Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyXX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
20
Реакции
114
Поинты
0.000
Добрый день. Реинвестирую депо+ проценты (106500+44730=151230р) сроком на 3 месяца под 42%. Подробности отправил в ЛС, Дмитрий прошу подтвердить спасибкой.
Вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3284731&postcount=5016
 

Dankatanya

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
28
Реакции
148
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Получена ежемесячная выплата % процента по Вкладу 2


Если кому интересно, то вклад продлен на 3мес. с ежемесячной выплатой.

Дмитрий, спасибо за проделанную работу!
 
Последнее редактирование:

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата не по вкладу_.jpg
    выплата не по вкладу_.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 302

Д-30

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
35
Реакции
351
Поинты
0.000

tadeush

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
20
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем привет! подскажите пожалуйста, для того чтобы сделать вклад мне необходимо написать л.с. по контактам указанным на первой странице, но я должен написать с почты этого форума или я могу воспользоваться своим личным мылом?
P.S. я новичок )
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Всем привет! подскажите пожалуйста, для того чтобы сделать вклад мне необходимо написать л.с. по контактам указанным на первой странице, но я должен написать с почты этого форума или я могу воспользоваться своим личным мылом?
P.S. я новичок )

Для начала, Вам необходимо прочесть дополнение к первому посту и небольшое FAQ. На счёт вклада пишите Дмитрий в личку на форуме, можно даже с уведомлением о прочтении.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000

Вложения

  • от 15.03.13.PNG
    от 15.03.13.PNG
    38.2 KB · Просмотры: 228

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Алексей Булаев

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Выкладываю свой скрин второго депозита, который был сделан 6 декабря. первый депозит на сумму 73 тысячи был осуществлен 04 декабря 2012 года. В ЛС попросил объединить два депозита в один. Данный скрин выкладываю для поиска в базе для выплат квартальных процентов + части депо. Оставляю 100 000 работать далее(выплата 113 000). С уважением.

п.с. первоначальная переписка велась по почте, автор попросил указать в ЛС условия вклада, что и было сделано.
 

Вложения

  • WMG.jpg
    WMG.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 175

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, подскажите пожалуйста, планируется ли завтра отправка корреспонденции?

Как с многими вчера разговаривал по телефону - Да, планируется, но не всем.
Кто заказал курьеров - всё по плану, без изменений.


P.S. кому пишу запросы по данным - не надо дублировать свои сообщения, как проверю по базе, сразу отписываюсь.
 

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000

Вложения

  • квартал.jpg
    квартал.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 222

LeitoAngel

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
25
Реакции
237
Поинты
0.000
Вчера пришла выплата по вкладу https://mmgp.com/showpost.php?p=3114374&postcount=3679 в размере 12600, по договоренности с Дмитрием она возвращается в работу. В итоге 50000(37400+12600) на срок 6 месяцев по квартальному плану с выплатой процентов в конце срока.
Дмитрию спасибо за работу.
 

Вложения

  • WMG.png
    WMG.png
    37.3 KB · Просмотры: 165

100 fx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Устал уже сюда выносить сор, но не получается по-другому никак...
До сих пор не получил второй половины своего депозита, который закончился 27 января: https://mmgp.com/showthread.php?p=2712112#post2712112
С момента окончания депозита прошло уже полтора месяца. Общение с Дмитрием напоминает игру в Fallout (отправь сообщение, отсчитай три дня, потом выкинь ещё выходные и праздники и ещё далеко не факт, что после этого квеста он ответит в срок). Сначала он отправил транш 25.02. по тем реквизитам, на которые он всегда отправлял, но деньги неделю блуждали и вернулись к нему. После этого мы выяснили, что с реквизитами всё ок и он обещал отправить средства 07 марта, а значит вчера они должны были по-любому прийти (наш межбанк бегал всегда за день)... Как итог денег нет, ответа и подтверждения о прочтении ЛС от Дмитрий тоже.. Убытки от данной ситуации составляют уже 350 000руб*14%*1.5мес=73 500руб, но это что, главное нервы...

Ваш вопрос решился?

P.S. Заметил интересную позицию владельца данного топика Дмитрия, что он изборочно отвечает на вопросы, которые здесь пишут инвесторы. С чем это связано?

И еще вопрос, как Дмитрий решает вопрос, если задержка по выплате больше чем две недели? Компенсация какая-то следует?

P.P.S Тоже планирую вложится, поэтому интересуюсь.
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
аналогично планирую вложить, и ожидаю ответов в лс, думаю уверять и убеждать в чем-то скептиков - занятие неблагодарное.. кроме прочего, нужно уметь ждать, человек отвечает по возможности, а не по обязанности...
 

100 fx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
аналогично планирую вложить, и ожидаю ответов в лс, думаю уверять и убеждать в чем-то скептиков - занятие неблагодарное..

Опять же Вы читать умеете внимательно предыдущий пост инвестора? Человек 1.5 месяца ждет возврата денег, отправил не менее пару сообщений в личные сообщения, а Дмитрий игнорирует его сообщения. О каких скептиках идет речь?

кроме прочего, нужно уметь ждать, человек отвечает по возможности, а не по обязанности...

1.5 месяца это малый срок для ожидания? Или сколько человек должен ждать?

И еще раз повторюсь. Я как потенциальный инвестор вижу следующую картинку:

Данный инвестор написал подобное сообщение о проблеме выплат.
После этого сообщения еще инвесторы отписывались.

Это сообщение было полностью проигнорировано, ни спасибкой, ничем. Зато через последующие 3-4 сообщения Дмитрий стал отвечать или ставить спасибки.

Как это выглядит со стороны?

P.S. Я понимаю что утопание дело рук самого утопающего.
P.P.S. А Дмитрий в свою очередь демонстративно игнорирует сообщения для новых инвесторов, так и для старых, а всем помойму безралична чужая судьба.
P.P.P.S. А новые инвесторы видя такие сообщения, начинают пугатся, а не получится ли у него, что Дмитрий как владелец проекта, также его будет динамить 1.5 месяца.
P.P.P.P.S Дмитрий прошу развеять мифы и высказать свою точку зрения.

Спасибо.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Ваш вопрос решился?

P.S. Заметил интересную позицию владельца данного топика Дмитрия, что он изборочно отвечает на вопросы, которые здесь пишут инвесторы. С чем это связано?

И еще вопрос, как Дмитрий решает вопрос, если задержка по выплате больше чем две недели? Компенсация какая-то следует?

P.P.S Тоже планирую вложится, поэтому интересуюсь.
Нет, вопрос НЕ решился... ТСу написано в личку два сообщения 07.03 и 14.03, после его сообщения 06.03, что он переводит деньги 07 марта..
Ответа на эти сообщения нет никакого, денег (350 000 руб) тоже...
Вклад закончился 27 января, скоро уже 2 месяца будет, а ТС даже в теме мои сообщения полностью игнорирует....

добавлено через 7 минут
аналогично планирую вложить, и ожидаю ответов в лс, думаю уверять и убеждать в чем-то скептиков - занятие неблагодарное.. кроме прочего, нужно уметь ждать, человек отвечает по возможности, а не по обязанности...
Да я вот, например, рад бы и не писать ему... Нафига мне писать ему, если он бы мне после окончания вклада СРАЗУ САМ И БЕЗ НАПОМИНАЛОК выплатил депозит ?? Ан нет, я должен писать, напоминать, да ещё и не просто так, а в соответствии с какими-то дебильным правилами...
Не было бы пропусков в выплатах - не было бы такого завала в ЛС Дмитрия

добавлено через 11 минут
Опять же Вы читать умеете внимательно предыдущий пост инвестора? Человек 1.5 месяца ждет возврата денег, отправил не менее пару сообщений в личные сообщения, а Дмитрий игнорирует его сообщения. О каких скептиках идет речь?
Пардон, но ожидаю я выплату ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ депо, первая половина выплачена... И не отвечает Дмитрий мне лишь с 06 марта, однако до этого было 3 недели переписки содержания деньги выслал, а деньги ко мне так и не дошли... То в банк обратно вернулись, то ещё что-то...

добавлено через 18 минут
Пришло подтверждение, что сегодня в 11.20 Дмитрий прочитал моё сообщение в личке... Посмотрим, надеюсь вопрос решиться в ближайшее время
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу