Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
он в убыток работает?
на отчете было указано +2 млн. собственных средств Дмитрия, так что думаю нет. Конечно, надеюсь ТС придет и успокоит всех инвесторов, своими ответами.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Никаких очередей и т.д. - не будет.

У меня есть своя база, согласно которой я веду выплаты.
А так-же есть определенные принципы по максимальной сумме выплат в сутки - это не лимиты банков. Так как, уже каждый день мне звонят из службы фин.контроля. Я могу за два дня погасить все дни - но кто мне из Вас даст гарантию, что фин.контроль или СБ банка не заблокирует счет - именно из этого принципа я и веду выплаты.

Так-же обратите внимание, что в последние дни только вечером нахожусь на форуме, ЛС и т.д.

добавлено через 6 минут
Интересно. Ведь его работа наверняка требует постоянного присутствия (трейдинг), а ТС то на Кубань, то еще что-то.

Что значит на кубань - я тут живу непосредственно. Еще что-то - это что?
Конечно требует присутствия, а точнее контроля за роботом на сервере.

Выплаты идут согласно установленному мною режимом. А некоторые видя посты о выплатах, каждый день заваливают меня сообщениями - А мне, А мне.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС ,а отчет будет, а то последний,вроде бы 10 июля был?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И ещё, вот до текущего момента Вы написали мне сообщения.
Будьте теперь любезны не дублировать свои сообщения - так как я только вечером на связи, сейчас буду заниматься и выплатами и ответами.
Я один - а Вас много.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
WMG Горе инвесторы, сами себе проблемы создают, пока до полной жопы не дойдет. А когда дело сделано, приходят тролли. :mad:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
WMG Горе инвесторы, сами себе проблемы создают, пока до полной жопы не дойдет. А когда дело сделано, приходят тролли. :mad:

Не совсем понял как инвесторы могут создать такие проблемы, что аж до ж... дойдет? Инвесторы вроде просто инвестируют, все остальное в руках управляющего, надеюсь он до ж... не доведет :)
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста когда будет рассмотрен вопрос по поводу тех вкладов, которые не попали в вашу базу из-за сбоя в конце позапрошлого месяца начала этого месяца.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
shalex, Киндл лишь хотел сказать о том, что инвесторы сами подкидывают головняка управляющему, закидывают его письмами, вопросами лишними.

Не переживайте вы все так, Дмитрий - порядочный человек, с ним работать одно удовольствие.
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Я думаю, что никто не сомневается в том, что Дмитрий порядочный человек. И вряд-ли кто-то сильно переживает.
Скорее всего, люди рассчитывают на некие сроки, когда делают вклады. И когда эти сроки "подвисают", хотят получить хоть какую-нибудь информацию, исходя из которой можно принимать инвестиционные решения.
Конечно, следует закладывать некоторые риски и диверсифицировать вложения, но у каждого ситуация разная. Например, лично я могу подождать (и был готов к тому, что могут возникнуть некоторые непредвиденные обстоятельства). А кому-то вклад нужно вернуть к определенному сроку.

Как говорится, неизвестность - самое страшное. Когда знаешь чего ждать, ждать становится как-то проще :)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста когда будет рассмотрен вопрос по поводу тех вкладов, которые не попали в вашу базу из-за сбоя в конце позапрошлого месяца начала этого месяца.

Повторите в ЛС - это только Вам сообщение, а не всем.
 

satura777

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
39
Реакции
350
Поинты
0.000
Получена ежеквартальная выплата! Дмитрий, Спасибо Большое!
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 185

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А кому-то вклад нужно вернуть к определенному сроку.

Вот это точно подмечено. Я уже понял, что многие позанимали денег. И теперь обе стороны пишут мне, я в свою очередь не собираюсь вникать в такие дискуссии. Если кто-то решил построить таким образом свой бизнес, то и такие природные форс-мажоры пускай тогда тоже учитывает.
Вот я например сегодня провел в поездки в банки и на дорогу, 6,5 часов. У меня об этом не спрашивают, это мои проблемы.
К нам в город сегодня приехал Президент - и для нашего небольшого города, состоялся просто авто-коллапс. - Теперь я понимаю прекрасно людей, которые стоят в пробках, из-за того чтобы проехал какой-то слуга народа.
 
Последнее редактирование:

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
К нам в город сегодня приехал Президент - и для нашего небольшого города, состоялся просто авто-коллапс. - Теперь я понимаю прекрасно людей, которые стоят в пробках, из-за того чтобы проехал какой-то слуга народа.

Вот это просто как на больную мозоль! У вас Президент раз в фиг знает сколько лет приезжает. А у нас членовозы каждый день "тела" развозят. И главное, не угадаешь, где и когда перекроют. Я как-то на Знаменке встал часа на 2 :eek: :wallbash: Слуги народа е-мое!

Sorry за оффтоп...
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
yurasina, у многих этим летом небольшие проблемы со сроками.
Причины тому: банки, форс мажоры(Крымск), недостаток времени, ТС один, нас много.
WMG, не планируете нанять помощника по выплатам?(я понимаю что это довольно "технически" сложно, но все же.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
WMG, не планируете нанять помощника по выплатам?(я понимаю что это довольно "технически" сложно, но все же.
Недели две назад Дмитрий отвечал уже на этот вопрос. Нет не планирует, т.к. по его словам сам справляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу