Частные инвестиции (vidao) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Тут сарказм неуместен по причине займа живых денег.
Уважаемые "защитники" проекта! Я увидел подводные камни, а Вы сами решайте о своих вложениях. Не пытайтесь меня поймать на ином, нежели на юридической основе.
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Я увидел подводные камни
Камушки в студию!!! Пошлифуем, вдруг окажется, что это жемчуга???

добавлено через 1 минуту
Тут сарказм неуместен по причине займа живых денег
А что: в банки мы несем "мертвые" деньги??? Там то и суммы поболее несут, чем в хайпы вкладывают.

добавлено через 4 минуты
Уважаемый, Belizas!!! Я предлагаю наш с Вами "диспут" перевести в "рабочую колею". На данный момент, как видите, проект развивается. Какую бы Вы предложили со своей точки зрения (как юриста спрашиваю) процедуру займа, чтобы было максимально безопасно для инвесторов.
ПАММ счета отметаю сразу, т.к. в них присутствуют ограничения на торговые инструменты, что меня не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
А Вы к чему это? Сами подумали о чем писали? А вдруг не жемчуга? Чем рассчитываться станете? Бумажками? А может собой? Каким образом или разом всем? Вы неадекватны в желании получить деньги, это мое последнее резюме...
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
А Вы к чему это? Сами подумали о чем писали? А вдруг не жемчуга? Чем рассчитываться станете? Бумажками? А может собой? Каким образом или разом всем? Вы неадекватны в желании получить деньги, это мое последнее резюме...
Диагноз - ТРОЛЛЬ.... Прошу перейти в другую тему (любую)...
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Меня за это не наказали. А Вам желаю успехов
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
ПАММ счета отметаю сразу, т.к. в них присутствуют ограничения на торговые инструменты, что меня не устраивает.
Это какие? А вообще если по делу, то почему бы для КРУПНЫХ инвесторов не рассмотреть ДУ на их торговых счетах? Так же не плохой вариант, на мой взгляд, оферта инвестора, там уж можно всё что угодно прописать и учесть пожелания инвестора и трейдера.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Это какие? А вообще если по делу, то почему бы для КРУПНЫХ инвесторов не рассмотреть ДУ на их торговых счетах? Так же не плохой вариант, на мой взгляд, оферта инвестора, там уж можно всё что угодно прописать и учесть пожелания инвестора и трейдера.
Вот Вам и результат! cell все же авторитет

добавлено через 39 минут
Долго мозгуете...Торговли нормальной на форексе нет сейчас

добавлено через 41 минуту
Долго мозгуете...Торговли нормальной на форексе нет сейчас
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
почему бы для КРУПНЫХ инвесторов не рассмотреть ДУ на их торговых счетах
Возможно мой ответ покажется Вам банальным. Сейчас я торгую на заемные деньги. Те суммы, которые я зарабатываю с торговли на данный момент, нужны моему семейному бюджету. В случае торговли на счете инвестора, вопрос: "а выплатит ли он мне мое вознаграждение", будет постоянно открыт. На форуме достаточно (для меня, по крайней мере) отзывов, когда инвестор, просто отрубает доступ к торговому счету и "забывает" про трейдера. Все-таки проект я создал в первую очередь для того, чтобы восстановить ежемесячный бюджет, который изрядно пополнялся с хайпов типа Аксиомлаба, Владимира и т.д.
Уверен, что настанут времена, когда у меня уже накопится сумма своих собственных средств, прибыли с которых мне будет достаточно для "текучки" и я задамся вопросом "дополнительного" заработка. Вот тогда я буду готов принимать риски "невыплат".

добавлено через 6 минут
оферта инвестора
Тут бумажный договор займа в "пух и прах" разносят))) А Вы про оферту...
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Стоп!!!!! Вот и приехали!!! "суммы, которые я зарабатываю с торговли на данный момент, нужны моему семейному бюджету"-вот он мотив
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Тут бумажный договор займа в "пух и прах" разносят))) А Вы про оферту...
Вы не верно поняли. Механизм такой: на торговой площадке инвестор создаёт оферту, где описываются все условия сотрудничества(перед созданием оферты естественно всё оговаривается с трейдером), а дальше за соблюдением оферты "следит" брокер.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Стоп!!!!! Вот и приехали!!!
Почитайте тему с самого начала. Я прямо писал причины появления данного проекта...

добавлено через 2 минуты
Вы, судя по всему, обиделись на то, что я Вас "ткнул носом" в Вашу же невнимательность. Вас, целого юриста!!!, который априори должен быть буквоедом...
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
А зачем мне прошлое читать? Написанное пером не вырубишь топором
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Написанное пером не вырубишь топором
Так и писал, что бюджет мой изрядно пополнялся с хайпов, а если они "того", так надо искать ДРУГИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА, коим и является данный проект.

добавлено через 23 минуты
дополнительное доказательство требуемости денег
А Вы можете подсказать иной смысл торговли на Форексе, участия в хайпах и т.п.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Я свой форекс за счет хайпов и займов не пополняю...
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Я свой форекс за счет хайпов и займов не пополняю...
А какого ляда тогда Вы делаете в разделе "Хайпов"??? Да и если своих денег для торговли достаточно, то зачем вообще на ммгп сидите?
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
А Вы у модератора спросите
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Я свой форекс за счет хайпов и займов не пополняю...
Вы вкладываете в различные проекты по 30-100$, как я понял из архива Ваших сообщений. Причем вкладываетесь туда, где никакими договорами и гарантиями даже не пахнет..... А еще про крупных инвесторов судачите))))
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Докажите свои слова, иначе я буду ставить вопрос перед модераторами о необоснованном обвинении!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу