Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
скоро подходит срок моего вклада на 3 месяца с выплатой в конце срока. хочу получить проценты, а вклад продлить) подскажите за сколько до предполагаемой даты выплаты надо уведомить ТС?

За 2 дня.



Подскажите пожалуйста, вот это все Платежные системы: Liberty Reserve, Perfect Money, Приват24, ВТБ24, через которые можно произвести перевод инвестиций?

добавлено через 1 минуту
Почитал дополнение к первому посту =)
Цитата:
Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.
__________________


Актуальны, которые указаны в Дополнении.
 

dreadful

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
13
Реакции
135
Поинты
0.000
Произвел реинвест вот этого вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=3067733&postcount=3410 и набежавших процентов еще на квартал под 14%. Писал об этом в лс.Прошу Дмитрия подтвердить.
 

xvovax

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
46
Реакции
674
Поинты
0.000
Получил проценты по вкладу, спасибо Дмитрий!
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 209

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Еще один вклад закончил работу (1 год). Получил возврат части вклада с процентами за квартал. Из-за банковских лимитов оставшаяся часть ожидается в ближайшее время. Дмитрий, спасибо!

 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Давно хотел спросить, Вас. А вот если на эти два дня приходятся выходные дни, а как мы знаем по условиям темы в выходные дни ТС отдыхает. что тогда делать вкладчику в этой ситуации, если он хотел пролонгировать вклад без перевода денег. То есть, допустим, срок вклада заканчивается в понедельник, а письмо о пролонгации отправлено ТСу в субботу, но Управляющий его не прочитал, так как выходной был. Пожалуйста, разъясните, Дмитрий, эту ситуацию, чтобы было более понятно, как поступать в этом случае. Я прошу прощение, что отнимаю у вас время этим вопросом.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Давно хотел спросить, Вас. А вот если на эти два дня приходятся выходные дни, а как мы знаем по условиям темы в выходные дни ТС отдыхает. что тогда делать вкладчику в этой ситуации, если он хотел пролонгировать вклад без перевода денег. То есть, допустим, срок вклада заканчивается в понедельник, а письмо о пролонгации отправлено ТСу в субботу, но Управляющий его не прочитал, так как выходной был. Пожалуйста, разъясните, Дмитрий, эту ситуацию, чтобы было более понятно, как поступать в этом случае. Я прошу прощение, что отнимаю у вас время этим вопросом.
Какой вы дотошный. Сначала выводи и сразу вводит, а тут вдруг выходными забеспокоились. Если Вам интересно мой вклад закканчивался в субботу написал я о реинвесте в воскресенье. Дмитрий успел обработать тем не менее. А вообще догадываюсь не принципиально.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Дмитрий не получены квартальные % за 27.11,когда ждать выплату?
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Какой вы дотошный.
Полагаю давно понятно, что Олег вызывает у инвесторов аллергическую реакцию, но все же он имеет права задавать интересующие его вопросы.

Олег Земсков, прекратите постоянно извиняться. Все всё понимают, но Ваши, извините пожалуйста за лексикон, «сопли» воспринимаются только отталкивающе (я не про какой то отдельный пост). Считаете, что чем то виноваты перед Дмитрием или кем то еще пишите в ЛС. Без обид.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Полагаю давно понятно, что Олег вызывает у инвесторов аллергическую реакцию, но все же он имеет права задавать интересующие его вопросы.

Олег Земсков, прекратите постоянно извиняться. Все всё понимают, но Ваши, извините пожалуйста за лексикон, «сопли» воспринимаются только отталкивающе (я не про какой то отдельный пост). Считаете, что чем то виноваты перед Дмитрием или кем то еще пишите в ЛС. Без обид.

Мои извинения никак не связаны с моим чувством вины. Я просто пытаюсь быть вежливым и сгладить резкость моих слов, просто некоторым кажется, что я все время хочу уличить Нашего Управляющего в чем-то дурном. Но это вовсе не так. Однако, люди стараются по-прежнему мне указать, что я подвергаю сомнениям работу Дмитрия и что-то опять не так делаю.

В одном из моих недавних постов, я кажется прояснил ситуацию с моим поведением! Видимо, люди не захотели меня понять. О чем я искренне сожалею.

Прошу прощение за оффтопик.
 
Последнее редактирование:

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Мои извинения никак не связаны с моим чувством вины.
....мда...как бы охарактеризовать такую формулировку....кажется это называется лицемерием....впрочем, весьма вероятно, что это крайняя степень интеллигентности =) Олег, ничего личного, но такая вежливость перебор...приторно
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я понял. Только потом мне не говорите, что я слишком резок. А хотя всем угождать больше не собираюсь. Принимайте меня таким каков я есть, только подумайте прежде, пожалуйста, чем выводы обо мне делать. Я ничего плохого никому не желаю, говорю это один раз. Запомните это, Пожалуйста, Дорогие коллеги, как бы я в дальнейшем не писал.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Давно хотел спросить, Вас. А вот если на эти два дня приходятся выходные дни, а как мы знаем по условиям темы в выходные дни ТС отдыхает. что тогда делать вкладчику в этой ситуации, если он хотел пролонгировать вклад без перевода денег. То есть, допустим, срок вклада заканчивается в понедельник, а письмо о пролонгации отправлено ТСу в субботу, но Управляющий его не прочитал, так как выходной был. Пожалуйста, разъясните, Дмитрий, эту ситуацию, чтобы было более понятно, как поступать в этом случае. Я прошу прощение, что отнимаю у вас время этим вопросом.

Считайте исходя из рабочих дней - так как я по ним ориентируюсь.



Дмитрий не получены квартальные % за 27.11,когда ждать выплату?

Ваше ЛС получил. Принял во внимание, не стоит по всем контактам это обозначивать.


P.S. прошу Всех читать , мою подпись - Дополнение к первому посту.

В ICQ не пишите - пока нет доступа к номеру.
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Ваше ЛС получил. Принял во внимание, не стоит по всем контактам это обозначивать.

Дмитрий подождал бы и еще несколько дней без проблем,просто так получилось что деньги нужны срочно в понедельник с утра
 
  • Like
Реакции: WMG

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Понимаю,Дмитрий, что Вы в выходные отдыхаете, пишу заранее. Мой вклад
https://mmgp.com/showthread.php?p=3505418#post3505418
закончил работу. К выплате получается 85000+8500=93500
У меня такая просьба: можете 5500 вывести на реквизиты, которые укажу ниже, а остальные деньги продлить еще на 3 месяца?

Подтвердите спасибкой - буду благодарен!:money::money::money::d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: WMG

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Дмитрию пора в Дополнение к первому посту добавить - Прошу не комментировать в моей ветке посты О.Земскова, как и что он сказал, и кому что показалось. Кому приторно, идите, зажуйте. Бывает тоже в тягость читать, но и нетерпимость и раздражительность в комментариях не красят ни вас, ни тему.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Добрый день Дмитрий, знаю что у вас выходной)
но в пн пожалуйста прочтите от меня ЛС :)
огромно благодарен)
 
  • Like
Реакции: WMG

wmr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
10
Реакции
61
Поинты
0.000
Здравствуйте WMG, . Не могу отписать вам в личку по поводу перевода в системе webmoney. Все данные пока что отправил вам на почту.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Здравствуйте WMG, . Не могу отписать вам в личку по поводу перевода в системе webmoney. Все данные пока что отправил вам на почту.

5 сообщений наберите и потом можете в личку писать.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошедшею неделю:





Доходность составила: 4,7%



P.S. прошу Всех читать - Дополнение к первому посту - в моей подписи.

И пока не пишите в ICQ - нет доступа к номеру.
 

Вложения

  • 2611-02122012.jpg
    2611-02122012.jpg
    48 KB · Просмотры: 313
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу