Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Обратите внимательно на мой пост: Такое поведение я расцениваю,


А как мне нужно расценивать Вашу ложь? Вы мне по телефону еще неделю назад сообщили, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ Вы заказали вывод еще в пятницу 15 марта, потом в субботу по телефону Вы сообщили, что перевод в пятницу не пришел, а когда он все-таки пришел в понедельник 18 марта, то вдруг я ничего не получаю и на телефоны Вы перестаете отвечать т.к. Вы оказываются всю неделю работали с утра до вечера 22 и Вам некогда было ответить, в том числе в выходные.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Я попросил перенести тему в проблемные

Да я сам скажу.

500 000, - квартальные выплаты.
6 марта исполнился ровно 1 год работы.

Думаю не составит труда посчитать.


Господин, shalex, бежать жаловаться на Дмитрия, который только за 9 месяцев полностью вернул Ваш депозит плюс 26% чистой прибыли к нему, и заработал и выплатил бы еще, это по-моему, как-то не совсем по-людски что-ли.

Дмитрий постоянно информировал инвесторов в теме, что задержки вызваны совершенно объективными причинами от него никак не зависящими. Выплаты/нагон постоянно шли и идут. Да, у Вас была небольшая задержка, но это чисто рабочий момент. Днем раньше, днем позже, но Вы бы получили свои очередные проценты, но Вы выбрали путь открытого конфликта, и теперь Ваша выплата вообще под большим вопросом, так как свой депозит Вам уже вернули, и официально Дмитрий Вам уже ничего не должен.
И я полностью поддерживаю такую меру, что со всеми паникерами и подстрекателями нужно поступать именно таким образом - моментальный возврат вклада за минусом уже выплаченных процентов..

Хотя, мне кажется. что помимо Вас, есть еще жалобщики, писавшие модераторам. Но только у Вас хватило мужества об этом написать в открытую, что делает Вам честь.

P.S. Смотрю уже у троллей форумных и других "доброжелателей" глаза о радости загорелись, что тему перенесли. Так вот, господа, вам здесь ничего не обломится. Дмитрий уже раз выходил из подобной ситуации и еще раз выйдет, так что радуетесь вы зря.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
ну, нельзя же здесь рассчитывать на гарантированный доход!!! Это ж аксиома, несите тока то, что не нужно:d-thumbup:

Это, мягко говоря, бутафория. Здесь нет ни одного, кому не были бы нужны свои же деньги:biggrin2:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Господин, shalex, бежать жаловаться на Дмитрия, который только за 9 месяцев полностью вернул Ваш депозит плюс 26% чистой прибыли к нему, и заработал и выплатил бы еще, это по-моему, как-то не совсем по-людски что-ли.
.

Во-первых, я никуда не жаловался, я просто попросил модераторов перенести в раздел проблемных, т.к. проблемы по выплатам есть и с этим никто не спорит.
Во-вторых, по-людски со стороны Дмитрия нагло врать? а потом просто игнорировать в течение 3 недель? Между прочим у меня тоже есть чувство собственного достоинства. Как принимать вклад, Дмитрий - всегда на связи, а как вернуть, то его сразу нет.
 

KeepeRru

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
29
Реакции
412
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Сегодня первый день толком на связи после экспидиции.
Выкладываю скрины выплат за февраль и март.

Скрины с оповещения на телефон, смс. АльфаКлик пока не работает, в четверг поеду востанавливать доступ.

Желаю всем терпения, сам жду.
И еще желаю сохранения самообладания. Это очень важно.
Когда внезапно поднимается снежная буря, а в "белой пустыни" это бывает стремительно и внезапно, выживают те - кто действует по плану и слаженно. А паниковать уже можно потом, в заанкоренной палатке с застегнутым клапаном.
Иные остаются там на веки вечная.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 243
  • 02.jpg
    02.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 225

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Во-первых, я никуда не жаловался, я просто попросил модераторов перенести в раздел проблемных, т.к. проблемы по выплатам есть и с этим никто не спорит.
Во-вторых, по-людски со стороны Дмитрия нагло врать? а потом просто игнорировать в течение 3 недель? Между прочим у меня тоже есть чувство собственного достоинства. Как принимать вклад, Дмитрий - всегда на связи, а как вернуть, то его сразу нет.
Ну вот тут вы не правы. Я хотел сделать новый вклад, отправив в ЛС сообщение для получения реквизитов, в итоге ответ мне был дан только! через 13 дней. Так что нет такого, что Дмитрий выбирает из ЛС сообщения с новыми вкладами, все по порядку.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Не скажи, он и принимать не всегда может.

Это точно. Я осенью наверное около месяца ждал когда смогу получит данные и сделать вклад.

Давайте не будем тут ссорится.
Дмитрию и Shalex надо самим разобратся друг с другом лично и по мужски.
И еще хорошо что с Каталиной вроде тоже все прояснилось.
Будьте немного терпимей и подумайте как тяжело Дмитрию со всеми нами, ведь у каждого в голове свои тараканы а Дмитрий еще и работает и денег зарабатывает всем нам.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Во-вторых, по-людски со стороны Дмитрия нагло врать

В чем это соврал Дмитрий?! В том что он заказал вывод от брокера? Так он вывод и заказал. Проблема в том, что выводы от брокера в связи с кипрскими проблемами проходят с задержкой и в усеченном варианте.
Об этом Дмитрий также проинформировал инвесторов в теме. Так как сумма выплаты у Вас достаточно крупная, возможно суммы вывода на Вас могло не хватить, и Дмитрий предпочел раскидать ее на другие более мелкие выплаты, ведь есть еще и другие инвесторы.


Ты с ума сошла что ли? Где он столько денег возьмет?

Дорогой, не нужно по себе судить о других. :rolleyes:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
В чем это соврал Дмитрий?! В том что он заказал вывод от брокера? Так он вывод и заказал. Проблема в том, что выводы от брокера в связи с кипрскими проблемами проходят с задержкой и в усеченном варианте.

Это было еще до Кипра
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Это было еще до Кипра

Ну не знаю :l-1no:

Вот Ваши слова:

Вы мне по телефону еще неделю назад сообщили, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ Вы заказали вывод еще в пятницу 15 марта, потом в субботу по телефону Вы сообщили, что перевод в пятницу не пришел
.

А вот, что я нашла в инете, причем не особо заморачиваясь:

http://www.finam.ru/international/newsitem71C2E/.

Т.е про кризис уже 15-го марта стало официально известно. Поэтому и выводы от брокера уже могли быть ограничены.



я не очень в теме а точно известно что брокер счета имеет в Кипре???


Это достоверно пока никому не известно
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
что происходит вкратце

Вкратце:инвестор недополучил причитающееся,возмущен и небезосновательно проинформировал модеров.ТС(нервный какой-то,как он вообще торгует?там ведь нервы как стальные канаты должны быть) сим поведением инвестора обозлен,пригрозил "санкциями"и проч.:biggrin2:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Т.е про кризис уже 15-го марта стало официально известно. Поэтому и выводы от брокера уже могли быть ограничены.

Вы видели сообщение от Дмитрия, что перевод от 15 числа был усеченным? Я нет. Эту информацию Дмитрий сообщил только при последнем выводе! Тем более, что мешало оформить вывод еще 11 числа? Я написал Дмитрию еще 4 марта, что деньги мне нужны и вклад продлевать не буду.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Вкратце:инвестор недополучил причитающееся,возмущен и небезосновательно проинформировал модеров.ТС(нервный какой-то,как он вообще торгует?там ведь нервы как стальные канаты должны быть) сим поведением инвестора обозлен,пригрозил "санкциями"и проч.:biggrin2:

Дядь Вась, ну че ты, если не в курсе че писать то? У Дмитрия робот торгует. У роботов нет нервов.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вы видели сообщение от Дмитрия, что перевод от 15 числа был усеченным? Я нет

Я, естественно это не видела, поэтому только высказала предположение, как могли развиваться события про вывод от брокера за 15-е марта:

про кризис уже 15-го марта стало официально известно. Поэтому и выводы от брокера уже могли быть ограничены.
.

Тем более, что мешало оформить вывод еще 11 числа?


Наверное тем, что в феврале не было 29, 30, 31 чисел, плюс добавился выходной 8-е марта. И за эти числа накопились выплаты, которые по сроку раньше Вашей. И Дмитрий также в теме об этом ясно указывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу