Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Получены очередные проценты!
Спасибо!
 

Вложения

  • вмг.jpg
    вмг.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 156

Berjimo

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
11
Реакции
89
Поинты
0.000
Дмитрий, запрашиваемые данные отправлены в л.с., прошу подтвердить получение спасибкой.
 

Pauk-kz

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
54
Реакции
409
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий!
Ответьте в ЛС по поводу моего вопроса.
 
  • Like
Реакции: WMG

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Я вот тоже жду выплату...
Дмитрий,будьте добры, прочитайте ЛС.
 
  • Like
Реакции: WMG

vertolet

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
14
Реакции
69
Поинты
0.000
Сделал вклад 50 000 рублей на три месяца под 42%, с выплатой в конце срока. Прошу подтвердить получение.
П.С. Если будет возможность, по истечению срока планирую сделать реинвест с добавлением средств.
 

Вложения

  • WMG50.jpg
    WMG50.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Я вот тоже жду выплату...
Дмитрий,будьте добры, прочитайте ЛС.

и я тоже жду выплату,только в тему писать не обязательно,Дмитрий говорил уже об этом,если выплата не пришла, достаточно написать ЛС на след. день
 
  • Like
Реакции: WMG

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
и я тоже жду выплату,только в тему писать не обязательно,Дмитрий говорил уже об этом,если выплата не пришла, достаточно написать ЛС на след. день

Согласен , в теме только скрины и нужная информация , ТС работает:thumbsup: успехов ТС и всем.
 
  • Like
Реакции: WMG

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий. Мы с вами договаривались , что в пятницу вы сделаете перевод по Вестерн Юнион денег которых я от вас жду уже 4 месяца. После этого от вас ни слуху, ни духу .Ни в пятницу , ни сегодня. Ни в ЛС ни по телефону . Сегодня я вам звонила целый день телефон не доступен. Это большая проблема сообщить о каких-то изменениях??? На сайте вы появляетесь , а договоренности не соблюдаете!!!!!! Когда я получу свои деньги???
П. С. Написала тут так как на ЛС ответа нет.
 

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
и я тоже жду выплату,только в тему писать не обязательно,Дмитрий говорил уже об этом,если выплата не пришла, достаточно написать ЛС на след. день
Если бы сообщения в ЛС давали результат,то не писал бы сюда. А скрины выплат и вкладов меня самого радуют.:d-thumbup:
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Если бы сообщения в ЛС давали результат,то не писал бы сюда.

А какой они результат должны давать, если окончание вклада у Вас приходится на 1 декабря, а т.к. это выходной, то выплата переносится на поннедельник, т.е. сегодня?
ТС проводит оплаты поздно вечером. Поэтому Вашем случае еще время оплаты не подошло, а Вы уже в паблике бомбить начинаете. Не будет если сегодня оплаты, пишите завтра в ЛС.
 

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
А какой они результат должны давать, если окончание вклада у Вас приходится на 1 декабря, а т.к. это выходной, то выплата переносится на поннедельник, т.е. сегодня?
ТС проводит оплаты поздно вечером. Поэтому Вашем случае еще время оплаты не подошло, а Вы уже в паблике бомбить начинаете. Не будет если сегодня оплаты, пишите завтра в ЛС.

Я все понимаю. Заранее (в пятницу) писал ув.Дмитрию, чтобы сделал возврат в понедельник, обстоятельства жизненные.
Буду ждать...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я все понимаю. Заранее (в пятницу) писал ув.Дмитрию, чтобы сделал возврат в понедельник, обстоятельства жизненные.
Буду ждать...

От того, что Вы написали в пятницу, выплата от брокера не придёт в субботу.
Там тоже люди и они по выходным не работают, и обработка заявок производится в рабочие часы.

И об этом не однократно указывалось, и не стоит писать в теме, написали вечером в пятницу - ждите ответа, в понедельник.
Я всё прекрасно понимаю, что срочно надо и т.д. - но я тоже, такой-же человек как и Вы, хочу отдыхать.
И брокер не переведет средства в выходные - мне из чего Вам делать выплату?


Сегодня подал заявку и жду поступлений и делаю выплаты - поэтому в подписи и указал, что в основном делаю выплаты вечером-ночью.

Я всех помню и вижу в базе - в понедельник , уже заметил, всегда такие посты.


И опять редактирую, чтобы добавить:

Всем читать мою подпись - Дополнение к первому посту.

В ICQ не писать - пока нет доступа к номеру.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу