Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вот скажите - одни напишут Вам, что тут реальный бизнес, кто-то из обиженных (или просто недоброжелателей, которым эта тема мешает), что это пирамида - Вы кому поверите то? Если есть намерение стать инвестором, то самостоятельно проведите анализ, пообщайтесь с ТС и примите САМИ решение, а иначе Ваш пост выглядит как флуд и очередная провокация, которых тут было достаточное количество.

Поддерживаю, самый здравый ответ ИМХО
 
  • Like
Реакции: WMG
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скажите - одни напишут Вам, что тут реальный бизнес, кто-то из обиженных (или просто недоброжелателей, которым эта тема мешает), что это пирамида - Вы кому поверите то? Если есть намерение стать инвестором, то самостоятельно проведите анализ, пообщайтесь с ТС и примите САМИ решение, а иначе Ваш пост выглядит как флуд и очередная провокация, которых тут было достаточное количество.

Разумеется я приму САМ своё решение, но пока смущает тот факт, что Управляющий игнорирует некоторых вкладчиков. Возможно, это просто наговор, я этого не исключаю!
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Произвел реинвест вклада в размере 100,000р. на 3 месяца под 42 процента до 19.06.2013 года. Часть процентов в размере 13600р прошу вывести.

ЛС с подробностями отправил сегодня в 13:12.

Прошу подтвердить спасибкой.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
новый вклад - на 3 мес по ставке 14% в мес - выплата в конце, я так понимаю что в работе будет с понедельника? 18.03? кстати в понедельник годовщина - месяц ожидания договора от 18.02

извините что приходится напоминать - но нет подтверждения получения, как и начался второй месяц ожидания договора - надеюсь что просто не заметили
 
  • Like
Реакции: WMG

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Пропущен срок выплаты процентов

За отсутствием какой-либо реакции, повторяю:

Не получена выплата за 04.03.13 за 3 месяца в размере 42% от 50к руб, то есть 21к руб. Прошу перечислить.

Реквизиты, если они вдруг не в вашей, Дмитрий, базе, указаны в прочитанном вами 5 дней назад ЛС.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошедшею неделю:



Доходность составила: 4,4%



P.S. Даже не удивился, оффтопа за выходные как всегда - хотя знаете, что по выходным не отвечаю.
Ничего оригинального - я думал в коме буду на этих выходных - но как-то всё стандартно :)

Ну хотябы, несколько инвесторов отписалось, а то в субботу телефон поднял, и Вам необходимо срочно было - так перевел в течении 10-15 минут. А от Вас вообще ничего не вижу.
Ну, да ладно.


P.S.S. что касается проверок по базе - я написал в последнем посте за прошлую неделю.
Почему я должен читать всё, А Вы не можете осилить 10 страниц.
Поэтому не стоит писать-дублировать и т.д. - на выходных я отдыхаю.

Так-же некоторые в ночь с пятницы на субботу не получили - но и я не получил от брокера перевод, по утренней заявке в пятницу от брокера.

Средства поступили, но сегодня ничего делать не буду - у меня с обеда встречи сегодня, на последнею даже уже сам за рулем не поехал, на такси.
Всё с утра буду производить.

И еще, за ранее - в пятницу меня не будет весь день - предупреждаю за ранее. Так как ко мне приезжают гости к выходным, которых необходимо встречать - кто в теме, тот поймет почему, а точнее из-за чего.
 

Вложения

  • 11-16032013.jpg
    11-16032013.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 433
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И еще, неделю назад, я писал: включите простую логику - не я ведь один выводы делаю перед или после праздников у брокера.
А все заявки обрабатывают в ручном режиме и только в рабочее время и только в рабочие дни.

А думаете, почему у меня указаны даты ввода именно: Рабочие дни - т.е. все дни кроме выходных и праздников РФ.

добавлено через 2 минуты
извините что приходится напоминать - но нет подтверждения получения, как и начался второй месяц ожидания договора - надеюсь что просто не заметили

Позвоните мне.

и Всем другим - хотите быстро и кратчайшие сроки получить корреспонденцию, заказывайте курьера. И Вам быстрее и мне оптимальней.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, доброй ночи, мартовская поездка в Москву отменилась?

Еще нет, я ведь писал или на этих выходных или на последних мартовский выходных.

Но на этих уже точно перенесена.

добавлено через 8 минут
Чтобы было понятно, почему не будет в пятницу:

Просто на выходных у меня ДР - праздновать не собирался вообще - как обычно, не люблю праздновать приближение пенсии :) , но тут друзья-родственники решили приехать.

Встречать ехать в Краснодар, в аэропорт - встречаю одних и жду 4 часа и встречаю других и потом еду домой.
200 км туда - ожидание и 200 км обратно. Вот и весь день прошел.
 
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Добрый день. Скажите пожалуйста, в связи с пятницей, когда лучше написать письмо о реинвесте вклада, который заканчивается 24 марта(воскресенье)? В четверг или в понедельник? И перенесется ли дата следующего окончания вклада на 25 число или так и останется 24?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
у меня с обеда встречи сегодня

Приветствую всех участников проекта Дмитрия. Вчера состоялась встреча. 06 марта закончился очередной 3-хмесячный срок по первому моему вкладу, сделанному год назад.

История:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2539383&postcount=799
https://mmgp.com/showpost.php?p=2553640&postcount=860
https://mmgp.com/showpost.php?p=2859839&postcount=2157
https://mmgp.com/showpost.php?p=3243291&postcount=4749
(в декабре ничего не выкладывал на форуме, т.к. был реинвест)

В этот раз так же - полный реинвест в сумме 710 т. р. еще на три месяца под 42% за три месяца. Получил расписку.

Дмитрий, благодарю за предоставленные возможности.

Желаю всем участникам проекта и Дмитрию Счастья, Процветания и Благополучия!
 
Последнее редактирование:

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
и Всем другим - хотите быстро и кратчайшие сроки получить корреспонденцию, заказывайте курьера. И Вам быстрее и мне оптимальней.
Дмитрий, обратите, пожалуйста, на меня внимание... Как до 8 марта пообещали перевести вторую часть депозита, так от Вас я ничего не получал (ни денег, ни сообщений)...
Сообщение от 14 марта моё в ЛС прочитали, но ни ответа ни денег...
Писать в ЛС больше не буду, это бесполезно..
Вопрос всё тот же и предельно простой: когда вы вернете мои деньги ?
 
  • Like
Реакции: WMG

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну хотябы, несколько инвесторов отписалось, а то в субботу телефон поднял, и Вам необходимо срочно было - так перевел в течении 10-15 минут. А от Вас вообще ничего не вижу.

Как ничего не видите, если вот скрин:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4239221&postcount=8596
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Прошу Вас не дублировать письма.
Выплаты буду производить в течении всего дня.

добавлено через 1 минуту
Добрый день. Скажите пожалуйста, в связи с пятницей, когда лучше написать письмо о реинвесте вклада, который заканчивается 24 марта(воскресенье)? В четверг или в понедельник? И перенесется ли дата следующего окончания вклада на 25 число или так и останется 24?

в четверг. так и останется 24.

добавлено через 2 минуты
Как ничего не видите, если вот скрин:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4239221&postcount=8596


Я не про Вас, были и другие.
Вам спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу