Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Здравствуйте, Дмитрий!
Проценты в этом месяце (6000р) прошу перевести в фонд помощи пострадавшим.
Сил Вам и терпения.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Она даже не поняла что это в её адрес высказывания, тупо вышла из форума и по барабану. Что за народ?:mad:

Да мне по барабану и если я делаю пожертвования то не размахиваю транспарантом и не заявляю об этом.
 
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
katalina88, вот предлагалось же ...
ЗЫ Всем инвесторам: предлагаю заморозить всякие вопросы по делу, работе и тем более выплатам на неделю. Лично я готов принять выплату процентов в любое время, которое будет удобноДмитрию и как только он более-менее разберется с делами - никакой спешки и тем более наездов здесь.
И дело не в транспаранте, а в том, что если 100 человек, опубликовавших свои суммы перечислений, сподвигли на то же хотя бы еще одного сомневающегося, то уже не зря. И кроме этого, сейчас, наверное, это одна из самых объединяющих веток форума.
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
katalina88, вот предлагалось же ...
И дело не в транспаранте, а в том, что если 100 человек, опубликовавших свои суммы перечислений, сподвигли на то же хотя бы еще одного сомневающегося, то уже не зря. И кроме этого, сейчас, наверное, это одна из самых объединяющих веток форума.

У каждого есть свое мнение. Я сделала пожертвования не из-за этих 100 человек. Мне на данном этапе очень нужна выплата, поверьте для меня это очень важно.
 
  • Like
Реакции: WMG

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Я Вам сегодня звонила по поводу выплаты этого вклада.
Это значит, что человек созвонился с Дмитрием и они все обговорили, иначе бы она не написала тут.

Жду подтверждения спасибкой.
Опять же ничего она не требует и не предъявляет, а известила о том, что ждет "спасибки" не указывая сроки.

Какой смысл набрасываться на человека не узнав сути? Мало ли, что могло случится у человека, или наоборот не случится. Может Дмитрий сам попросил отписаться тут?

Если она не указывает в теме того, что ей жаль, что случилось на Родине, это не значит, что ей "по барабану". Большинство людей молча отписались Дмитрию.

Не судите и не судимы будете.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Антон Дзюба, вне всякого сомнения случиться может все, что угодно. Только интересная закономерность выявляется - количество "нуждающихся" и у кого чо-то "случилось" резко возрастает в любой теме, где есть какие-то сложности.

Лично мне резануло взгляд только одно сообщение о выплате без ничего больше среди массы сочувствующих, скорбящих и оказывающих помощь.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Лично мне резануло взгляд только одно сообщение о выплате без ничего больше среди массы сочувствующих, скорбящих и оказывающих помощь.

Должно же хоть что-то по теме писаться. Все скорбят, помогают чем могут, но тема прежде всего об инвестициях.
А для помощи пострадавшим лучше всего открыть новую тему - это будет полезней чем здесь об этом писать.
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
Лично мне резануло взгляд только одно сообщение о выплате без ничего больше среди массы сочувствующих, скорбящих и оказывающих помощь.

Чисто западный подход: дела прежде всего и ничего личного
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Только интересная закономерность выявляется
В данном конкретном случае - это закономерность или все же совпадение? Ведь может быть и так, что управляющий - последняя инстанция в надежде на получение средств для решения создавшейся проблемы или обстоятельств. Одному Богу известно.

Я тоже оказался в числе тех, у кого погибли друзья в этой ужасной катастрофе, но мне, например, резануло глаз то, что все пишут о сострадании и тут же возмущенно пишут в сторону других, не вникая в суть.

Все написанное ИМХО и не претендует на истину, все мы люди, и у каждого свой взгляд на вещи.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Отчет за последние две недели:




Доходность составила: 10,30%


P.S. в поступивших средствах, мои личные средства составили 1,2 мил. Но как ранее уже писал, выведу часть этих своих средств.

P.S.S ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, за понимание и поддержку.
Были закуплены средства гигиены-мыло, шампуни, зуб.паста, паперсы и т.д., вода - много воды, консервы, макароны, крупы, 12 газовых балонов - больших, лекарства + собраны различные вещи. Вообщем полная Газель получилась. Отчетность по средствам сделаю на выходных.
Так как сейчас необходимо срочно включаться в работу, так как 2 дня простоя в работе и много выплат скопилось.
Да и в пятницу не успел базу проверить - таким образом сейчас займусь базой, так как в ней обнаружил сбой за конец мая-начала июня и мне необходимо теперь будет полностью проштудировать всю тему за этот период, ЛС, почту и поступления по всем банкам и эл.валютам.
Поэтому попрошу воздержаться от написания сообщений.
 

Вложения

  • 2506-9072012.jpg
    2506-9072012.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 605

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
Дмитрий, приветствую!
28.07.12 у меня заканчивает работу вклад, прошу удержать 10 000 рублей из выплаты в пользу пострадавших от наводнения.
В личку написал.
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Дмитрий, здравствуйте, очень жду ваш ответ.
 
  • Like
Реакции: WMG

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Дмитрий, доброго дня.
продублировал сообщение в ЛС, прошу посмотреть.
 
  • Like
Реакции: WMG

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Получил часть 3-хмесячных процентов по вкладу от 05.04.12г.


Дмитрий, благодарю за работу и предоставляемые возможности.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Очередная выплата - 5000р. за вычитом помощи :i-yes:.

Обратите внимание - на день раньше срока!


Дмитрий благодарю, как вам при всём происходящем удаётся ещё и работать?:appl:



п.с. скрин будет позже (пришло смс), так как не могу зайти в интернет банк.

.
 

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
Добрый день, Дмитрий. Ответьте, пожалуйста, на ЛС (11.07.2012 17:48). Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу