Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
ту Alexey Lukyanov раз Вы в торговле на Форе не разбираетесь - то хоть бы не умничали про ПФ :wink2: ибо смысловой нагрузки, Ваш пост, несет по 0-м...

ту vidao если Вы готовы отдавать инвесторам +16% в мес., при средней доходности в мес. чуть больше 24%, а не проще ли Вам на свои торговать? 3-4 мес. и +100% на депо = зачем Вам, vidao, прикармливать инвесторов а? :wink2:

Я не разбираюсь в торговле на форексе?)Ну ну)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Своих пока мало, как Вы помните, мой бюджет хорошо просел на хайпах, поэтому пока приходится работать именно так. Чем больше денег в обороте, тем больше в рублях выглядят те самые "крохи", которые достаются мне. Текущая ситуация пока не позволяет оставлять профит в торговле, жизнь то "бьет ключом". Данный проект на сегодняшний день - это моя вторая зарплата...
Достойный ответ - вопрос больше не имею :)

добавлено через 6 минут
100% - это сколько в рублях??? Предлагаю поменьше использовать абстрактные цифры. И что я кушать буду, все эти 3-4 месяца??? Я никуда не тороплюсь. Возможно в каком-то будущем я прекращу прием денег под 16%, уменьшу ставку, но сейчас пусть будет так как есть.
Старайтесь всегда оперировать %, а не валютой :) на пальцах: Вы выдаете от 24% в мес, 12% выводите в реал на еду, 12% дальше крутите на Форе :) математика, 5-й класс :)
"Система Anti-HYIP была удалена. (vidao)" = внезапно :(

Я не разбираюсь в торговле на форексе?)Ну ну)
О чем можно с Вами спорить, если Вы Форекс, с маленькой буквы пишете :biggrin2: разбираетесь на Форе? покажите свой мониторинг реал счета :) ибо иначе, познания у Вас, сугубо теоретические...
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
"Система Anti-HYIP была удалена. (vidao)" = внезапно
Внезапно - понос может начаться. А удаление нерабочей ссылки - это закономерный запланированный процесс)))) Удалил старый мониторинг, т.к. надоело ждать пока они у себя там разберутся со своими проблемами.

Создал новую ссылку: http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hype/724261. Пользуйтесь.

добавлено через 22 минуты
математика, 5-й класс
А если только три класса церковно-приходской за плечами??? Предлагаю Роман обсуждать вопросы по существу, а троляля оставим "новичкам", Вы же таким не являетесь???
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Создал новую ссылку: http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hype/724261. Пользуйтесь.
Благодарю, уже подписался на ее наблюдение :)
добавлено через 22 минуты

А если только три класса церковно-приходской за плечами??? Предлагаю Роман обсуждать вопросы по существу, а троляля оставим "новичкам", Вы же таким не являетесь???
Считайте меня хамелеоном :) ибо я могу как за профи так и за новичка тролинг в теме разводить :)

а по существу: я см. Вы идете на новый рекорд по просадке?
было Просадка: 29.69% текущая Эквити: (73.01%) $9224.89 (27% или 3.4к), историю торговли Вы нам врядтли откроете, НО может быть сообщите Вашу любимую торговую пару + риски на сделку?

добавлено через 1 час 50 минут
Виноват, уважаемый vidao, я выдал выше Ваши цифир на гора, не дождавшись пока myfxbook.com подтянет всю инфу с Вашего счета:

было Просадка: 45.06% текущая Эквити: (70.25%) $8876.18, до рекорда еще далеко(аж 15%) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
1-2 ноября подобью итоги октября месяца и выложу скорректированную оферту. Будут изменения, следите за темой.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1-2 ноября подобью итоги октября месяца и выложу скорректированную оферту. Будут изменения, следите за темой.

Зря Вы, уважаемый vidao, не закрыли "-" ордера иена/бакс по 96.93, победили бы свою долговисящую просадку :wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Зря Вы, уважаемый vidao, не закрыли
На чем, уважаемый Ponomarenko Roman, основывается Ваша уверенность? Хотелось бы услышать продолжение, которое начиналось бы с "потому что". Да, кстати - ордера не только по иена/доллар открыты...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На чем, уважаемый Ponomarenko Roman, основывается Ваша уверенность? Хотелось бы услышать продолжение, которое начиналось бы с "потому что". Да, кстати - ордера не только по иена/доллар открыты...
Дак я за Вашей торговлей на мониторинге весь день наблюдаю, и как иена ушла вниз - у Вас просадка стала 8%, теперь иена ушла вверх = и просадка 30%, неужто я сделал не правильные выводы основываясь на Ваши любимые валюты?

конечно мне до Вашего 1% в сутки ох как далеко, НО зато и просадка у меня всего то 16% была :)
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
я за Вашей торговлей на мониторинге весь день наблюдаю
Похвально. Вы случаем не в АНБ служите?))) На мой взгляд, размер просадки вполне соответствует уровню риска/заработка. Таки заработок идет не от "размера просадки"... Из нее шашлычок не пожаришь...

Кстати, раз уж так тщательно наблюдаете за моей торговлей, то скажу по секрету, что одно из изменений в моей оферте будет прекращение займов под 16% в случае, если займ менее 1 года (срок) и менее 300 тыс.руб (сумма, в $ 10000). Планирую ввести такое правило с 1 декабря 2013 г. Успевайте вложиться!!!
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
инвесторов вообще не будет у вас Антон
Для меньших сумм будут проценты пониже. Полагаю, что стабильность работы проекта позволит найти новых инвесторов и удержать старых. Со старыми инвесторами планирую продолжать работу в прежнем режиме.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Со сроком все в порядке, а вот десятка зелени это уже многовато, инвесторов вообще не будет у вас Антон :(

Если Антон будет работать хорошо)то с инвесторами проблем не будет.вернее может с инвесторами и будет ,но с инвестициями точно не будет. Лично я, если понравится работа буду вкладываться на очень приличные суммы, так что все относительно) для серьезного бизнеса, а если форекс рассматривать именно как бизнес, а не как игру- 300000 это копейки
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
А можно на Onyx замониторить два ваших счёта?
Счет на котором работают средства инвесторов - 1. Предлагаю обсуждать только его, все остальное проекта никаким образом не касается. Ссылка на "инвесторский" счет - http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hype/724261.


А то Бук не даёт интересующую меня информацию
Вы спрашивайте здесь или в личку. Мониторинг на Буке создан для подтверждения реальности торговли на Форекс, а не для анализа моей торговой стратегии и т.п. Поэтому особого смысла не вижу мониториться еще где-то. Заинтересуйте меня в этом, тогда рассмотрю такое предложение. Что именно Вас интересует?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Что именно Вас интересует?
Меня интересует "Маржа" и "Свободные средства", эти данные Бук не предоставляет, а на Ониксе прекрасно это видно, хорошо видны замки, шарашит ли трейдер на "пол котлеты". Для инвесторов в этом моменте Оникс предпочтительнее, хотя эти два мониторинга хорошо дополняют друг друга. Успехов.

добавлено через 46 минут
Мониторинг на Буке создан для подтверждения реальности торговли на Форекс, а не для анализа моей торговой стратегии и т.п.
Я не анализирую чужие ТС, привык торговать своей головой. Считаю, что любая ТС - это даже не 50% успеха, для меня важнее соблюдение РМ и ММ. Успеха.
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Меня интересует "Маржа" и "Свободные средства"
На Буке смотрите Эквити - вполне информативная строка

добавлено через 9 минут
Представляю на инвесторский суд правила работы моего проекта. Начнут действовать ( в части %) с 1 декабря 2013 года. До этого дня жду предложений, возможны изменения. Специально для форумчан, тех кто внимательно читает посты))), для тарифа 6ci оставляется процентная ставка 16%. С имеющимися инвесторами продолжаю работать в прежнем режиме до даты завершения договоров, дальнейшую работу обсудим индивидуально.

1. Перевод денежных средств: только со счета и на счет указанные в договоре Займа.
2. Принимаются денежные средства только при наличии подписанного договора Займа.
3. Подтверждением перечисления денежных средств является платежное поручение или квитанция (например, в онлайн-банке).
4. Налоги со своей прибыли Займодавец, как и Заемщик, оплачивает самостоятельно.
5. Сроки и методы перечисления суммы Займа на торговый счет определяются Заемщиком самостоятельно.
6. Тарифы (возможна капитализация %*):
a. Сумма до 100 тысяч рублей
i. Срок 6 месяцев**: 5% в месяц с суммы Займа;
ii. Срок 1 год: 7% в месяц с суммы Займа;
b. Сумма от 100 до 300 тысяч рублей
i. Срок 6 месяцев: 7% в месяц с суммы Займа;
ii. Срок 1 год: 10% в месяц с суммы Займа;
c. Сумма свыше 300 тысяч рублей
i. Принимается только сроком на 1 год: 10% в месяц с суммы Займа;
* При капитализации заключается Дополнительное соглашение к договору Займа на увеличение суммы Займа.
** При отсутствии возражений обеих сторон и отсутствии Заявления на возврат Займа договор по окончании срока пролонгируется на тот же срок.
7. Гарантии. Договором гарантируется сохранность Займа в полном объеме. Проценты за пользование Займом перечисляются по согласованному графику (указывается в договоре). В случае возникновения объективных причин для задержки выплат (например, достигнут лимит на перечисления в данном месяце по определенному банку), новые сроки могут быть согласованы письменно. Все споры разрешаются согласно Законодательству РФ: первоначально путем переговоров, если же стороны не могут достигнуть соглашения, то в судебном порядке.
8. Досрочный возврат Займа возможен, сроки устанавливаются индивидуально, т.к. все заемные средства находятся на торговом счету и необходимо время, чтобы их оттуда вернуть на банковский счет. Для возврата необходимо письменное Заявление Заемщика. Проценты за пользование Займом в случае досрочного возврата за текущий месяц не выплачиваются.
9. Выплата процентов за пользование Займом осуществляется в первых числах (1-5) каждого месяца. В случае выходных выпадающих на первые числа месяца выплаты переносятся на ближайшие рабочие дни.
10. Процент за неполный месяц рассчитывается по формуле: % от суммы Займа, которые причитаются Займодавцу в качестве вознаграждения/количество рабочих дней в текущем месяце*количество рабочих дней, которые денежные средства находятся в распоряжении Заемщика.

добавлено через 26 минут
Итоги октября в общем-то видны на мониторинге: http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hype/724261. Открытые ордера решено перенести на ноябрь, т.к. ожидаю в ближайшие дни их "естесственного" закрытия. Выплата инвесторам с тарифом 50/50 из расчета зафиксированной прибыли. Для тех кто вложился под 16% - их 16%.

добавлено через 33 минуты
Для инвесторов в этом моменте Оникс предпочтительнее
Таки сделал регистрацию своего счета на Ониксе. Сразу озадачило, что в поиске моего счета нет, захожу в настройки - сервер почему то указан Альпари, хотя указывал, что у меня Робофорекс. Перерегистрировал счет - та же самая история. В общем, остаемся с Буком, который, хотя и тоже бывает косячит, но основную массу времени работает нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу