Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
По-моему вы несправедливо рассуждаете!
а вы значит справедливо?
проценты, на которые претендует АлексЧен, были тоже выплачены, пусть не в полном размере,

добавлено через 4 минуты
Все хоть получили, без задержек?
да, без проблем... и ушёл из темы с намерением позже вложится, но, больше месяца, наблюдаю за... не буду описывать.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
delta63rus - Оказывается вымаливать свои положенные по всем правилам % - называется троллить???? Батенька, Вы кажется совсем обестыдились. Человек дал средства под оговоренный процент 42%, а получил с задержкой в месяц, и вместо 42% - 5%. Это не нормально, а ТС вместо того чтобы вернуть средства начал рассказывать что LR не деньги а фантики, и его адвокат защитит. Вот и пускай инвесторы с LR подумают, а стоит ли засылать ТС эту фантики??? Если ТС не платит в полном размере проценты - это должник.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
да, без проблем... и ушёл из темы с намерением позже вложится, но, больше месяца, наблюдаю за... не буду описывать.

То есть типа ставки народного защитника -почему не отчитались,почему не доложили....вклад забрали-замашки остались,понято-бывает.:rolleyes:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
в показаниях вы путаетесь уже, а поскольку "не в теме" пишите всякую ахинею.

А может, это и есть "заряженный", по выражению АлексЧена, адвокат? ;)


А между тем, встречи должны были состояться, ТС должен был уже вернуться.
Но что-то не видать ни сообщений о проведенных встречах от инвесторов, ни уведомления ТС о том, что он благополучно вернулся. Хотя, у ТС воскресенье - законный выходной. А что же инвесторы? Встречи-то были? Какие впечатления? Результаты? Планы? Новости?
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
delta63rus - Оказывается вымаливать свои положенные по всем правилам % - называется троллить???? Батенька, Вы кажется совсем обестыдились. Человек дал средства под оговоренный процент 42%, а получил с задержкой в месяц, и вместо 42% - 5%. Это не нормально, а ТС вместо того чтобы вернуть средства начал рассказывать что LR не деньги а фантики, и его адвокат защитит. Вот и пускай инвесторы с LR подумают, а стоит ли засылать ТС эту фантики??? Если ТС не платит в полном размере проценты - это должник.

1. Это называется троллить, потому-что так рьяно писать о неизвестной теме может либо:
- сам вкладчик, но по другим ником (учетной записью). Если это так, то привет Жанне Агузаровой.
- нанятый тролль.

2. Вы путаетесь в показаниях, потому-что не обладаете информацией. Что ещё раз подтверждает ангажированный характер ваших сообщений. Да тут слепой только не увидит.
- Про фантики LR написал я, в принципе впервые в этой теме, а не ТС.
- Ещё факты нужны ? Хотите поговорить об этом ? Пишите в личку - порешаем. А тут ненадо писать ахинею.

3. нет, не должник ни разу.
можно и LR. У многих LR, у Багвела, у Аркадия в LR и всё в порядке было, если не считать проблем с платженой системой как таковой.

добавлено через 2 минуты
То есть типа ставки народного защитника -почему не отчитались,почему не доложили....вклад забрали-замашки остались,понято-бывает.:rolleyes:

там другой случай - не по Хуану сомбреро.
 
Последнее редактирование:

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Редко отписывась на форуме - не хочу вступать в ненужные дискуссии. Буду краток. Мое мнение о ТСе после встречи в пятницу не изменилось. Буду продолжать сотрудничество.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Редко отписывась на форуме - не хочу вступать в ненужные дискуссии. Буду краток. Мое мнение о ТСе после встречи в пятницу не изменилось. Буду продолжать сотрудничество.

Какие планы озвучил ТС?
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Редко отписывась на форуме - не хочу вступать в ненужные дискуссии. Буду краток. Мое мнение о ТСе после встречи в пятницу не изменилось. Буду продолжать сотрудничество.
Присоединяюсь.На встрече была.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
1. был
2. раздумываю...
аркадий, ну что вы, не стоит, вам ведь 37 лет целых, зачем в такие детские вещи инвестировать, да тем более "тс мошенник и кидала знатный".
Мне кажется лучше заработка, чем на пирамиде probusiness в реферальских - ничего нет, вам лучше с Багвелом объединится, он любит всякие школьные фасты.
Так сказать почувствуй себя гуру-инвестором, ведь так приятно, с серьезным лицом закидывать 5$ в фаст и сурово говорить потом всем знакомым "детка, я занимаюсь инвестициями" :rolleyes:
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Присоединяюсь.На встрече была.

А подробности будут ?:wink2:

добавлено через 15 минут
Мне кажется лучше заработка, чем на пирамиде probusiness в реферальских - ничего нет, вам лучше с Багвелом объединится, он любит всякие школьные фасты.
:

Там уже не школьные начались. МММом торкнуло человека, десятник это почти управляющий. Деньги можно стричь с пенсионеров.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Не сказал бы, что что-то поменялось кардинально в планах Дмитрия. У меня претензий к его работе не было.
Удачи.
дела

Это все... Где встречались - в ресторане, на улице... Если на улице то понятно
- привет, как дела...
- нормально...
- ага, ну я пошел..
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
дела

Это все... Где встречались - в ресторане, на улице... Если на улице то понятно
- привет, как дела...
- нормально...
- ага, ну я пошел..

Ну Вы-то что сюда полезли? У Вас есть своя тема - там и развлекайтесь. Здесь своих чудаков хватает.
 
  • Like
Реакции: nat1

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Чудаков на букву "М", которые бродят по форуму и набивают бестолковые посты, проявляя свое острословие.

Извиняюсь за оффтоп.

Вы знаете в многих темах при конце появляется много скринов от новичков о реинвесте и выплатах процентов...
Впрочем в финансах все возможно - банкротство из-за больших просадок...
Вас никто не обманет, так как у управляющего просто нет денег... Он Вас не обманул, у него просто нет денег...
Пример скиффи слился как ПАММ слил. На остатке что-то отбивает... И хотел бы отдать да нечем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу