Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Дмитрий, жду ответ на 4-ый раз дублированное сообщение касательно неразберихе в вашей базе по моим вкладам. Приняли ли Вы исправления в базу? И ждать ли мне поступление остаточных невыплаченных выплат?
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, жду ответ на 4-ый раз дублированное сообщение касательно неразберихе в вашей базе по моим вкладам. Приняли ли Вы исправления в базу? И ждать ли мне поступление остаточных невыплаченных выплат?


выполнено.

добавлено через 7 минут
Дмитрий, жду ответ на 4-ый раз дублированное сообщение касательно неразберихе в вашей базе по моим вкладам. Приняли ли Вы исправления в базу? И ждать ли мне поступление остаточных невыплаченных выплат?


А если честно, это бьёт по нервам, НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ МОИ ПОСТЫ, всего пару часов назад всё опубликовал:

Дамы и Господа, я обозначу своим сообщением, что если кого-то пропустил или нет выплаты вклада, а проценты выплатил - я сообщу своим сообщением в понедельник и только тогда пишите, сейчас не стоит ничего писать.

Так как уже в любом случаи, новую заявку к брокеру буду подавать уже только в понедельник.
 
Последнее редактирование:

leonids

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
51
Реакции
359
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата_фев WMG.jpg
    Выплата_фев WMG.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 147

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Произведена выплата!
Date: 2/1/2013 *** PM
Batch: 129974354
From Account: U224****
Amount: $50.00
Memo: ***

Thank you.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Олег Земсков, я конечно извиняюсь, но неужели, Вы не можете понять почему Дмитрий не хочет принимать от Вас вклад?! :eek:


Уважаемый Дмитрий Игоревич!

8 января 2013г. закончился трехмесячный срок моего вклада от 08.10.2012г. В связи с этим прошу, пожалуйста, вас перевести сумму денег в размере, соответствующей сумме вклада плюс 42% от суммы вклада за трёхмесячный период работы денег.:wink2:

Благодарю за внимание.


Я всё хорошо понимаю, но, думаю, некогда не лишним будет напомнить о себе, тем более когда срок закончился и деньги нужны очень. Я вам очень искренне благодарен за это замечание. Постараюсь в будущем обойтись без подобных сообщений.

С уважением Олег Земсков


Это Ваши сообщения в начале января, когда Вы доставали Дмитрия с просьбами о получении денег, мотивируя тем, что они Вам прямо-таки срочно нужны :rolleyes:


На что я Вам тогде еще написала:

Чтобы через пару дней после получения просить Дмитрия о размещении очередного вклада?



На что Вы ответили:

Это не просьба о Новом вкладе. Читайте внимательнее!


Средства Вы в итоге эти получили. И что же ? Не проходит и нескольких дней как Вы же опять выносите Дмитрию мозг, чтобы он опять от Вас принял вклад. :eek:


Простите, конечно, но Ваши действия выше моего понимания :unknown0:.


Но зато понятно, почему Дмитрий не хочет принимать от Вас вклад.:i-yes:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Это Ваши сообщения в начале января, когда Вы доставали Дмитрия с просьбами о получении денег, мотивируя тем, что они Вам прямо-таки срочно нужны
Коллега, при всем уважении к вам и другим участникам проекта, объясняю, средства действительно были нужны! И я бы с радостью не вынимал их из оборота, но родители решили купить дом и капали мне на мозг, что нужны срочно деньги. Я и не вынимал бы деньги, если бы родители не настояли, а потом вдруг всё отменилось. Поэтому положение моё с этим деньгами, что я заработал у Дмитрия, было сами понимаете каким. А другого проекта я не стал искать, потому что Доверяю Нашему Уважаемому Управляющему! И я ни в коем случае не стал бы гонять туда-сюда деньги, если бы меня не попросили родители дать им в долг. Как и вы, я тоже был не в восторге от этой ситуации, и отлично понимал, чем это мне может грозить здесь.

Я также отлично понимаю ваше негодование, Дорогие Коллеги. Наверное, на вашем месте я бы написал тоже самое.

Прошу прощение у всех за моих родителей.

С уважением Олег Земсков.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, будьте мужчиной ! Не позорьтесь.

Понимаю, о чем вы, но всё же вы не можете судить о ситуации, в которой не были. А если были бы, то так сейчас мне не писали бы. Логично?

И попрошу не по делу не писать, Дмитрий сотни раз об этом просил! Эмоции тут ваши никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Понимаю, о чем вы, но всё же вы не можете судить о ситуации, в которой не были. А если были бы, то так сейчас мне не писали бы. Логично?
И попрошу не по делу не писать, Дмитрий сотни раз об этом просил! Эмоции тут ваши никому не нужны.

Тут никому не нужны твои бредовые посты. Сколько можно уже писать эту сопливую чушь, разведенную в 10 тысячах извинениях.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
ладно пацы, хорош Земскова мочить)))
я согласен на все 100% что он не прав, но мало ли что бывает.
Олежа, давай делай вклад, если ТС возьмет, и не парь ему мозги выводами.
Я помню ты выводил что бы проверить платит ли ТС.
ТС платит и ты знаешь))
 

Игорь 99

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
30
Реакции
213
Поинты
0.000
Всем привет! Уважаемые инвесторы, подскажите, за какое время необходимо предупреждать Дмитрия о продлении вклада?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
texnarek, наверное СБ
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
ладно пацы, хорош Земскова мочить)))
я согласен на все 100% что он не прав, но мало ли что бывает.
Олежа, давай делай вклад, если ТС возьмет, и не парь ему мозги выводами.
Я помню ты выводил что бы проверить платит ли ТС.
ТС платит и ты знаешь))

Спасибо за поддержку! Ну вы же видите, Коллеги, я пытаюсь быть вежливым, обстоятельным и предельно конкретным, чтобы не посчитали за резкость и грубость. но видимо это не ценно для людей. Я уже не знаю, как вам еще объяснить, что я ничего абсолютно плохого не имел ввиду при общении с Дмитрием! И я не имею цель выносить мозг кому бы то ни было! Все мои посты сугубо по ДЕЛУ и не относятся к флуду! А то, что вы считаете флудом, для других может быть важным!

добавлено через 4 минуты
Олег, не встречал здесь сообщений от ваших родителей, а только ваши.

разумеется, они даже интернетом не умеют пользоваться! Хотя это к делу не относится! Они мне дома капали мозг.

Простите за оффтоп!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу