Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо предупреждать своих вкладчиков
Еще раз. Упомянутый "второй" счет никаким боком не связан с деньгами вкладчиков. Это все выдумки, коих было и еще будет очень много....
Ну прям неуважительно как-то
Троллятиной начинает "пахнуть" только в том случае, если озвучиваются необдуманные высказывания, например, про "второй счет с 20000$". Это заведомо ложная информация. А подхватили ее для обсуждения очень охотно. Какая может быть дискуссия в отношении личной информации, которую я не выкладывал на всеобщее обозрение? Тем более, что все это никак не влияет на мое предложение по инвестициям.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Василич, что то нездоровой голубезной попахивает

Данное выражение в моей фразе: "люблю" нужно интерпретировать как, до свидания vidao, вопросов больше нет, а не как иначе. Это не в прямом смысле.

Девушка у меня есть. Никакой голубизны нет. Я просто мирно попрощался с Антоном на сленге интернета.

про "второй счет с 20000$

Про то, что у Вас на счёте $20 000 я ничего не говорил, я лишь высказал своё мнение про просадку в размере 90% и то, что торгует робот. Почитайте внимательно мои посты (сообщения).
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
я ничего не говорил
"Пустую" тему завели именно Вы, так что все "шишки" Ваши. Остальные лишь подхватили ваш "порыв"... Предлагаю вернуть тему в нормальное русло: торговый счет, на котором работают деньги инвесторов один. Все остальное - это мое личное и никакого отношения к данному проекту не имеет. Если есть вопросы: задавайте здесь или в личке, я отвечу на все. А решать самому, не зная, по сути, ничего - это прямой путь к троллингу (надеюсь, без обид).
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Итог сентября. Инвестору (в $) - 25,78% (с учетом просадки в августе, для инвесторов с тарифным планом 50/50). В рублях результат скромнее - 24% (за счет разницы в курсах пополнения/снятия). За сентябрь была первая выплата по тарифу 16% в месяц. Скрины/отчеты и т.п. только по желанию инвесторов.
P.S. Инвестиции суммой более 100 тыс.руб. теперь рассматриваю только на срок от 6 мес.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Начал тестирование форекс работы Антона (vidao):
Антон прислал все документы в копиях, которые я у него затребовал, провели видеоконференцию, обменялись номерами телефонов. Заключили договор займа сроком на 6 месяцев с ежемесячной выплатой 16%, плюс он написал расписку о приеме денег и сроке ее возврата с процентами. Договор с распиской отправил ЕМС, пришло все быстро в течение 4-5 дней. И как я понял у Антона есть еще договор Доверительного управления под условием 50/50.
Инвестировал я в проект 150000 рублей.
Прошло 2 месяца, Антон мне выплатил проценты 2 раза по 24000 рублей.
Антон, спасибо за работу, процветания Вам, а инвесторам стабильного профита:appl:
 

Вложения

  • Перевод 150к.PNG
    Перевод 150к.PNG
    53.8 KB · Просмотры: 101
  • Поступление 24000-2.PNG
    Поступление 24000-2.PNG
    72.3 KB · Просмотры: 144
  • Поступление 24000.PNG
    Поступление 24000.PNG
    94.4 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту xpersys

Баланс: $11289.68
Эквити: (80.04%) $9036.02

а просадка в 20% Вас не смущает? да и как он Вам 2 раза провел выплаты, если за август -14.65% :wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
да и как он Вам 2 раза провел выплаты, если за август -14.65%
Первая выплата - сентябрь, вторая - октябрь. Сумма необходимая для оплаты за второй месяц "набежала" уже, почему бы и не выплатить сразу? Зачем ждать, когда % фиксированный и не зависит от результатов месяца?

P.S. Августовская просадка прекрасно отработана в сентябре, инвесторы, с кем работаю 50/50, вполне довольны результатом...

добавлено через 18 минут
а просадка в 20% Вас не смущает?
Вас же не смущает просадка выбранных Вами "проверенных трейдеров:
Относительная просадка: 60.33%
Максимальная просадка: 38.78%

Почему моих инвесторов должна смущать просадка "аж в 20%"??? Деньги должны работать, а не лежать....
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Первая выплата - сентябрь, вторая - октябрь.
Все верно Антон говорит про выплаты, ну и ниже тоже по делу говорит, кого смущают просадки, добро пожаловать в хайпы их там нет :)
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
добро пожаловать в хайпы
На сегодняшний день уже ВСЕ хайп-легенды в мавзолее, поэтому альтернативой моему предложению могут быть только либо "сырые" хайпы, которые работают по принципу: завтра пропадем и вы нас не найдете (принимают деньги через обменники и т.п.), либо ПАММ-счета, из которых 90% такие же молодые как мой проект, либо "старые", но в отношении некоторых из них в последнее время стали сильно говорить о рисованной статистике и т.п. У ПАММ есть минусы, про которые почему то не говорят: штрафы на вывод средств, принятие убытков в случае просадки и т.п. В моем проекте в случае просадки все минуса я отрабатываю, инвестор ничего не теряет (только некоторое время, необходимое на отработку).

Моему торговому счету уже пошел 4-й месяц, так что жду инвесторов, готов обсуждать условия работы.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вас же не смущает просадка выбранных Вами "проверенных трейдеров:
Относительная просадка: 60.33%
Максимальная просадка: 38.78%

Почему моих инвесторов должна смущать просадка "аж в 20%"??? Деньги должны работать, а не лежать....
И? у Вас ранее также была просадка 54.00% :wink2: и главное отличие, между Вами и трейдерами в подписи, история торговли + КУ

Моему торговому счету уже пошел 4-й месяц, так что жду инвесторов, готов обсуждать условия работы.
Я смотрю Вы внимательно прочитали мой пост про текущую просадку по счету - и откл. мониторинг на http://www.myfxbook.com?

Обновлено:9 часов назад = ай молодца vidao
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Мониторинг работает как работал, по крайней мере, я ничего там не менял... Помнится был уже сбой у них, когда по моей ссылке открывалось непонятно что - часть данных моих, другая непонятно чья, тогда все исправили и сейчас исправят, достаточно подождать.
история торговли + КУ
А это все растет потихоньку, так что злорадство Ваше.... Может протроллите про профит-фактор? Он так не давал Вам спокойно жить, Вы его так мусолили. Интересно будет услышать Ваше мнение...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мониторинг работает как работал, по крайней мере, я ничего там не менял... Помнится был уже сбой у них, когда по моей ссылке открывалось непонятно что - часть данных моих, другая непонятно чья, тогда все исправили и сейчас исправят, достаточно подождать.
Значит мониторинг мой счет с RVD подхватывает, а Ваш с RoboForex вдруг раз и перестал? Обновлено:16 часов назад :dirol:

А это все растет потихоньку, так что злорадство Ваше.... Может протроллите про профит-фактор? Он так не давал Вам спокойно жить, Вы его так мусолили. Интересно будет услышать Ваше мнение...
Я не владею текущей инфой по Вашему ПФ, старая инфа ПФ 2.46(как и 97% прибыльных сделок), то что > 2 это хорошо, а то что постоянно у Вас на депо болтается 5-12% просадки = это плохо, т.е. торгуя высоким лотом и не закрывая "-" сделки = Вы искусственно завышаете ПФ :q-nono: инвесторам то этого не понять, данную инфу понимает только такой же трейдер :)

П.С. у меня самого еще сегодня ПФ был 1.86, дал сегодня по золоту +4% на депо, и ПФ редко стал 2.21 :) и это не значит, что я такой мега профи, просто я тупо встрял на движение по золоту :) жду отката от 1276-1278 и вниз еще цапну профита - мне жутко понравилось на золоте торговать :wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
а Ваш с RoboForex вдруг раз и перестал?
Мониторинг центового счета, про который гутарили пару страниц назад обновляется как ни в чем ни бывало, а этот пишет в настройках: проверьте пароль инвестора. Я его поменял даже, ввел новый, коннекта нет пока, остается ждать...
Вы искусственно завышаете ПФ
Поверьте мне на слово: те кто занял мне денег для торговли не вникают в такие "сложности", для них один интерес - % (те, которые к ним на счет поступают в виде рублей). А как они добываются: профит-фактором, просадкой или еще чем-нибудь, им совершенно "параллелепипедно". Это мы с Вами можем "поговорить за жизнь" и даже получить от этого удовольствие, а для инвестора наши препинания "пустой звук".

добавлено через 1 минуту
Обновлено:16 часов назад
Уже 18((((
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Мониторинг центового счета, про который гутарили пару страниц назад обновляется как ни в чем ни бывало, а этот пишет в настройках: проверьте пароль инвестора. Я его поменял даже, ввел новый, коннекта нет пока, остается ждать...

Поверьте мне на слово: те кто занял мне денег для торговли не вникают в такие "сложности", для них один интерес - %. А как они добываются: профит-фактором, просадкой или еще чем-нибудь, им совершенно "параллелепипедно". Это мы с Вами можем "поговорить за жизнь" и даже получить от этого удовольствие, а для инвестора наши препинания "пустой звук".

добавлено через 1 минуту

Уже 18((((

Полностью согласен. Вот если человек во всех этих понятиях шарит как рыба в воде. Профит фактор, эквити, мат ожидание, просадки и еще умеет торговать, то зачем ему такой человек как Антон??Да пусть хоть в десятки раз завышает этот фактор, если для его работы и для получения нашей прибыли это необходимо!
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
упс, откуда на мониторинге http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 появилась статистика по торговле с апреля 2013 если тема о приеме $ в ДУ создана 26.06.2013
Это ответ на вопрос "а почему не работает мониторинг". Тогда повеселее ситуация была, чем просто отсутствие обновления... Тем не менее через пару дней все встало на свои места, мне даже суетиться по этому поводу не пришлось.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Полностью согласен. Вот если человек во всех этих понятиях шарит как рыба в воде. Профит фактор, эквити, мат ожидание, просадки и еще умеет торговать, то зачем ему такой человек как Антон??Да пусть хоть в десятки раз завышает этот фактор, если для его работы и для получения нашей прибыли это необходимо!

ту Alexey Lukyanov раз Вы в торговле на Форе не разбираетесь - то хоть бы не умничали про ПФ :wink2: ибо смысловой нагрузки, Ваш пост, несет по 0-м...

ту vidao если Вы готовы отдавать инвесторам +16% в мес., при средней доходности в мес. чуть больше 24%, а не проще ли Вам на свои торговать? 3-4 мес. и +100% на депо = зачем Вам, vidao, прикармливать инвесторов а? :wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Да пусть хоть в десятки раз завышает этот фактор
Если честно, то для меня две основные цели: 1. Закрыть побольше ордеров в +. 2. Исключить лавинообразный рост плавающей просадки (в случае сильных новостей, например). Остальные параметры даже для меня весьма второстепенны, т.к. мне надо теперь зарабатывать рубли себе и инвесторам...

добавлено через 3 минуты
зачем Вам, vidao, прикармливать инвесторов а
Своих пока мало, как Вы помните, мой бюджет хорошо просел на хайпах, поэтому пока приходится работать именно так. Чем больше денег в обороте, тем больше в рублях выглядят те самые "крохи", которые достаются мне. Текущая ситуация пока не позволяет оставлять профит в торговле, жизнь то "бьет ключом". Данный проект на сегодняшний день - это моя вторая зарплата...

добавлено через 6 минут
3-4 мес. и +100% на депо
100% - это сколько в рублях??? Предлагаю поменьше использовать абстрактные цифры. И что я кушать буду, все эти 3-4 месяца??? Я никуда не тороплюсь. Возможно в каком-то будущем я прекращу прием денег под 16%, уменьшу ставку, но сейчас пусть будет так как есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу