Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Все тему в проблемную ))) Народ не получал деньги с начала января. Я вот не пойму инвесторов, которые не могу адекватно мыслить, зачем инвестировать деньги если вам ТС по 10 раз пытается донести одно и тоже, а вы все панику разводите. Были НГ праздники понятно, что будет определенный задержки, что паниковать. Нет нервов иди в банк, а не занимайся инвестированием.
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Все тему в проблемную ))) Народ не получал деньги с начала января. Я вот не пойму инвесторов, которые не могу адекватно мыслить, зачем инвестировать деньги если вам ТС по 10 раз пытается донести одно и тоже, а вы все панику разводите. Были НГ праздники понятно, что будет определенный задержки, что паниковать. Нет нервов иди в банк, а не занимайся инвестированием.
а про про******* Вы молчите....... тут админы долго циримониться не будут, если троли будут всё тролить о не соблюдении регламента... А так в целом с Вами согласен...
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Благодаря ноющим личностям читать тему уже тошно.
Читайте ПОДПИСЬ и посты ДМИТРИЯ.

Пишите в л.с. Нет ответа через 3 дня, пишите еще. Зачем сюда что-то писать? Это уже неоднократно в теме писалось. Ну сколько уже можно?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,ребята.давайте поспокойнее - все же знаем,что в праздничные дни и выходные и выплаты не производятся и Дмитрия на портале не бывает - так к чему этот шум? Тем более.человек болеет,надо дать отлежаться.
Кстати,с момента своего появления на форуме в НГ он уже 4 выплаты сделал,так что надо просто дождаться свей очереди и только-то...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Читайте мою подпись!!! Почему я должен работать в выходные.
Что за маразм?! какие 4 выплаты, за три рабочих дня, как минимум по 30-40 выплат - я не виноват, что эти люди отдыхают где-то и это их право делать публикации или нет.

Я ведь не жалуюсь тут, о том, что болею и т.д - это мои проблемы, на которые Вам всёравно, разве не так?! Но почему, меня сдергивают с процедур - в выходной день, кучей смс, о том, что надо выйти на связь. Я такой-же как и Вы- человек который может устать, хочет спасть, кушать и т.д.

Все хотят быстро получить выплаты за праздники - Хорошо- я смогу закрыть этот вопрос в течении 2-х суток, но тогда не буду работать.
Но тогда давайте и я сделаю перерасчет и вычту за праздники- Согласны?
 
Последнее редактирование:

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Господа не раскачивайте лодку в которой мы все сидим.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Да уж....
Дмитрий, здоровье важнее, так что вы лучше продолжайте лечиться. А то ведь если забить, то можно слечь конкретно и надолго.
Не стоит срываться с процедур из-за нескольких паникеров, такие люди всегда были и будут, тут уж ничего не поделаешь.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Дмитрий не обращайте внимание на таких. Нормальне вкладчики с вами останутся а с такими торопыгами надо распрщатся и вернуть им все и болше не принимать вклады.

Удачи вам!!!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Думаю, это совершенно справедливо.
Чтож, с вас полагаю и следует начать... Это процентов 6 от депозита. Вы как раз вклад ждете, попросите Дмитрия пересчитать вам выплату, чтобы слова с делом не расходились. Ведь за них принято отвечать....
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Чтож, с вас полагаю и следует начать... Это процентов 6 от депозита. Вы как раз вклад ждете, попросите Дмитрия пересчитать вам выплату, чтобы слова с делом не расходились. Ведь за них принято отвечать....

Я думаю, Дмитрий сам решит как ему поступить! Я просто выразил свое отношение к тому, что праздничные дни, то есть когда Дмитрий отдыхает, хотя тут могут быть расхождения между установленными российскими праздниками и работой биржи, на которой Наш Уважаемый Управляющий работает, могут быть оплачены всеми инвесторами! Точно не знаю этот момент, но больничный, по всем правилам ТК РФ, должен быть оплачен всеми инвесторами, а не только теми, кто внесен Мысленно Дмитрием в список "Отвлекающих от работы и неудобных". Однако, это только моё мнение, а не совет ТСу.

добавлено через 56 минут
Влаадимир, окститесь, вы представляете что начнется в теме от Олега?! Пусть ему, как раз и не пересчитывают.

Ну что вы в самом-то деле меня так ужасно представляете! Я я просто совершил много ошибок в прошлом, но все учатся и я в том числе! А к напоминалкам, на мой взгляд, не нужно относится так уж негативно, это вполне обычный рабочий момент и ни в коем случае никакая это не паника, как некоторым удобно считать! Ну пишут люди, ну и пускай напоминают о себе, лишь это не переходило за рамки флуда и неуважения! Я вот один раз написал напоминалку и жду преспокойненько своей очереди! Спросите зачем писал. Отвечу, чтобы просто напомнить о том, что вклад закончился! и что в этом страшного, да ничего в этом страшного нет, просто нужно относится к этому как рабочему моменту, а не как к панике.
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
... а с такими торопыгами надо распрщатся и вернуть им все и болше не принимать вклады.
Полностью поддерживаю.

Уверен, что нормальные адекватные участники проекта поддержат, чтобы между нами не было подобных этому:
праздники, устал, личные дела навалились и бла бла... понимаю! я просто жду свои деньги.

Олег, а вот этим Вы меня изумили:
Точно не знаю этот момент, но больничный, по всем правилам ТК РФ, должен быть оплачен всеми инвесторами
ведь действительно - никто не хочет даже близко допустить мысль о том, что больничные, отпускные (когда у ТС последний отпуск от нас был?) необходимо оплачивать.

Но стоит ТС задержать выплату, и отнюдь не по своим собственным лени или пофигизму, - поднимается вой и галдеж о том, что ТС взял деньги в управление и обязан. А мы ничего не обязаны? Хотя бы просто относиться как подобает нормальным людям? Или интернет позволяет безнаказанно проявлять все свои низменные качества и некоторые стремятся это сразу использовать?

Дмитрию и всем нормальным, адекватным участникам проекта желаю крепкого Здоровья, стальных нервов и успешного вложения своих денежных средств! =)
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ну что вы в самом-то деле меня так ужасно представляете! Я я просто совершил много ошибок в прошлом, но все учатся и я в том числе! А к напоминалкам, на мой взгляд, не нужно относится так уж негативно, это вполне обычный рабочий момент и ни в коем случае никакая это не паника, как некоторым удобно считать! Ну пишут люди, ну и пускай напоминают о себе, лишь это не переходило за рамки флуда и неуважения! Я вот один раз написал напоминалку и жду преспокойненько своей очереди! Спросите зачем писал. Отвечу, чтобы просто напомнить о том, что вклад закончился! и что в этом страшного, да ничего в этом страшного нет, просто нужно относится к этому как рабочему моменту, а не как к панике.
Это не цитата, это выделение человека, который да, возможно в прошлом выражал свои мысли не корректно. Я давно следил за темой ТС и за перебранкой Олега с инвесторами, НО, ведь исправился человек, а ему смотрю даже за адекватные ответы никто спасибку не оставит, не хорошо это товарищи коллеги. Ждет человек своих денег, я жду, Все ждут. Оставил пост о напоминании вклада, ну и что, от этого ТС хуже не станет, вот если на телефон названивать круглосуточно, это да, любого достанет.

Пост не требующий ответа, спорить и флудить не вижу смысла.
С уважением, Ваш коллега.
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
напоминалки надо писать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
напоминалки надо писать?
Возможно стоит подождать. Дмитрий делает выплаты...сейчас выходные - никто и ничто не работает. Обычно, делается сообщение, что за такой-то период были произведены выплаты. Всех кого пропустил, Дмитрий, пишет, чтобы написали, что пропустил. Немного потерпите. Пока Дмитрий, все свои обязательства выполнял.
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Я бы на месте Дмитрия составил белый и черный списки инвесторов.Пора уже принимать меры,пока хуже не стало.От кого не принимать деньги,а кому штрафом пригрозить.
Я знал,что после НГ будут задержки,поэтому перевел свой вклад на квартальный,чтоб избежать этого и другим советую.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего гадать,давайте дождемся информации от ТС -он ведь ее на выходных собирался выложить.
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Отправил еще одну напоминалку в ЛС о просроченных выплатах.

добавлено через 3 минуты
он ведь ее на выходных собирался выложить.
выходные прошли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу