Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Приветствую всех! Надеюсь в скором будущем стать инвестором Дмитрия и пополнить ваши ряды

На мой взгляд, в этом проекте участвовать одно удовольствие, тем более наш Управляющий многократно доказал свою компетентность и ответственность перед своими партнерами в бизнесе, то есть нами!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
На мой взгляд, в этом проекте участвовать одно удовольствие, тем более наш Управляющий многократно доказал свою компетентность и ответственность перед своими партнерами в бизнесе, то есть нами!
На мой взгляд так в каждом проекте пишут, пока не каснулись форс-мажорных ситуаций, правда тогда уже мало кто так пишет :)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
На мой взгляд так в каждом проекте пишут, пока не каснулись форс-мажорных ситуаций, правда тогда уже мало кто так пишет :)

Вы разве не видите в теме, что подобных форс-мажоров было предостаточно и Дмитрий мог воспользоваться и смыться вместе с наводнением (к примеру!), однако он этого не сделал! Да и потом, тут много говорилось о том, что инвестор, инвестируя деньги, берет на себя ответственность за это своё действие, а поэтому никто вас не агитирует вкладывать в этот проект! Лично я, просто высказал своё сугубо мнение! А прислушиваться или нет - право каждого! Простите за оффтоп!
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Да и потом, тут много говорилось о том, что инвестор, инвестируя деньги, берет на себя ответственность за это своё действие, а поэтому никто вас не агитирует вкладывать в этот проект
это вообще к чему было?

Вы разве не видите в теме, что подобных форс-мажоров было предостаточно и Дмитрий мог воспользоваться и смыться вместе с наводнением (к примеру!), однако он этого не сделал
дорогой друг, форс-мажоров тут еще не было, разве что недельная задержка, так это смех.
форс-мажор блокировки со стороны банка и прочее, от месяца и больше, вот тогда и интересно читать сразу, кто реально писал про удовольствие, а кто написал для красного словца.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
это вообще к чему было?


дорогой друг, форс-мажоров тут еще не было, разве что недельная задержка, так это смех.
форс-мажор блокировки со стороны банка и прочее, от месяца и больше, вот тогда и интересно читать сразу, кто реально писал про удовольствие, а кто написал для красного словца.

Благодарю за подробные разъяснения! Но, к сожалению, у нас с вами разные толкования о том, что всё же может быть форс-мажором! Желаю искренне вам успехов!

Еще раз прошу великодушно простить Модераторов меня и моего оппонента за оффтопы!
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Получил проценты еще 19.07.2012, но сразу скрин сделать не смог, так как был в отпуске.
:e-clap:
Как только вышел на работу первым делом выкладываю скрин.
 

Вложения

  • выплата 19-07-12 (1).GIF
    выплата 19-07-12 (1).GIF
    2.8 KB · Просмотры: 210

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий, гляньте личку плиззз....
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Подскажите,у меня вклад закончился.Нужно ли отправлять запрос на выплату с датой вклада итд или же вся база у Дмитрия есть?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Подскажите,у меня вклад закончился.Нужно ли отправлять запрос на выплату с датой вклада итд или же вся база у Дмитрия есть?

Запрос отправлять не надо - ТС свою базу ведет.
 
  • Like
Реакции: pups

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Получил половину от первой ежеквартальной выплаты. Спасибо !

Жду вторую часть.
Всем удачи!
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Получил половину от первой ежеквартальной выплаты. Спасибо !

Жду вторую часть.
Всем удачи!

А почему половину только? Сумма то вроде небольшая, или такая договоренность была?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
дорогой друг, форс-мажоров тут еще не было, разве что недельная задержка, так это смех.
форс-мажор блокировки со стороны банка и прочее, от месяца и больше, вот тогда и интересно читать сразу, кто реально писал про удовольствие, а кто написал для красного словца.

Было и такое, но распределение через другие банки и быстрое решение вопросов с банком - не затронули работу.

добавлено через 1 минуту
А почему половину только? Сумма то вроде небольшая, или такая договоренность была?

Нет. Это причуды системы Ликпай.
 
Последнее редактирование:

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,900
Реакции
15,269
Поинты
0.050
По согласованию с Дмитрием, с 9.08.02012 реинвестирую свой предыдущий вклад с процентами 604.92$ на 3 месяца с выплатой в конце срока = 14% в месяц.Вопрос решила в асе за несколько минут за два дня до окончания срока вклада,спасибо за предоставленную возможность и оперативность.Анкету отправила в ЛС,подтвердите получение "спасибкой".
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Пришла очередная, ежеквартальная выплата от Дмитрия. Спасибо, огромное!
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Было и такое, но распределение через другие банки и быстрое решение вопросов с банком - не затронули работу.
я имел в виду, что форс-мажор не коснулся никак почти людей еще ни разу, а вот когда коснется, тогда и увидите реальных инвесторов и мышей, кот-ые пригревались в удобное время :)
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Подскажите, напоминалку о выплате надо слать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу