Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
MR V, Вы до сих пор не получили выплату?.

Извините,а причем тут он то?
Есть конкретные вопросы от инвесторов по длительной просрочке выплат -им и нужны конкретные ответы от ТСа.
Конкретно, к примеру : инвестор Х-троль,я ему ничего не должен и сообщение о его вкладе вранье...инвестор Y- троль, вклада нет....инвестор Z- я ему все выплатил,вот скрин.
Все четко и конкретно.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Читаю, поэтому и задал вам этот вопрос.
Подробностей то нет. вот и спросил.

Плохо смотрите. в начале недели обозначил - а более точные подробности уже на след.неделе.


То есть Вы хотите сказать, что новые вклады идут на погашение старых долгов? Иначе какая разница в каком разделе тема находится? Лично Вы MR V хотите получить свои деньги за счет новых вкладов?

Если бы так было, то тупо бы просто делал выплаты вовремя.
А так необходим вывод от брокера, на все необходимо время.
И присмотритесь, с каких новых?! не беру пока - а точнее пока не отвечаю на такие запросы.

и уважаемый MR V давно получил свои средства.

добавлено через 2 минуты
daemon-noty, да?? упустил этот момент. ну тогда респект ТС.

Внимательней надо быть :)



Конкретно, к примеру : инвестор Х-троль,я ему ничего не должен и сообщение о его вкладе вранье...инвестор Y- троль, вклада нет....инвестор Z- я ему все выплатил,вот скрин.
Все четко и конкретно.

Т.е. я должен об этом тут писать?

P.S. вот 10 человек ожидают - и нервы трепят и мне и другим.
Работа идет, выплаты идут. Терпения Вам господа.
Будем далее флудить?
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
MR V, Вы до сих пор не получили выплату?.
скажем так. я получил свои депозиты )
на проекте в целом я заработал всего 2000$ при общей сумме инвестиций 400 000рублей. а вот так =)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Есть конкретные вопросы от инвесторов по длительной просрочке выплат -им и нужны конкретные ответы от ТСа.

Публично сегодня ответил - ищите во всем флуде.

добавлено через 1 минуту
скажем так. я получил свои депозиты )
на проекте в целом я заработал всего 2000$ при общей сумме инвестиций 400 000рублей. а вот так =)

Скажем еще, что досрочный вывод был.

Хотите друг с другом подискутировать, переписывайтесь в ЛС. И так хлама хватает.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Публично сегодня ответил - ищите во всем флуде.
Что то Дмитрий я для себя ничего не почерпнул из ваших сообщений , кроме вклада , который считается уже в работе и его закрытие будет досрочным

Ура , появилась спасибка ! Вух - лед , тронулся
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Скажем еще, что досрочный вывод был.
ну не было такого, Дмитрий.
Была задержка в 2 месяца и я оскалившись написал что буду ставить вопрос о скаме! на что вы меня оштрафовали на 42%, а если быть точным на 42 000 рублей.
в ответ вам я предложил вам вернуть мне досрочно вклад на 10 000$ и получил его только спустя месяц с момента той переписки. по итогу штраф оказался на 42000 р. + 1000$
я что-то приврал?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Т.е. я должен об этом тут писать?

P.S. вот 10 человек ожидают - и нервы трепят и мне и другим.
Работа идет, выплаты идут. Терпения Вам господа.
Будем далее флудить?

10 человек которые ждут выплат несколько месецев реально достали нервы трепят. девушка с лета 2012 флудит тут, как не стыдно :biggrin2:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
по итогу штраф оказался на 42000 р. + 1000$
я что-то приврал?
о каких двух месяцах вы говорите?! не было такого -два месяца.

Со 100 000 сняли проценты - по Вашему же желанию.

а вклад 10 000 - выплачен Вам был в полном обьеме - досрочно, без каких либо штрафов.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Т.е. я должен об этом тут писать?

Дмитрий! Ну одни и те же люди пишут о длительной просрочке. Неужели для снятия напряжения в теме, Вы не можете им персонально ответить? Если один инвестор из Молдовы пишет,к примеру,что не получил выплату с 10 января,то причем здесь праздники НГ и 8 марта,если на дворе конец марта?
Аналогично и второй.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Со 100 000 сняли проценты - по Вашему же желанию.
нет это не так!!!
вы меня оштрафовали на % со вклада на 3 месяца под 42%. когда я это прочитал то сказал что вклад 10000$ который заканчивается через неделю выплатите мне досрочно без процента в размере 10% и по итогу ждал его с задержкой в месяц!!
хотите выплатить мне 42 000 рублей ? я не против, да и инвесторы ваши только возрадуются, что ТС платит по долгам =)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
девушка с лета 2012 флудит тут, как не стыдно

в точку.

Дамы и Господа - если пишите, то сначала сдерживайте эмоции - я всегда конструктивно и адекватно отношусь, когда и в мою сторону так-же относятся.
А угрозы, хамство и т.д. - просто со своей стороны буду делать на своё усмотрение.


ТС - Вы врун, где ответ на мой вопрос?

Вот видите не хотите ничего читать.

Мне достаточно первых два слова в Вашем посте. см.Выше сообщение.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
10 человек которые ждут выплат несколько месецев реально достали нервы трепят. девушка с лета 2012 флудит тут, как не стыдно
Во-во, только не флудит, а правду-матку режет. А так да, срамота и только...
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
может мне кто объяснить в чем проблема разобраться с просрочками и работать нормально? взял снял бабки с биржы на несколько банков, за неделю всем раскидал через и-нет банк и через офисы банков. всё норм. а так смотрю полный игнор, какие то отмазы праздники, выходные, короткие месецы, вкладчики флудят правила не соблюдают
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий! Ну одни и те же люди пишут о длительной просрочке. Неужели для снятия напряжения в теме, Вы не можете им персонально ответить? Если один инвестор из Молдовы пишет,к примеру,что не получил выплату с 10 января,то причем здесь праздники НГ и 8 марта,если на дворе конец марта?
Аналогично и второй.

Поверьте он получит всё.
Просто когда я пишу тут в теме - почему-то мои посты проходят мимо ушей многих.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
может мне кто объяснить в чем проблема разобраться с просрочками и работать нормально? взял снял бабки с биржы на несколько банков, за неделю всем раскидал через и-нет банк и через офисы банков. всё норм. а так смотрю полный игнор, какие то отмазы праздники, выходные, короткие месецы, вкладчики флудят правила не соблюдают

Ок уважаемый, я вас не знаю, но отвечу.
Никаких проблем в этом нету, но есть такое слово лимиты, есть такое слово фин.контроль и т.д.

Господа может хватит раздувать опять, у Вас у всех один вопрос, на который я уже дал ответ.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
А угрозы, хамство и т.д. - просто со своей стороны буду делать на своё усмотрение.
Вам здесь никто не хамит, по крайней мере первые два месяца задержки выплат. А вот Вы у нас любитель поугрожать и отослать читать свои неинформативные посты.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да какие посты, то ))
когда у человека просрочка по выплате порядка 2 месяцев )
о чем вы??!

о взаимоуважении к друг другу

Почему я должен терпеть хамство и оскорбления в свой адрес.

добавлено через 1 минуту
А вот Вы у нас любитель поугрожать

Где и кому я угрожал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу