Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А вроде же хотелось бы узнать сроки временные для получения средств. Вы не против?
Конечно не против....я думал у вас информативный вопрос, а оказывается вы ожидаете средства :)
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
А вроде же хотелось бы узнать сроки временные для получения средств.
Присоединяюсь к вопросу! Хотелось бы понимания срока закрытия задолженностей по выплатам.
А то сделал вклад с ежемесячной выплатой, а он получается квартальный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dean

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Конечно не против....я думал у вас информативный вопрос, а оказывается вы ожидаете средства

Поддерживаю, тоже хотелось узнать.

Также был бы весьма и весьма не против

Коллеги, Дмитрий вечером придет на форум и всё вам ответит. Не нужно повторять один и тот же вопрос и флудить. Вы посмотрите, почти целую страницу заняли и не о чем! Ну задал один человек вопрос, зачем же другим-то его повторять. Будьте терпеливы, ведь вы меня именно этому учили.
 
Последнее редактирование:

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
И это говорит главный лизоблюд Олег Земсков.
Также присоединяюсь к вопросу...хотелось бы сроки приблизительные
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Офф. Да парень троллит просто от души ))) неужели не ясно ))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Извините,а не актуализованные остались выплаты процентов или возврат самого тела вклада?
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Извините,а не актуализованные остались выплаты процентов или возврат самого тела вклада?

Судя по всему, и то, и то. Правда у меня проценты.
Вообще, может перекличку ждунов сделать? Интересно было бы посмотреть на результат...
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Судя по всему, да. Как я говорил, моему вкладу под ежемесячные выплаты осталось работать 3 недели, и до сих пор ни одной выплаты.

Вообще, может перекличку ждунов сделать? Интересно было бы посмотреть на результат...
И понеслась....:m1503000:
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Судя по всему, да. Как я говорил, моему вкладу под ежемесячные выплаты осталось работать 3 недели, и до сих пор ни одной выплаты.

Вообще, может перекличку ждунов сделать? Интересно было бы посмотреть на результат...

Возможно, стоит дождаться появления вечером Дмитрия. Давайте попросим Дмитрия сообщить нам о степени актуализации (пока там не 100% точно), чтобы не разводить в ветке птичий базар? :)
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
Извините,а не актуализованные остались выплаты процентов или возврат самого тела вклада?

Жду выплаты процентов и тела вклада. Вклад закончился 18.01.
 
  • Like
Реакции: Dean

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Жду выплаты процентов и тела вклада. Вклад закончился 18.01.

Вы писали в ЛС Дмитрию? Если через три рабочих дня не получили ответа, то Пишите еще, и так через три дня, об этом уже все знают. Понимаю ваше нетерпение, но всё же дождитесь ответа от Дмитрия! Желаю Успехов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Возможно, стоит дождаться появления вечером Дмитрия. Давайте попросим Дмитрия сообщить нам о степени актуализации (пока там не 100% точно), чтобы не разводить в ветке птичий базар? :)

Интересно было бы узнать и причины столь затянувшейся после НГней актуализации.
 
  • Like
Реакции: Dean

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Интересно было бы узнать и причины столь затянувшейся после НГней актуализации.

Согласен, вопрос вполне уместный. Учитывая, что выплаты процентов и возврат депо вкладчиками - процесс детерминированный :), задача спланировать движение денег без кассовых разрывов и с учетом лимитов банков не представляется сверх-задачей.
Возможно, сегодня-завтра мы сможем уточнить сроки актуализации выплат, за что я буду оч благодарен Дмитрию (все-таки это дополнительная административная задача, а подобные ей, как мы знаем, Дмитрием решаются самостоятельно).
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Спасибо, Олег!
Благодаря Вам, открыл для себя одну архиполезную опцию форума, которой спешу поделиться с остальными участниками:
1. Заходим в "Мой кабинет"
2. Слева в меню в разделе "Настройки и параметры" нажимаем на пункт "Список игнорирования".
3. Справа в поле "Добавить участника в ваш список..." забиваем ник, нажимаем "ok" и теперь для вас ветка выглядит так:

Ничего личного, Олег. Просто читать Вас уже невыносимо.
Несмотря на оффтоп, надеюсь, информация окажется многим полезной.
Ведь воспользоваться данной функцией намного эффективнее, чем срываться, погружаясь в многостраничную агрессию, вызванную постами Олега.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Я так понимаю сейчас вообще выплат нет?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я так понимаю сейчас вообще выплат нет?

Что значит сейчас выплат нет? На данную секунду нет,на прошлой неделе были и на весьма крупные суммы - Вы как-то странно вопрос формулируете,не находите?

Я так понял,Дмитрий был в гостях,утром сегодня вернулся и сегодня вечером должны быть следующие выплаты...Насколько я понимаю специфику его работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу