Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Вот и получается, что открывая по 1 сделке через день мы получаем 300$, т.е. 30%.

А считать не пробовали? При таких то месячных процентах!:thumbsup:

Помогу немного.

Итак:

1. Ставка 1% в рабочий день на год, конечно с реинвестом 100%. Специально взял % ниже Вами заявленного. 30% в месяц - это ~1.4% в раб. день.
Результаты, через год:
Сумма вклада 1500
Дата начала 05-Jul.13
Дата наст. безубытка 20-Jun.14
Дата окончания 20-Jun.14
Конечный баланс 18048.51:d-thumbup:
Прибыль 16548.51 (1103.2%)
Кол-во дней 350 (3.2%)

Результаты, через два года:
Конечный баланс 217162.49:e-clap:

Сколько будет через 3 года даже писать страшно.:rolleyes:

Ну и зачем Вам инвесторы?

надо дать трейдеру ответить.:wink2:

Ждём ответа.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А считать не пробовали? При таких то месячных процентах!:thumbsup:

Помогу немного.

Итак:

1. Ставка 1% в рабочий день на год, конечно с реинвестом 100%. Специально взял % ниже Вами заявленного. 30% в месяц - это ~1.4% в раб. день.
Результаты, через год:


Результаты, через два года:


Сколько будет через 3 года даже писать страшно.:rolleyes:

Ну и зачем Вам инвесторы?



Ждём ответа.

Хороший комментарий.:thumbsup: У самого руки не доходили подсчитать.:i-yes: Ждем ответ будущего мультимиллиардера.:thumbsup:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Почитал последние посты. Аж прослезился от умиления:appl:

конечно с реинвестом 100%
А еще можно зарплату откладывать под матрац. Например, зарплата Ваша 30 тыс.руб. Умножаем на 12 месяцев. Равно 360 тыс.руб. Через 3 года - будет больше миллиона!!! Оказывается миллионером стать очень легко, а я и не знал:cool:
за несколько минут счет превратиться в "0"
Напомнило анекдот: Вопрос: "Какова вероятность, что выйдя на улицу я увижу динозавра?" Ответ: "50 на 50. Может увидите, а может и нет".
Выше уже обсуждали, на мой взгляд, самый оптимальный вариант развития событий: наблюдаем за работой счета. Торговая стратегия может меняться в зависимости от текущей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А что дает ПАММ, кроме нахождения депозита на собственном счету? Вы можете проснуться однажды: настроение хорошее, солнышко так светит, а на счету слив ночью был... (поправьте если я не прав). Владельцу ПАММа начхать на Ваш депозит. Любой может сделать ошибку, в том числе и критическую. По договору займа Вы будете иметь право по ГК РФ требовать с Заемщика депозит, а в ПАММ останется только смириться с потерей.
Залог недвижимого имущества - спорный вариант: может оказаться, что за пару дней до залога это имущество было продано, только еще не подана заявка на регистрацию права собственности. Что тогда делать будете?

добавлено через 1 минуту
http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 - без комментариев, для всех заинтересованных

Уважаемый vidao лично Я вчера более подробно изучил Памм в Альпари и увидел, что можно ограничить убытки в личном кабинете инвестора. То есть управляющий Памм счетом в один прекрасный день не сможет мне слить все деньги, т.к. будет стоять ограничитель потерь.
Лично Я вложился бы в Вас, если Вы откроете Памм счет у солидного брокера, где можно ограничить убытки через кабинет инвестора.:i-yes:
А то, что Вы предлагаете, дать Вам денег и вы их сами положите, это уж ИЗВИНИТЕ. На таких условиях я ПАС.:i-yes:

добавлено через 5 минут
Напомнило анекдот: Вопрос: "Какова вероятность, что выйдя на улицу я увижу динозавра?" Ответ: "50 на 50. Может увидите, а может и нет".
Выше уже обсуждали, на мой взгляд, самый оптимальный вариант развития событий: наблюдаем за работой счета. Торговая стратегия может меняться в зависимости от текущей ситуации.

Когда это случиться, Вы уважаемый, анекдот не вспомните, а будите думать как уйти от возможности вернуть деньги инвесторам, которые у них же и взяли и в один миг слили.:wink2:
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
более подробно изучил Памм в Альпари
Ох уж эта Альпари. Решил как-то поучаствовать на Альпари в конкурсе, ну, думаю, не выиграю приза, так потренируюсь. Времени сидеть вручную открывать ордера как то не было, решил поработать на отложенных ордерах. Сначала все было нормально, ордера срабатывали и закрывались по ТП. На следующий день как глянул историю.... Такого там наворочено:eek: Даже ордер с шестью знаками после точки есть.... Отложенные ордера на покупку открывались выше указанной суммы и закрылись "как положено" по ТП... Как с ними работать то? Или отложенные ордера - это против правил???
 

Вложения

  • Чудеса на Альпари.png
    Чудеса на Альпари.png
    146.2 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
На таких условиях я ПАС
Так Вас никто никуда не торопит. На сегодняшний день работаю по предложенной мной схеме. Если время лично мне докажет, что для роста нужен другой вариант - будьте уверены, я сделаю так, чтобы дело пошло в рост.
Какое мнение можете высказать о ForexClub?

добавлено через 5 минут
взяли и в один миг слили
С таким пессимизмом в инвестирование лезть? Вы так изведете себя, иссохнете. Зачем Вам тогда деньги то нужны будут? У меня стакан на половину полон, для таких людей и мое предложение.

добавлено через 7 минут
будите думать как уйти от возможности вернуть деньги
Что-то в последнее время слишком много видать было скамов. Совсем подозрительный инвестор пошел.... Повторюсь: я предлагаю заключить договор, где все будет прописано: зачем деньги взял, сколько должен вернуть, как выплачивать проценты и т.д. По ГК РФ сможете в случае слива торгового счета вернуть свой депозит. Уж что-что, а подобная практика у нас стране наработана...
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ох уж эта Альпари. Решил как-то поучаствовать на Альпари в конкурсе, ну, думаю, не выиграю приза, так потренируюсь. Времени сидеть вручную открывать ордера как то не было, решил поработать на отложенных ордерах. Сначала все было нормально, ордера срабатывали и закрывались по ТП. На следующий день как глянул историю.... Такого там наворочено:eek: Даже ордер с шестью знаками после точки есть.... Отложенные ордера на покупку открывались выше указанной суммы и закрылись "как положено" по ТП... Как с ними работать то? Или отложенные ордера - это против правил???

Вы звонили, выясняли почему это происходило? Шестой знак они могут спихнуть на демо счет. Да и демо не показатель работы. Я лично работаю с Альпари, проблем на реальном счете не было таких как шестой знак. Максимальный лот у меня был 5.00, проблем не было. Отложенный ордер на реальных деньгах срабатывал, да были открытия на несколько пунктов больше, но это в порядке вещей, когда тренд сильный. Это будет у любого нормального брокера. Тем более, вы не работали со счетами ecn. Попробуйте эти счета в Альпари. Вам же не трудно вложить 300$ на памм в ecn-new.mt4 и поторговать так же отложенными ордерами. И здесь выложить скрин как Вы это сделали с демо. :i-yes: Если Вы хотите привлечь деньги, надо постараться угодить инвесторам хоть в чем то.:i-yes:

ForexClub я лично стороной обхожу. Альпари стоит на уровень выше него. Если не больше. Да и обороты у него серьезные. Лично Вы знакомы с успешными трейдерами которые торгуют в ForexClub? Я лично нет. Но, с не успешными знаком. Серьезный трейдер будет всегда выбирать что-то серьезное а не просто пустозвонство. Альпари себя зарекомендовала таковой лично для меня, поэтому и предложил Вам попробовать в ней. Тем более меня не напрягает вводить и выводить крупные суммы в нее и из нее.. Доверие у меня к ней есть которое связано с неторговым риском. :wink2:

добавлено через 5 минут
Что-то в последнее время слишком много видать было скамов. Совсем подозрительный инвестор пошел.... Повторюсь: я предлагаю заключить договор, где все будет прописано: зачем деньги взял, сколько должен вернуть, как выплачивать проценты и т.д. По ГК РФ сможете в случае слива торгового счета вернуть свой депозит. Уж что-что, а подобная практика у нас стране наработана...

Вы правы, очень много. Если Я дам Вам в управление 100к$ и Вы их сольете, то никакие суды мне не помогут их вернуть. А знаете почему? Очень просто, по закону РФ людей на улице оставлять нельзя. То есть, вы же не дадите мне квартиру в счет долга вашего. Вас закон защитить от таких как я. А кто меня защитит, если вы меня кинули. Вот и приходится доверять, но при этом страховаться хоть чем нибудь.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Ох уж эта Альпари. Решил как-то поучаствовать на Альпари в конкурсе, ну, думаю, не выиграю приза, так потренируюсь. Времени сидеть вручную открывать ордера как то не было, решил поработать на отложенных ордерах. Сначала все было нормально, ордера срабатывали и закрывались по ТП. На следующий день как глянул историю.... Такого там наворочено:eek: Даже ордер с шестью знаками после точки есть.... Отложенные ордера на покупку открывались выше указанной суммы и закрылись "как положено" по ТП... Как с ними работать то? Или отложенные ордера - это против правил???

что-то я не пойму, сплошные баи, получается они сами появились??? поддержка что говорит на эту тему?
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
что-то я не пойму
Речь здесь идет о большом проскальзывании при открытии отложенных ордеров и про "уникальный" ордер с шестью знаками после точки....

добавлено через 4 часа 13 минут
А я лично вообще ни с какими трейдерами не знаком, в том числе работающими с Альпари: M-грустный:
Поэтому рассматриваю все варианты с объективной позиции.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Просадка: 45.06%
Баланс: $3018.31
Эквити: (56.93%) $1718.31

чую про ММ, которая плачет в стороне, я был прав...

Вот об этом я и говорил.:i-yes: Если уважаемый Vidao выйдет из просадки, то это будет везение. Но не говорит о том, что завтра он не сольет все деньги. Но зато готов принимать деньги лично от инвесторов. ПРОФИ - ничего не скажешь.:wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
то это будет везение
Какое здесь может быть везение? После каждого скачка всегда идет коррекционный откат, на котором можно если не закрыться в плюс или ноль, так уменьшить просадку. Что в общем то и было сделано, в срок до выхода важных новостей по доллару, которые действительно могли бы испортить всю "картину".
По поводу такой просадки - здесь была моя ошибка - неверно прибавил к всемирному времени часы до своего часового пояса, планировал закрыть ордер до выхода новостей и "под новости" не входить в рынок.
В любом случае выводы сделаны, торговля продолжается. Впереди еще две недели до подведения первых итогов.

добавлено через 3 минуты
и они начнут палки ему в колеса вставлять
хм, третий день, если глянуть на M5 свечки появляются с задержками, иногда до полутора минут. На Roboforex торгую, пусть и по мелочи с осени прошлого года, такого не замечал. Возможно, торговля велась менее агрессивно? Время покажет... В начале следующего месяца подведем итоги, которые ОБЪЕКТИВНО позволят дать оценку моей торговле
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

хм, третий день, если глянуть на M5 свечки появляются с задержками, иногда до полутора минут. На Roboforex торгую, пусть и по мелочи с осени прошлого года, такого не замечал. Возможно, торговля велась менее агрессивно? Время покажет... В начале следующего месяца подведем итоги, которые ОБЪЕКТИВНО позволят дать оценку моей торговле

Вы на М5 скальпингом балуетесь? а глаза не устают :)

http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791
Прирост: +4.88%
Абс. прирост: -4.3%
Дневной: 0.40%
Месячный: 12.11%
Просадка: 54.00%
Баланс: $3208.80
Эквити: (88.47%) $2838.79
Наивысшее: (Jul 10) $3316.10
Прибыль: -$157.00
Процентная ставка: $0.12
Пополнения: $3650.71
Снятия: $284.91

пока ДЦ -4.3% у Вас откусило, посмотри как дальше пойдет... ибо как взяли Вы прибыль на депо в 30,45% - там и потеряли ее...

П.С. в 15 30 важные новости по USD, ох чую вверх он попрет на доллар/йена...
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
упс, откуда на мониторинге http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791 появилась статистика по торговле с апреля 2013 если тема о приеме $ в ДУ создана 26.06.2013 :)

ну и отличия по инфе также имеют место:
Gain:+40.59%
Abs. Gain: +91.64%
Daily: 0.14%
Monthly: 4.18%
Drawdown: 54.00%
Balance: $3378.55
Equity: (89.77%) $3033.08
Highest: (Jul 13) $9986.24
Profit: $1783.85
Interest: -$110.77
Deposits: $8637.05
Withdrawals: $351.91
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
упс, откуда на мониторинге появилась статистика по торговле с апреля 2013
я сам в шоке, работу продолжаю, в мониторинге намешаны реальные данные и "другие", сейчас пока не стал разбираться, по итогам месяца, если не получится разобраться, просто удалю данные и создам заново, ссылочку скину здесь.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Чем больше читаю темы "частных инвестиций", тем больше убеждаюсь, что людям по большому счету нужна только "красивая сказка", да "нарисованные прибыли", а как именно они получаются, никого не интересует. Все обсуждают пирамидальность очередного проекта и тем не менее вкладываются. А когда даешь открытую информацию, к ней относятся с каким-то недоверием)))) Вот уж довели инвесторов....

добавлено через 8 часов 45 минут
пока Ваш Прибыль-фактор: 1.31 печален...
А какая цифра в графе прибыль-фактор Вас бы устроила?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
добавлено через 8 часов 45 минут

А какая цифра в графе прибыль-фактор Вас бы устроила?

Ну например вот моя стата с центовика Ф4Ю:

Соотношение прибыльных/убыточных сделок
10.33: прибыльные сделки составляют более половины всех сделок, это положительно влияет на результаты торговли
Отношение прибыли к убыткам (grossProfit / grossLoss): 3.60

и то эта инфа не с чистого листа, а со слитых ранее(2011г) 300$ = молодой был, зеленый я :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу