Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Поверьте он получит всё.
Просто когда я пишу тут в теме - почему-то мои посты проходят мимо ушей многих.

Дмитрий,я Вам верю! Только не могу понять -почему ему и некоторым другим раз 10 надо задавать одни и те же вопросы без ответов? Как то это не понятно -был их вклад или не был,обоснованы их претензии или это просто флуд?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, вот уж раз пошла такая пьянка.
Скажите мне, кто вас тут оскорбляет, унижает и посылает по матери?! Люди хотят понимания и прояснить ситуацию. И имеют на это полное право, а ваши заявления, извиняюсь, выглядят как поклеп на инвесторов. Ну не меньше. Атакуете на выпад. Хорошая тактика, но уже не работаете тут.
На мой пост по поводу 42000 руб вы так и не ответили =)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Как то это не понятно -был их вклад или не был,обоснованы их претензии или это просто флуд?

Отвечаю публично. у них есть вклады.

Одного обоснованы.
Остальные - выплаты по плану нагону из-зап выпавших дней. Что у нас выпало, я днем отписал в теме.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Скажите мне, кто вас тут оскорбляет, унижает и посылает по матери?! Люди хотят понимания и прояснить ситуацию. И имеют на это полное право, а ваши заявления, извиняюсь, выглядят как поклеп на инвесторов. Ну не меньше. Атакуете на выпад. Хорошая тактика, но уже не работаете тут.


Еще раз повторю Вам, внимательней читайте.



На мой пост по поводу 42000 руб вы так и не ответили =)

И еще раз, внимательней читайте.
Понимаю, все флудят, но ответ был.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Дмитрий, долго листать форум. Одна ситуация с MR-V чего стоит.
Да, ладно Вам. Это была показательная казнь!
Только вот дело в том, что я хорошо себя чувствую и без этих процентов. (хотя не откажусь )))
А если бы попался тот у кого они последние или кредитные, думаю давно бы разорвали ;)
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, долго листать форум. Одна ситуация с MR-V чего стоит.


Конечно.

Но, созвонившись, мы с человеком досконально и в уважаемом к друг другу диалоге, спокойно всё осудили, все тонкости и ньюансы.
По крайне мере я сделал такой вывод исходя из телефонного диалога.

добавлено через 1 минуту
А если бы попался тот у кого они последние или кредитные, думаю давно бы разорвали

А про таких буквально вот недавно и писал - что больше всего головной боли из-за тех кто занимает, берет кредит
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
И еще раз, внимательней читайте.
Понимаю, все флудят, но ответ был.
Дмитрий, ну ведь это извините, ересь! бред!
Вы продержали мои инвестиции 4 месяца и не выплатили по ним % вернув только депозит. Ну к чему это, ну не хотите ведь что бы я продолжал...
Просто согласитесь!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ок уважаемый, я вас не знаю, но отвечу.
Никаких проблем в этом нету, но есть такое слово лимиты, есть такое слово фин.контроль и т.д.

Господа может хватит раздувать опять, у Вас у всех один вопрос, на который я уже дал ответ.

один вопрос. люди ждут бабки несколько месецев. причем тут лимиты? финконтроль? будут выплаты перестанут флудить и действовать на нервы
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
один вопрос. люди ждут бабки несколько месецев. причем тут лимиты? финконтроль? будут выплаты перестанут флудить и действовать на нервы

Вообщето Ваш вопрос был в другом, а сейчас Вы повернули вообще в другую сторону.
Один если быть точнее.
Выше уже написал, по нему ответ другому участнику.


P.S. заканчивайте флудь по одному и томуже вопросу.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Вообщето Ваш вопрос был в другом, а сейчас Вы повернули вообще в другую сторону.
Один если быть точнее.
Выше уже написал, по нему ответ другому участнику.


P.S. заканчивайте флудь по одному и томуже вопросу.

ну это не ответ ни разу. щас читал тему, 2 ника по памяти могу назвать. каталина88 и блэкмакс. первая ждет с лета 2012, второй с января 2013. они флудят да, заняться им нечем решили вам нервную систему расшатать. и таких точно больше чем 2, искать надо
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Вы продержали мои инвестиции 4 месяца и не выплатили по ним % вернув только депозит. Ну к чему это, ну не хотите ведь что бы я продолжал...

Вы сами не согласились ждать, когда шел январский нагон. Все ждали, кто-то так-же как сейчас кипишевал.

P.S. заканчивайте флудить по одному и томуже вопросу.
Ушел с темы, чтобы было понятно почему - выплаты.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Дмитрий, если Ваш приезд в Москву все же будет в ближайшие дни.
Включите меня в рассылку тех избранных, я еще 3-4 недели в рашке. Очень хочу познакомиться с Вами лично и возможно утрясти недопонимание. Открыть все с чистого листа, если найдем общий язык.
Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Вы сами не согласились ждать, когда шел январский нагон.
когда шел нагод в ФЕВРАЛЕ за ДЕКАБРЬ 2012!?? нет не готов ждать по 2 месяца, а так и было, кому интересно поднимут тему и посмотрят =)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Вы сами не согласились ждать, когда шел январский нагон. Все ждали, кто-то так-же как сейчас кипишевал.

P.S. заканчивайте флудить по одному и томуже вопросу.
Ушел с темы, чтобы было понятно почему - выплаты.

надеюсь самым долгождущим будут выплаты. каталине88 в особенности
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, если Ваш приезд в Москву все же будет в ближайшие дни.
Включите меня в рассылку тех избранных, я еще 3-4 недели в рашке. Очень хочу познакомиться с Вами лично и возможно утрясти недопонимание. Открыть все с чистого листа, если найдем общий язык.
Спасибо.


В любом случаи в тут теме отпишу. Но как и писал ранее, на выходных.
Взаимно.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Какие к черту лимиты? Вот мой пост о пропущенной выплате, сделанный уже после ожидания срока и непрочитанной лички. В тот же день (через 2 страницы) вам на Альфа-клик поступили 160к от другого инвестора, на следующий день - еще 136к еще от одного инвестора. И что мешало выделить из этих пришедших почти 300 тысяч несчастные 21 и отослать их в погашение долга? Лимиты, я правильно понял?
Продолжаю ждать выплату.
Кроме того, продаю вклад.
 
  • Like
Реакции: MR V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу