Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я прерву ваши внутренние разборки.

Дмитрий, выплаты НЕТ.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3326739&postcount=5184
Ожидаю, отправлял личку с напоминалкой и реквизитами. Повторить??

добавлено через 2 минуты
Добавлю.
Так же ожидаю выплату по этому вкладу (на корр счете пусто от Вас): https://mmgp.com/showpost.php?p=3499007&postcount=5788

Вроде второй вклад заканчивается только 30.01.13 ну а первый просто попал на праздники вот и задержка.
Дайте время немного и Дмитрий все приведет в порядок.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
писал выше.
по второму вкладу. начал работать с 9 числа. выплата 10-ого.
а первый вклад не выплачен. ТС мог выплатить его до НГ, но увы, я его так и не получил.
p.s. праздники, устал, личные дела навалились и бла бла... понимаю! я просто жду свои деньги.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
писал выше.
по второму вкладу. начал работать с 9 числа. выплата 10-ого.
а первый вклад не выплачен. ТС мог выплатить его до НГ, но увы, я его так и не получил.
p.s. праздники, устал, личные дела навалились и бла бла... понимаю! я просто жду свои деньги.

Подумайте еще раз, прежде чем писать такую ересь - если Вы решили в таком тоне общаться с человеком, которому доверили свои деньги, то как он будет будет вынужден общаться с Вами? Зачем нагнетать обстановку то?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! Обратился в личке-дайте ответы,плиззз.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Ожидаю, отправлял личку с напоминалкой и реквизитами. Повторить??

Начинается... :mad:
Вообще-то тут многие инвесторы в ожидании подошедших выплат. За 2 недели праздников их много скопилось. Зачем Вы тут истерику разводите? Дайте Дмитрию время, чтобы в спокойной обстановке разрешить все рабочие моменты. Он и так без отпуска целый год работал, надо же ему было когда-то отдохнуть, тем более банки не работали в это время.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
MR V, может я туплю конечно
вы закинули второй вклад 29.10.12 принят в работу 9.11.13 три месяца заканчиваются я так понимаю 9.02.13
 
  • Like
Реакции: MR V

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Elyaukin, у него ежемесячные выплаты просто...
 
  • Like
Реакции: MR V

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
В чем паника, в чем ересь то?
Я сделал депозит и не получил в установленные сроки выплату, и не получил ответа на ЛС.
Я пишу об этом тут, а если кто-то предпочитает молчать в подобной ситуации, то это его право, я никого не осуждаю, не обвиняю и не ругаю. Пишу о том что выплаты НЕТ. Я констатирую факты.
Напоминая таким способом о своем участии в проекте.
p.s. на этом предпочитаю закрыть данную линию разговора и дождаться выплат от ТС. ОЧень надеюсь что сегодня ночью все пройдет.
С уважением.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Со временем вообще ВСЕ пройдет. Вложили деньги - сегодня ночью спите спокойно.

Вы же вроде бы сами задолбали ТСа звонками за праздники-к чему сейчас успокоительные советы то?
Или Ваши причины звонков важнее писанины других?
 
  • Like
Реакции: MR V

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
писал выше.
по второму вкладу. начал работать с 9 числа. выплата 10-ого.
а первый вклад не выплачен. ТС мог выплатить его до НГ, но увы, я его так и не получил.
p.s. праздники, устал, личные дела навалились и бла бла... понимаю! я просто жду свои деньги.

извините меня все, если я не прав, но какой ужас..... какие люди пошли..... никого обидеть не хочу, но глядя тему, Дмитрий для всех так старается, ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в году 10 дней праздников и поднимать такую панику и неуважение к ТСу.... у меня в голове не улаживается, в таком случае, если что-то не устраивает, зачем было вообще влаживаться???? Пусть под подушкой лежали бы или в банке, не каких проблем не было, а если были бы в банке, может и там бы шум подняли, чтобы ради Вас в праздники их открыли??? Еще раз ничего лишнего, но я понимаю, каково Дмитрию, с нами, инвесторами тяжело работать, понимаю деньги вложены, но если нервы такие слабые, то зачем сюда влаживаться, да и нарушения как такового нету же... В общем у меня нету слов.
WMG, не обращайте внимания на грубость такую к Вам, люди видно на серьёзные поподалова не попадали еще, так и думают, что выплачивая в год 168% без реинвеста + возврат депозита, Вы им еще и **пу лизать должны... Но Вы человек умный наверное понимаете, что всякие люди бывают...
Еще раз искренне поздравляю со всеми праздниками, и желаю Вам, чтобы этот год был лучше предыдущего, чтобы инвесторы более смышленые были, ну и всех земных благ Вам и Вашим близким...
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Вы же вроде бы сами задолбали ТСа звонками за праздники-к чему сейчас успокоительные советы то?
Или Ваши причины звонков важнее писанины других?

Это не совет, а ответ в том же стиле.

А у вас замечательная способность видеть только то, что хочется видеть и продолжать гнуть свою линию. Даже если это иногда выглядит проявлением... как бы мягче сказать... "неумности". По этой причине больше не вижу смысла отвечать на ваши сообщения.

Тем, кто неспособен понять, что есть объективные события, как то - праздники, выходные, какие-то личные проблемы, болезни и т. п. - лучше иметь дело с организациями, принимающими средства в ДУ и содержащими штат сотрудников, чтобы на каждый "пук" инвестора реагировать мгновенно. Правда, там и уровень доходов на порядок ниже.

Дмитрий не раз и не два уже подтверждал свое ответственное отношение, адекватность и возможность работать и исполнять взятые на себя обязательства.

Успехов и спокойствия всем.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это не совет, а ответ в том же стиле.

А у вас замечательная способность видеть только то, что хочется видеть и продолжать гнуть свою линию. Даже если это иногда выглядит проявлением... как бы мягче сказать... "неумности". По этой причине больше не вижу смысла отвечать на ваши сообщения.

Тем, кто неспособен понять, что есть объективные события, как то - праздники, выходные, какие-то личные проблемы, болезни и т. п. - лучше иметь дело с организациями, принимающими средства в ДУ и содержащими штат сотрудников, чтобы на каждый "пук" инвестора реагировать мгновенно. Правда, там и уровень доходов на порядок ниже.

Дмитрий не раз и не два уже подтверждал свое ответственное отношение, адекватность и возможность работать и исполнять взятые на себя обязательства.

Успехов и спокойствия всем.

Так а вам то, судя по теме, вопросов то никто и не задавал -с чего с ответами осуждающими то вылазить? Вы же в принципе не можете знать всех деталей сотрудничества этого инвестора и ТСа.
У кого есть - обращаются к ТСу,кто по телефону долбит,кто в личке,кто на форуме...
 

TEHb

Любитель
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
105
Реакции
909
Поинты
0.000
03.01.2013 закончился мой годовой вклад.
По моей просьбе Дмитрием произведена 12-я выплата процентов (см. скрин), а сам депозит оставлен в работе ещё на 3 месяца на тех же условиях (т.е. с ежемесячными выплатами 10%).

Спасибо Дмитрий.
 

Вложения

  • WMG_1-12-12.jpg
    WMG_1-12-12.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 304

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Вы же вроде бы сами задолбали ТСа звонками за праздники-к чему сейчас успокоительные советы то?
Или Ваши причины звонков важнее писанины других?
Виталий, пословица "В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не видать" как раз про Вас. Ну и попутно в очередной раз доказываете, что видите только то, что Вам хочется видеть.
 

АлексМ

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
2
Реакции
17
Поинты
0.000
а за 3 платежи были? ато мне еще не пришла выплата.
 

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Тут много таких видимо

У меня 2-го должна была быть квартальная выплата очередная. Хотя не... тоже 3-го по правилам WMG. Оставлял вопрос о том когда выплата будет еще до НГ в ЛС, ответа не получил.

Ждем...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Ребята, какое 2-е и 3-е?? Вы о чем? У меня 1 вклад закончился - ничего еще не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу