Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Так что там про залог,Антон?
А чего это Вы так моим имуществом интересуетесь? Оно есть быть мое, а залог его это есть плёхо.
А если серьезно - то на залог чего-либо из имущества пойду лишь в самом крайнем случае, мало ли что нам завтрашний день уготовит. Сегодня предлагаю работать по договору займа.

добавлено через 2 минуты
Предложение действительно только для граждан России?
Предложение действительно для всех, чуть выше я уже озвучивал, что открыт для обсуждения приема займа в $, а также через ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А чего это Вы так моим имуществом интересуетесь? Оно есть быть мое, а залог его это есть плёхо.
А если серьезно - то на залог чего-либо из имущества пойду лишь в самом крайнем случае, мало ли что нам завтрашний день уготовит. Сегодня предлагаю работать по договору займа.

Предложение действительно для всех, чуть выше я уже озвучивал, что открыт для обсуждения приема займа в $, а также через ЭПС.

а про мониторинг своего торгового счета, ТС как всегда умолчал...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
мало ли что нам завтрашний день уготовит.
а что он может уготовить? при отсутствии мониторингов, отсутствии статистики, отсутствии истории?

Сегодня предлагаю работать по договору займа.
Эту бумажку можно штамповать сотнями. За дураков форумчан не считайте. Толку от нее никакого. Давайте ПАММ или залог.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
За дураков форумчан не считайте
Уважаемый, все форумчане вкладывают или планируют вкладывать в хайпы, ДУ и т.д. Подскажите, что давали в залог такие суперпроекты как Vivara, Landora, Sangroup, Traders Company, Probisnes, Axiomlab? Что дают в залог VladimirFX, Gamma? Вы одной фразой всех вложившихся в эти хайпы записали в "один ряд"?
А что дает ПАММ, кроме нахождения депозита на собственном счету? Вы можете проснуться однажды: настроение хорошее, солнышко так светит, а на счету слив ночью был... (поправьте если я не прав). Владельцу ПАММа начхать на Ваш депозит. Любой может сделать ошибку, в том числе и критическую. По договору займа Вы будете иметь право по ГК РФ требовать с Заемщика депозит, а в ПАММ останется только смириться с потерей.
Залог недвижимого имущества - спорный вариант: может оказаться, что за пару дней до залога это имущество было продано, только еще не подана заявка на регистрацию права собственности. Что тогда делать будете?

добавлено через 1 минуту
http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 - без комментариев, для всех заинтересованных
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Ура! Мониторинг! Теперь если эта ссылка продержится рабочей хотя бы 2-3 месяца, то можно вкладывать)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Подскажите, что давали в залог такие суперпроекты как Vivara, Landora, Sangroup, Traders Company, Probisnes, Axiomlab? Что дают в залог VladimirFX, Gamma?

Для каких целей и для чего вы привели такой список? Вы ассоциируете себя с этими хайп-проектами? Если нет, тогда я вам такую же кучу тем приведу, в которых есть Частные инвестиции....- нет сайта - и займы , и расписки и личные встречи,чего только не предлагали - где они все? Ответ однозначныЙ.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Добавил страницу в избранное, буду наблюдать, Pakulskih говорит верно, 2 месяца ставлю в наблюдения
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Речь то шла о том, что даже залог не даст 100% уверенности в возврате займа. А те проекты в качестве примера привел, потому что уверен, что там обычные люди, как и мы с Вами, только решили работать "инкогнито". Вкладов в них значительно больше, чем к частным инвесторам, от того и пример выглядит "ярче и более показательно".

добавлено через 4 минуты
Ответ однозначныЙ.
Повторюсь: если есть конкретные люди, чего за ними бегать??? Суд -> Приставы -> Возврат денег (пусть даже они работают на минимальной официальной зарплате, это все равно лучше, чем ничего). А то глядишь у них и домик завалящий какой есть...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 - без комментариев, для всех заинтересованных

Будьте любезны историю торговли открыть для просмотра :)
ибо по 5-10% в сутки выдавать прибыля = ММ у Вас нервно плачет в стороне... и долго так в "+" продолжаться не будет...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Будьте любезны историю торговли открыть для просмотра :)
ибо по 5-10% в сутки выдавать прибыля = ММ у Вас нервно плачет в стороне... и долго так в "+" продолжаться не будет...

Он может и не открыть и будет прав.:i-yes: В данном случае остается только наблюдать за мониторингом и делать выводы. Если торговать он не умеет, слив себя долго не заставит ждать.:i-yes:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000


Судя по стратегии Вы не особо разбираетесь в трейдинге. Посмотрим на мониторинг.

добавлено через 5 минут
По договору займа Вы будете иметь право по ГК РФ требовать с Заемщика депозит
Какой смысл, если у заемщика ничего нет. Не рассказывайте сказки здесь.
Залог недвижимого имущества - спорный вариант: может оказаться, что за пару дней до залога это имущество было продано
Ну да. Вы не беспокойтесь. Это все проверится. Не просто ведь бумажку Вы напишите.
С таким успехом можно писать расписки на все, что угодно.
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Не просто ведь бумажку Вы напишите
Предлагаю вопросы по эффективности торговой стратегии, а также по залогам и пр. обсудить в других, соответствующих ветках. Если желаете - создайте отдельную тему, приглашайте, подискутируем.

ММ у Вас нервно плачет в стороне...
Такого плюса каждый день не будет. Бывают дни, когда я вообще не открываю ордеров. Так что общий + выровняется по итогам месяца в сторону менее "нервного" варианта.


Вот тут бы еще красный крестик бы убрать.
Уже "галочка", зеленая.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемый vidao у Вас на мониторинге не хилый профит.:i-yes: В 21,46%. Всего заработано 57 пунктов. И на один пункт приходится почти 5$ при депозите 1600$.
Если не секрет, вы стопы ставите, и на сколько пунктов от сделки? Сколько Вы берете профита на одну сделку в пунктах?:wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый vidao у Вас на мониторинге не хилый профит.:i-yes: В 21,46%. Всего заработано 57 пунктов. И на один пункт приходится почти 5$ при депозите 1600$.
Если не секрет, вы стопы ставите, и на сколько пунктов от сделки? Сколько Вы берете профита на одну сделку в пунктах?:wink2:

дак на мониторинге все это показывает:

Сделки: 18
Пункты: 57.0
Средняя прибыль:: 3.17 pips / $15.83
Лучшая сделка (пункты): (Jul 01) 5.0

ТС скальпингом балуется = заходит большим лотом и берет прибыль на грани спреда, скоро ДЦ это надоест и они начнут палки ему в колеса вставлять = реконектами и задержками на закрытие ордеров...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
дак на мониторинге все это показывает:

Сделки: 18
Пункты: 57.0
Средняя прибыль:: 3.17 pips / $15.83
Лучшая сделка (пункты): (Jul 01) 5.0

ТС скальпингом балуется = заходит большим лотом и берет прибыль на грани спреда, скоро ДЦ это надоест и они начнут палки ему в колеса вставлять = реконектами и задержками на закрытие ордеров...

Дак я от туда и взял это.:i-yes: Вот и задал вопрос управу, чтобы получить от него лично информацию про стопы, и сколько на одну сделку пришлось максимом пунктов.:wink2: При такой торговле может случиться, что можно открыть сделку и цена за секунду уйдет в обратную сторону да и на все 100 и более пунктов если брать в расчет четыре цифры после запятой. И если ни будет стопа, за несколько минут счет превратиться в "0".
И интересно, управ сам торгует или советника врубает? Если сам торгует и скальпирует, долго он так не протянет. И если пользуется советником, то это не серьезно, рано или поздно будет от него большая проблема.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И интересно, управ сам торгует или советника врубает? Если сам торгует и скальпирует, долго он так не протянет. И если пользуется советником, то это не серьезно, рано или поздно будет от него большая проблема.

я думаю руками, при открытии биржи по времени, в 15:30 кстати будет пачка новостей по USD и CAD, покамеси на рынке неопределенность, но думаю USD вниз поскачет родименький :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
я думаю руками, при открытии биржи по времени, в 15:30 кстати будет пачка новостей по USD и CAD, покамеси на рынке неопределенность, но думаю USD вниз поскачет родименький :)

Шикарный прогноз уважаемый.:thumbsup: Но все же надо дать трейдеру ответить.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу