Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Приятно встретить земляка здесь .Пока присматриваюсь к теме , сам с Алтая если что могу узнать подробней про деятельность ТС
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Чем больше читаю темы "частных инвестиций", тем больше убеждаюсь, что людям по большому счету нужна только "красивая сказка", да "нарисованные прибыли", а как именно они получаются, никого не интересует. Все обсуждают пирамидальность очередного проекта и тем не менее вкладываются. А когда даешь открытую информацию, к ней относятся с каким-то недоверием)))) Вот уж довели инвесторов....

Что же вы так резко сразу!:i-yes: Поверьте, если вы в течение нескольких месяцев будете показывать положительные результаты, и при этом фиксировать убытки, чтобы не было таких серьезных плавающих Equity:(92.86%), то люди к Вам потянутся.:wink2:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
А если точнее? Алтай-то большой...

добавлено через 26 минут
Смысл копаться в циферках этих? Согласен, многие из них являются важными показателями работы трейдера. По факту же важнее то, что "падает" на кошелек в виде прибыли.
 
Последнее редактирование:

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Присматриваюсь к данной теме. Только большой процент. Так же по поводу договора займа он оформляется платно. На кого идут расходы по оформлению договора.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Только большой процент
Если смущают "базовые" условия, предлагаю обсудить "индивидуальные", в общем-то те люди, с кем сейчас работаю, захотели работать 50/50 как в доходах, так и в просадках.

На кого идут расходы по оформлению договора
Вы где живете? (можно в личку). С текущими инвесторами, т.к. живут далеко, обменялись подписанными договорами по почте. Все прекрасно понимают, что в законодательном смысле простой подписанный договор с полными реквизитами на практике равен такому же, только заверенному нотариусом. Если все-таки нужен нотариально заверенный договор, где-то рядом живете и сумма "достойная", то возьму расходы на нотариуса на себя.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Чем больше читаю темы "частных инвестиций", тем больше убеждаюсь, что людям по большому счету нужна только "красивая сказка", да "нарисованные прибыли", а как именно они получаются, никого не интересует. Все обсуждают пирамидальность очередного проекта и тем не менее вкладываются. А когда даешь открытую информацию, к ней относятся с каким-то недоверием)))) Вот уж довели инвесторов....
Ну почему же? Наоборот, очень интересно сравнить (посмотреть) заявленное с происходящим. Депо на год и почти под 200%/годовых, да еще и с договором займа и залогом - это знаете ли очень интересно и серьезно..

Кстати, а СБ форума вас уже проверяло? К слову я с Барнаула :rolleyes:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
с договором займа и залогом
Поправлю - предлагаю работу по договору займа, о залоге немного потроллили и закрыли тему.

СБ форума вас уже проверяло?
Написал им по проверке в день открытия темы, единственный вопрос, который они задали: "в каком разделе у вас тема", я им сбросил ссылку на тему. На этом общение с СБ завершено.



Депо на год и почти под 200%/годовых
Для меня это серьезный экзамен - публичность счета "заставила" серьезно пересмотреть подход к торговле. Плюс текущие инвесторы "попросили" уменьшить агрессивность торговли (+выставить таки стоп на одном, на их взгляд "плохом" ордере). Это их право, хотя последующая ночь показала, что сделка спокойно отработала бы в плюс(((( Но имеем то, что имеем. Работа продолжается....
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Первый месяц работы завершен. Результаты: http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791.
Если в цифрах, то от фактически вложенных денежных средств первые вкладчики получили 10,79%. Это при условии 50/50 (так захотели сами вкладчики).

Для тех, кто заинтересован в сотрудничестве озвучиваю условия работы (немного подкорректировал изначальные условия исходя из фактической ситуации):
Принимаю вклады от 10000 рублей (300$) до 300000 рублей (9000$). Работаю по банку, QIWI (другие варианты, в том числе ЭПС, по согласованию).
Тарифные планы:
1. 16% в месяц от суммы вклада. Вклад от 1 месяца до 1 года.
2. Прибыль: 50/50. Вклад от 1 месяца до 1 года.

Для жителей России предлагаю оформить договор займа, в том числе дистанционно. Условия - при личном общении, с каждым обсуждаю отдельно.
Для жителей не-России - оферта.

Как показало общение с потенциальными и текущими инвесторами, наиболее привлекательным является второй тарифный план.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Первый месяц работы завершен. Результаты: http://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791.
Если в цифрах, то от фактически вложенных денежных средств первые вкладчики получили 10,79%. Это при условии 50/50 (так захотели сами вкладчики).

Как вам удалось придти к таким цифрам прибыли в 10,79% чистыми инвестору? Если всего прибыли за все время получено 27,87% и еще просадка на счете в 11,51%. Получается на данный момент, что чистая прибыль за все время будет 27,87%-11,51%= 16,36% чистой прибыли. Это если брать процентные показатели с мониторинга. И при таком раскладе получиться что чистая прибыль за все время работы, а не за первый месяц работы будет у инвестора всего 8,18%. Но не как не 10,79%. А если учесть, что в первый месяц сумма была меньше, а сейчас сумма больше, соответственно, и процент прибыли инвесторов может быть гораздо меньше ваших заявленных 10,79% и моих в 8,18%. :i-yes:
Или я не прав? Поправьте если что не так подсчитал, буду признателен.:i-yes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту Сергей245

на мониторинге же все ясно показывает:
Gain:+27.87% = всего %
Abs. Gain: +9.45% = % прибыли

Balance: $9056.18
Equity: (89.36%) $8092.18
Deposits: $8731.18

ну и просадка в 11% = думаю пока она не страшна :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ту Сергей245

на мониторинге же все ясно показывает:
Gain:+27.87% = всего %
Abs. Gain: +9.45% = % прибыли

Balance: $9056.18
Equity: (89.36%) $8092.18
Deposits: $8731.18

ну и просадка в 11% = думаю пока она не страшна :)

При таком Equity получается, что прибыли пака никакой и нет.:i-yes: Он же еще не закрыл все сделки, минусовая висит. Но зато кто-то якобы уже заработал чуть более 10%.:eek: Я про это толкую. Или я не прав?:k-unsure: Если я ощибаюсь, и меня поправят, буду благодарен.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Прирост показывает прибыль как сумму результатов по всем закрытым сделкам. Абсолютный прирост - прибыль относительно средств внесенных на счет.
Пополнения были на сумму $8731.18, заработано $824.81, в процентах получается 9.45%. Первые инвесторы за месяц увеличили свои вложения на 4.72%. Но еще стоит учитывать, что на данный момент имеются открытые сделки.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Мдааа. Цифрами "жонглировать" это вам не булку с маком есть..... Даже не буду цитировать никого, просто поясню ситуацию в целом.

На момент подведения итогов открытых сделок не было.

Учитывая тот факт, что пополнения были в течение месяца, итоги отдельно подбивались по каждому периоду отдельно. Последнее пополнение не участвовало в "розыгрыше".

Процент посчитан не по виртуальным цифрам в мониторинге, которые весьма относительны, а по факту: сколько денег внес, сколько денег было перечислено обратно в качестве процентов за пользование займом (естесственно, при сохранении суммы вклада 100%).
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Мдааа. Цифрами "жонглировать" это вам не булку с маком есть..... Даже не буду цитировать никого, просто поясню ситуацию в целом.

Спасибо за ответ. Но именно благодаря такой жанглировке, можно понять что есть правда, а что лож.:wink2: Так как Вы мне интересны, я Вас немного забросаю вопросами.:i-yes: Если я сделал вклад в первые дни вашей торговли на 1000$, какая прибыль была бы сегодня зафиксирована чистая с учетом открытого плавающего иквити в минус 11% с хвостиком?
И скажите пожалуйста, кокой был бы прирост на сегодняшний день если бы я вложил средства в 1000$ первого Августа с учетом прибыли зафиксированным по закрытым сделкам и плавающим минусом по иквити сегодня?

Вы спросите почему мне это надо?:i-yes: Дело в том, что Вы обязуетесь работать с дебитом/кредитом лично, и у Вас наверняка есть уже сводная таблица по которой Вы можете делать расчеты сколько прибыли у каждого вашего клиента на момент закрытия сделок и плавающих убытков.:thumbsup: Если бы это был Памм счет в Альпари, я бы в реале видел истинную картину вещей, но Вы решили работать без посредников.:wink2: Вот я и задаю вопросы которые меня интересуют как инвестора который делает анализ текущей работы трейдера, который готов работать с инвесторскими деньгами.

добавлено через 5 минут
Прирост показывает прибыль как сумму результатов по всем закрытым сделкам. Абсолютный прирост - прибыль относительно средств внесенных на счет.
Пополнения были на сумму $8731.18, заработано $824.81, в процентах получается 9.45%. Первые инвесторы за месяц увеличили свои вложения на 4.72%. Но еще стоит учитывать, что на данный момент имеются открытые сделки.

Так значит, на данный момент фактический прирост 9,45%, а плавающий убыток 11% с хвостиком, говорят о том, что деньги инвесторов последних пока в минусе почти на 2%, а старые хоть и вывели свой процент прибыли, все равно пока в небольшом минусе сидят. Я правильно понял?:k-unsure: Если управ закроет сделку которая по иквити в просадке без минуса и в ноль, тогда и можно говорить, что предыдущий месяц закрыт с прибылью?
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Немного приоткрою завесу)))) На первые вклады принят бонус от Roboforex, где-то 50%, где-то 25%. На ряд последующих бонус не принимался. Поэтому у Вас цифры и складываются не так, как есть на самом деле. Именно поэтому я и настаиваю на том, что главное то, какая сумма от фактически вложенных денег "падает" в карман инвестору. Если депозит пробудет на торговом счете достаточно долго и бонусы будут отработаны - это будет дополнительная прибыль мне и инвесторам, с кем я договаривался на счет этого. Если депозит понадобится инвестору раньше этого срока, бонусы будут отменены, об этом тоже есть договоренность с инвесторами.

На фактически вложенные инвесторами 2071,06$ выплачено 223,58$. Сумма была бы больше, если бы сумма депозита не менялась (она составила бы 249,90$). Весь расчет ведется из процентного соотношения вклада инвестора к общей сумме фактически внесенных денег. Мой вклад в разделе не участвует.

плавающий убыток 11% с хвостиком
Данная просадка не имеет отношение к июлю месяцу. Тот месяц закрыт, начат новый, результаты августа будут в сентябре.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Данная просадка не имеет отношение к июлю месяцу. Тот месяц закрыт, начат новый, результаты августа будут в сентябре.

Я Вас конечно понимаю, но хотелось бы конкретики.:i-yes: Если это Вас не затруднит, не могли бы Вы ответить в цифрах на вопросы которые ниже.

1. Если я сделал вклад в первые дни вашей торговли на 1000$, какая прибыль была бы сегодня зафиксирована чистая с учетом открытого плавающего иквити в минус 11% с хвостиком?
2. И скажите пожалуйста, кокой был бы прирост на сегодняшний день если бы я вложил средства в 1000$ первого Августа с учетом прибыли зафиксированным по закрытым сделкам и плавающим минусом по иквити сегодня?

Заранее спасибо.:i-yes:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
какая прибыль была бы сегодня зафиксирована
Уважаемый, Вы троллите или тупите, одно из двух. Я дал Вам конкретные цифры, те, которые есть фактически на сегодняшний день (результаты за июль). В перерасчете на 1000$ посчитайте сами (подсказываю: можно обратиться к учителю математики из ближайшей к Вам школы).

В начале июля тоже было много разговоров про "откусывающий" прибыль ДЦ и т.д. Тем не менее прибыль получена. Инвесторы деньги получили, и наверняка уже употребили по назначению. О результатах августа имеет смысл говорить только в сентябре, а сейчас это ... (см.начало поста). Еще раз: отчетный период - 1 месяц.

Простите, если был излишне груб.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемый, Вы троллите или тупите, одно из двух.
Простите, если был излишне груб.

Хотите правду узнать о себе? Если нет, но я все равно скажу.:i-yes: Вы очередной мошенник как и Skiffi который собирает деньги с людей с целью их затем присвоить. Вы до сих пор не можете внятно ответить на конкретные вопросы.

А новым инвесторам которые задумаются в вашу якобы супер торговлю вложить, должны подумать и понять, что это долго не продлиться, и Вы их в любом случае кините.

Простите, если был излишне груб.
А теперь буду заходить на эту ветку и смотреть, когда это случиться. И это сто процентов будет.:i-yes:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы очередной мошенник как и Skiffi
Я выше уже озвучивал мысль, что сейчас многие форумчане так напуганы последними скамами, что в каждом видят мошенника. Это лечится только временем. Наблюдаю за рядом "популярных" ПАММ-счетов, у них июль не самый лучший месяц был... Сливы были... Так что эмоции понятны:rolleyes:

Если я сделал вклад в первые дни вашей торговли на 1000$
Посчитаю за Вас (при сохранении соотношения Вашего депозита в 1000$ к основной сумме) за июль месяц Вы получили бы на руки 120,6$ (при условии прибыль 50/50). Еще раз повторюсь: на момент фиксации прибыли не было ни одного открытого ордера. Итоги августа будем подбивать и обсуждать в сентябре.
Если бы мы договорились на 16% от вложенной суммы, то и получили бы свои 160$, а мне досталось бы немного поменьше... Т.е. первый месяц я отработал в рамках заявленных параметров.

P.S. А у Вас Сергей245 полагаю был вклад сделан у Skiffi, который он все не может собраться отдать Вам обратно... Напомню Вам, что понятия "тролль" и "тупой" - абстрактные понятия, можете и меня в ответ кем-нибудь из них назвать. А понятие "мошенник" - это понятие юридическое, здесь хотя бы минимум доказательств нужен. Не верите - не вкладывайте, а просто наблюдайте. Для меня данное предложение на сегодняшний день дополнительный заработок, в перспективе шанс заработать собственный депозит и уйти от дяди на "домашний офис". И это уже без хайпов типа Axiomlab, Vivara и т.д.

P.P.S. Отвечу на злободневный вопрос: "Почему никто из инвесторов не отписывается здесь на форуме, не выкладывает скринов и т.д.". Ответ: понятия не имею, держу "прямую" связь с каждым, кому как удобнее: по скайпу, по телефону, по почте.
Своих денег в общем депозите всего то 600$, остальные - это внешние вливания.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
P.P.S. Отвечу на злободневный вопрос: "Почему никто из инвесторов не отписывается здесь на форуме, не выкладывает скринов и т.д.". Ответ: понятия не имею, держу "прямую" связь с каждым, кому как удобнее: по скайпу, по телефону, по почте.
Своих денег в общем депозите всего то 600$, остальные - это внешние вливания.

Я думаю, что мы оба высказали на этой ветки внятно и доходчиво свои мысли. Теперь дело за временем.:i-yes: Кто из нас двоих окажется прав.:i-yes:
Если Вы откровенны, значит будет хорошо. Если я прав окажусь, значит пока могу здраво мыслить и различать людей.

И по поводу Скиффи, я не был его клиентом. Хотя, зайди пораньше, мог им оказаться. Но это было раньше, когда я был сырой в интернет инвестировании. Сейчас совсем другое дело!:wink2::thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу