Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, планирую вклад в конце этой недели, об этом договаривались в ЛС. Буду переводить с карты Сбербанка. Ваши реквизиты в Сбербанке не изменились?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Значит ли это что прием вкладов временно приостановлен? Если да, то на какое время ориентировочно?

Какова судьба тех, кто подал заявки ранее и ждет решения

До 28 числа - этого месяца.
Все текущие заявки обработаю сегодня. По почте уже даны ответы.

добавлено через 1 минуту
WMG, Когда Вы собираетесь отправить расписку? Прошло уже более 20 дней со времени перевода средств, я понимаю, что Вы занятой человек, но Вы сами просили в дополнении напоминать Вам если не получу письма в течении 10-15 дней.

Пишите на почту. Так как образец Вы заполняете сами. Если заполнили и не получили, то на почту пишите - сделаю повторную отправку.
Если на этих выходных не выеду в Питер, тогда в эту субботу.

добавлено через 5 минут
Может быть Вам стоит заказать статус "Премиум"? В личных сообщениях можно будет хранить до 6000 писем.

Возможно. Но в тоже время, что будет с ЛС - по тысячи писем и всего пару адресатов.
Например: вот буквально за выходные - один и тот-же логин, НО написал порядка 45-50 сообщений в ICQ, 19 писем на почту - из них с 4-х разных ящиков, но логин указал везде один и тот-же.
Вот мне как это расценивать? - человек не умеет читать.
И это за два дня выходных.
И получается, что отвечал ему одному, а мог-бы за это время ответить другим 18 инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
1. Минимальная сумма вложений = 30 000 рублей.

2. При индивидуальной договоренности, если производите досрочный вывод - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

Дмитрий, извините, может лучше внести эти пункты как дополнение, в первый пост темы (оферты)?
Уже был прецедент в теме НВ, с принудительным возвратом штрафа обратно "инвестору"
 

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
WMG, Я предполагал, что у Вас есть стандартная форма расписки. Получается, что форма расписки у всех индивидуальная?
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, извините, может лучше внести эти пункты как дополнение, в первый пост темы (оферты)?
Уже был прецедент в теме НВ, с принудительным возвратом штрафа обратно "инвестору"

В подписи у себя уже сделал ссылку на этот пост.
И попрошу модератора в первый пост добавить.

Поймите дело совсем не в этом, я никогда не отказывал за досрочный вывод.
Но когда явно вижу, что человек специально так и сделал - не приятно становится. Я работаю, а он просто пытается урвать побольше и каждый месяц. И таких не один за последний месяц.
Особенно сделали вклад и через месяц всё обратно, но при этом и ставка другая и сроки другие - я ничего против не имею, у каждого бывают свои проблемы и т.д. Но когда при этом мне в день по 5-6 раз напоминают, когда получу - это уже ни в какие ворота.
Хотя обьясняю всем доходчиво - закрываю сделки к концу дня, только тогда подаю заявку на вывод, соответственно брокер обработает мою заявку уже только утром, на след.день + время на поступление.
А именно поэтому и получается, что у других задержка и т.д. - так как встаю в положение людей.
Но потом, бац - примите еще раз мой вклад.

добавлено через 1 минуту
WMG, Я предполагал, что у Вас есть стандартная форма расписки. Получается, что форма расписки у всех индивидуальная?


Стандартная. Но если, что-то не устраивает или дополнить - всё обсуждаемо.
 
Последнее редактирование:

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
WMG, Получается я должен на e-mail скинуть заполненную расписку с моими данными, Вам лишь останется заполнить свои?
 
  • Like
Реакции: WMG

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Дмитрию пора ответы на самые часто задаваемые вопросы начинать подготавливать потихоньку. И в подпись засунуть ссылку..
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, Получается я должен на e-mail скинуть заполненную расписку с моими данными, Вам лишь останется заполнить свои?

Можете сейчас написать мне на почту и я Вам сброшу образец и Вы его заполните от своего имени, включая индекс.

добавлено через 1 минуту
WMG, Дмитрий, планирую вклад в конце этой недели, об этом договаривались в ЛС. Буду переводить с карты Сбербанка. Ваши реквизиты в Сбербанке не изменились?
Спасибо.

Без изменений. Но учитывайте, что всегда требую после перевода. Если не помните - то лучше дождитесь от меня ответа в ЛС.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Дмитрию пора ответы на самые часто задаваемые вопросы начинать подготавливать потихоньку. И в подпись засунуть ссылку..

Инвесторам надо сначала лучше тему читать, а затем уже вклад делать :wink2:.



п.с. практически все ответы на вопросы есть в теме, да и по 10ть раз :i-yes:.

.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
практически все ответы на вопросы есть в теме, да и по 10ть раз
ну так я про тоже, нужно собрать все в одном посте с заголовком часто задаваемые вопросы и посылать всех на этот пост, это удобнее чем искать в теме
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Инвесторам надо сначала лучше тему читать, а затем уже вклад делать .



п.с. практически все ответы на вопросы есть в теме, да и по 10ть раз .


Спасибо.

Верно и буквально любые последние 10 страниц пролистать и всё станет понятно. И мою подпись не забывайте читать.

добавлено через 1 минуту
ну так я про тоже, нужно собрать все в одном посте с заголовком часто задаваемые вопросы и посылать всех на этот пост, это удобнее чем искат

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Не так часто меняются условия, да и многие инвесторы, с кем давно работаю, сами могут подсказать.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Elyaukin, проходите (желательно в банк), тут и без Вас вкладчиков хватает:)
 

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
WMG, Письмо отправил на почту
 
  • Like
Реакции: WMG

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Dmitrii, proverte pochtu
 
  • Like
Реакции: WMG

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
и посылать всех на этот пост, это удобнее чем искать в теме

желающий/думающий вкладывающий свои кровные может и полистать:


буквально любые последние 10 страниц пролистать и всё станет понятно. И мою подпись не забывайте читать.


Не желающий этого делать/приложить минимум усилий (по лично моему мнению) может проходить мимо, да и Дмитрию будет легче и оперативней с нами всеми работать.


п.с. :m1503000: 368я не страница, а парад Дмитриев :biggrin2:.

.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Господа из темы ухожу, буду отвечать на письма, ICQ , ЛС.

На связь выйду уже только 27 числа вечером.
По телефону доступен - за исключением когда буду в полёте.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Дмитрий, а куда летите?

Если в Москву приглашаю встретиться, посидеть пообщаться об общих интересах.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, а куда летите?

Если в Москву приглашаю встретиться, посидеть пообщаться об общих интересах.


Я написал ранее, в Москву - туда и сразу обратно. Если будет время, то я на телефоне, звоните, непременно встретимся.

добавлено через 6 минут
Если в Москву приглашаю встретиться, посидеть пообщаться об общих интересах.

Телефон отправил в ЛС
 
Последнее редактирование:

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я уже писал о том что вклад закончился 21 числа, я писал что не получил вашу рассылку так как ник с которого писал заблокирован и попросил вас ответить на сообщение которое вам написал в ЛС, но ответа я от вас так и не получил
ответьте пожалуйста на сообщение в лс, и разъясните что и как (когда получу выплату и т.д)
 
  • Like
Реакции: WMG

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Выплата % по второму вкладу
Спасибо Дмитрий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу