флуд.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ребята, кому не нравится условия Антона, идите в хайпы там нет ни договоров, ни мониторинга, и не будет ваших денег :)
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
b. Сумма от 100 до 300 тысяч рублей
ii. Срок 1 год: 10% в месяц с суммы Займа;
c. Сумма свыше 300 тысяч рублей
i. Принимается только сроком на 1 год: 10% в месяц с суммы Займа
Я ж не против него самого. Просто он выставил НЕПРОДУМАННЫЕ условия. А вопросы каверзные поэтому и получаются. В любом случае все, вложившиеся в него, действуют на доверии. Никакие виртуальные гарантии (расписки, договоры и т.п.) тут не работают. Да и вообще в нашем государстве не работают. Гарантия может быть только имущественная (недвижимость, определенная сумма банковских средств в залоге и т.п.).
Вот и кстати хотел бы получить ответ на вопрос: в чем существенная разница внесенных средств в размере 101000 и 301000? По его условиям разницы не вижу, а суммы отличаются в три раза
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
в чем существенная разница внесенных средств в размере 101000 и 301000?
Цитирую самого себя:
Специально для форумчан, тех кто внимательно читает посты))), для тарифа 6ci оставляется процентная ставка 16%
А для невнимательных, действительно. разницы нет:rolleyes:

добавлено через 14 минут
определенная сумма банковских средств в залоге
Примете в качестве залога депозит в банке "Пушкино"?
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Пушкино банкрот!!!!!!! Об этом вся Россия знает. Там залога не может быть по закону!!!!
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Пушкино банкрот!!!!!!! Об этом вся Россия знает.
Это я к тому, что даже банки могут соскамиться.... Тем не менее мы вкладываем в них, держим свои накопления и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу