Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не знаю,уже 3 неделю жду реакции на мое предложение об инвестировании...такое впечатление,что у всех остальных принимают,а у меня нет....печалька вырисовывается....:unknown0:
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Guerman, 3 недели как-то долго. может уже затерялось ваше предложение? или если в ветке предлагали - проверьте спасибку под сообщением, может он ее Дмитрий уже поставил ее.

Мне может повезло, но он буквально через день-два мне ответил в личке.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, 3 недели как-то долго. может уже затерялось ваше предложение? или если в ветке предлагали - проверьте спасибку под сообщением, может он ее Дмитрий уже поставил ее.

Мне может повезло, но он буквально через день-два мне ответил в личке.

Я думаю Вам просто повезло - я уже 4 раза писал на указанный в 1 посте e-mail,но почему-то ничего не приходит....в данной ветке писал обращение,есть указанная вами "спасибка",но вот реакции....
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Guerman, в личку напишите. а если спасибка стоит - значит Дмитрий готов принять, может вам уже стоит уточнить сумму и дату и запросить реквизиты. а может вы наоборот слишком сильно закидали ТС своими сообщениями.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, в личку напишите. а если спасибка стоит - значит Дмитрий готов принять, может вам уже стоит уточнить сумму и дату и запросить реквизиты. а может вы наоборот слишком сильно закидали ТС своими сообщениями.

Ну,я ТС письмами не бомбил,может просто что-то не понял по процедуре принятия инвестиции в данной ветке? В любом случае очень надеюсь,что Дмитрий,появившись сегодня, даст разъяснение...:thumbsup:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Сделан вклад 578 LR на 1 год с ежеквартальными выплатами процентов. Спасибо Дмитрию за возможность! :thumbsup:
 

Вложения

  • WMG2.jpg
    WMG2.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 183

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ну,я ТС письмами не бомбил,может просто что-то не понял по процедуре принятия инвестиции в данной ветке? В любом случае очень надеюсь,что Дмитрий,появившись сегодня, даст разъяснение...:thumbsup:

да вы просто напишите ТС,что хотите сделать вклад столько то и на столько то,:thumbsup: и периодичность выплат и ждите резолюции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Не знаю,уже 3 неделю жду реакции на мое предложение об инвестировании...такое впечатление,что у всех остальных принимают,а у меня нет....печалька вырисовывается....

Повторите своё сообщение в ЛС.

добавлено через 30 минут
На Ваше письмо от 29 мая, ответил на почту. Всё в рамках рассмотрения заявок.
Если ранее писали и я не ответил, приношу свои извинения, или пропустил или удалил.
 
Последнее редактирование:

TEHb

Любитель
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
105
Реакции
909
Поинты
0.000
Согласно договорённости сделан вклад в сумме 250 тыс.руб. на 36 мес. с ежеквартальными выплатами.
Жду "Спасибо" от Дмитрия под этим сообщением, что будет являться подтверждением факта получения средств и принятия их в работу с 31.05.2012.
 

Вложения

  • WMG_depo_4.jpg
    WMG_depo_4.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 217

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дмитрий,написал вам в ЛС уточнение по инвестированию,ответьте,пожалуйста...
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
1 июня заканчивается мой первый вклад. Благодарю за прекрасную работу и профессионализм!!!
Согласно предварительной договоренности, реинвестирую тело вклада и полученные проценты (итого 213000 руб.) на новый 3-мес. срок.
Дмитрий, все детали - в личке, прошу подтвердить.
 

Dolf

Любитель
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
104
Реакции
403
Поинты
0.000
По ранее достигнутой договорённости сделан вклад в сумме 250 тыс.рублей на 3 месяца с выплатой % в конце срока.
 

Вложения

  • Вклад WMG.jpg
    Вклад WMG.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 183

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Дмитрий, можно узнать..Вы давали номер телефона и писали мне мол "на крайний случай вот номер, отвечу всегда, кроме ночи".
я звоню вам уже 3 дня, в разное время(всегда кроме ночи), писал в личку 2 раза, в асю пишу с 28го мая и как бы все тишина, я конечно понимаю вы занят и т.п. но в чем смысл давать номер телефона, если вы не поднимаете его вообще?
p.s. этот пост только Дмитрию и написан он, ибо читает он только тему.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, можно узнать..Вы давали номер телефона и писали мне мол "на крайний случай вот номер, отвечу всегда, кроме ночи".
я звоню вам уже 3 дня, в разное время(всегда кроме ночи)


давайте честно !!! Не было звонков от инвесторов в течении 4 дней !!!
Только сегодня Два звонка, с зашифрованного номера в 21:18 - время Москвы. Я уже отдыхал в это время.

Написали, ожидайте - поверьте, все получат ответы.

Простите за тон, но и Вы тоже должны читать тему и мои подписи, и желательно вникать в написанные мною посты.
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Только сегодня Два звонка, с зашифрованного номера в 21:18 - время Москвы. Я уже отдыхал в это время.
это называется звонок со скайпа, часто он определяется либо как "неизвестный", либо определяется, как "номер из сша". как видите факт есть, что вам звонили? что собственно вы сейчас подтвердили. только звонил я не 1 день, а 3-4 подряд.
я отлично во все вникаю, если я дам вам скрин в асю, сколько я суммарно жду с последнего ответа(а это даже не 28мая, а гораздно раньше), то вообще волосы дыбом встанут.
Вам тяжело взять помощника, если вы в одного не справляетесь?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
это называется звонок со скайпа, часто он определяется либо как "неизвестный", либо определяется, как "номер из сша". как видите факт есть, что вам звонили? что собственно вы сейчас подтвердили. только звонил я не 1 день, а 3-4 подряд.

Повторяю - Не было звонков от инвесторов в течении 4 дней !!!
А не отвеченные вызовы только вчера в 21:18 по Мск. - два. Всё, пропущенных вызовов не было более.


Вам тяжело взять помощника, если вы в одного не справляетесь?

Вполне справляюсь самостоятельно. И уже не раз писал, что обрабатываю до трёх рабочих дней запросы.
 
Последнее редактирование:

maru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
42
Реакции
179
Поинты
0.000
по ранее достигнутой договоренности произвел второй вклад: 214.000 руб. на 6 месяцев под 14% с выплатой в конце срока.

скрин на данный момент предоставить нет возможности.позже.

Дмитрий,прошу подтвердить,спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу