Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekozlo

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
61
Реакции
598
Поинты
0.000
Подоспели квартальные проценты. Дмитрию земной поклон !!!
 

Вложения

  • 26.06.2012г..jpg
    26.06.2012г..jpg
    14.1 KB · Просмотры: 194

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! Может стоит в первом посте обновить справку НДФЛ- ведь вроде за 2011 год уже все сдали, а там еще 2009 ?
П.С. если это не коммерческая тайна ,конечно...
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Дмитрий! Сделал перевод 500$ на указанный мне в лс кошелёк, но отправить Вам лс с данными пока нет возможности, т.к. ящик лс переполнен.
Спасибо.
 

KeepeRru

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
29
Реакции
412
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Сегодня, 26 июня 2012, набрал Дмитрию по телефону для выяснения организационных моментов по своим вкладам. Выяснилось что Дмитрий в Москве по делам связанным с WM. На предложение о встрече (было уже около 18.00) Дмитрий однозначно и быстро отреагировал "конечно". Оговорили время и место (я приехал в отель где Дмитрий планировал остановиться). Все вопросы требующие решения были разрешены, ответы на вопросы получены и планы и условия расширения сотрудничества обозначены.
Считаю важным ответить что при общении у меня лично (субъективно) сложилось впечатление о четком понимании Дмитрием своего дела, планов, путей развития и ограничений связанных с его деятельностью. Про ограничения - допустимый объем инвестиций возможный для эффективного управления. Это важно, так как если есть ограничения - значит есть понимание своих сил и осознание ответственности за свою деятельность.

Дмитрий, благодарю за встречу и кофе =)
Желаю процветание вашему делу, стабильного дохода, здоровья и успехов.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
andreigabrus, о чем общались если не секрет?)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Нереально переписку вести с ТС , ответа ждать приходится неделями.
Блин как же все ускорить? Хочется вложить немного. Но эти ожидания напрягают. Понятно что Дмитрий денег зарабатывает и нет времени всем отвечать но инвесторам потенциальным что делать? Как наладить нормальный контакт?
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Elyaukin, прекрасно вас понимаю. Сам дожидался ответа очень долго. Получилось как то быстро связаться через аську. Потом названивал Дмитрию, через время он сам перезвонил и вроде как обо всем договорились. Главное терпение ну и конечно не писать ТСу по 20 тысяч раз :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Нереально переписку вести с ТС , ответа ждать приходится неделями.
Блин как же все ускорить? Хочется вложить немного. Но эти ожидания напрягают. Понятно что Дмитрий денег зарабатывает и нет времени всем отвечать но инвесторам потенциальным что делать? Как наладить нормальный контакт?

Ещё один писатель :biggrin2:.

п.с. полистайте тему почитайте :wink2:.

.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
andreigabrus, о чем общались если не секрет?
1. Об опыте торговли.
2. О стратегии арбитража.
3. Об обучении.
4. Об ИУ.
5. О форуме.
6. О форумчанах.
7. О занятости.
8. О будущем.
9. О велосипедах))))(на котором я приехал).

добавлено через 3 минуты
Нереально переписку вести с ТС , ответа ждать приходится неделями.
Блин как же все ускорить? Хочется вложить немного. Но эти ожидания напрягают. Понятно что Дмитрий денег зарабатывает и нет времени всем отвечать но инвесторам потенциальным что делать? Как наладить нормальный контакт?
Кто ищет, тот обрящет.
Терпение очень важно в нашем с Вами общем деле.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ещё один писатель :biggrin2:.

п.с. полистайте тему почитайте :wink2:.

.

А что надо молчать? А смысл ? Читал тему и то дальше??
Может вы такой умный скажите как мне сделать вклад? Тока не надо тут писать сто раз про ждите ответа. Я это с первого раза понял и не напрягаю Дмитрия но такие ожидания напрягают не тока меня.
Я один ответ почти неделю ждал. Получил. Снова написал и так понял еще неделю ждать надо. И так на одну переписку тока уйдет месяц.
За это время я уже в другой проект вложился без напрягов. Но хочется разделить риски а не держать все деньги в одном месте. Вот поэтому ищу куда еще вложить но вот тут никак не получается а время идет.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А что надо молчать?

Надо - читать/вникать и знать где ТС и что он писал днём ранее.

....а по поводу вклада вам уже подсказали, не пробовали через аську? :wink2:

Контакты:
ЛС
ICQ: 648 пять 3380 девять
E-mail: [email protected]
Телефон: по запросу

.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Надо - читать/вникать и знать где ТС и что он писал днём ранее.

....а по поводу вклада вам уже подсказали, не пробовали через аську? :wink2:



.


4. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту. Напишите по одному из контактов и ожидайте.


А это просто так написано и можно писать по всем 3 контактам сразу как вы предлагаете?? А правильно понял?? Мне не трудно я напишу. ТС жалко отвлекать. Или я снова чтото не понимаю.
 
  • Like
Реакции: WMG

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А это просто так написано и можно писать по всем 3 контактам сразу как вы предлагаете?? А правильно понял?? Мне не трудно я напишу. ТС жалко отвлекать. Или я снова чтото не понимаю.

Извини, но реально тупишь/не понимаешь.

Где я тебе написал писать по 10ть раз??? Воспользуйся одним контактом из приведённых и жди, что касается сегодняшнего дня, то ТС отсутствовал (был в Москве), завтра появится - ответит.

.
 
  • Like
Реакции: WMG

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Извини, но реально тупишь/не понимаешь.

Где я тебе написал писать по 10ть раз??? Воспользуйся одним контактом из приведённых и жди, что касается сегодняшнего дня, то ТС отсутствовал (был в Москве), завтра появится - ответит.

.

Для тех кто читать не умеете я повторю что уже написал на почту и даже через 6 дней получил ответ. Снова написали я так понимаю снова неделю ждать. Про его отсутвие я вкурсе. И так же вкурсе что приходится ждать. Вот и пишу тут что это не есть хорошо для новых инвесторов.
 
  • Like
Реакции: WMG

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
И так же вкурсе приходится ждать. Вот и пишу тут что это не есть хорошо для новых инвесторов.
Ув. Новый Инвестор! Надеюсь Вы с новыми условиями ознакомлены ? Минимальная сумма вложений - 1000 долл.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ув. Новый Инвестор! Надеюсь Вы с новыми условиями ознакомлены ? Минимальная сумма вложений - 1000 долл.

не поверите, все прочитал. и все знаю, но можете ткнуть снова или попросить все прочитать и подождать пару недель ответа.
Я не обижусь, я понял что тут только так возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу