Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы лучше скажите, по времени сколько шло. Скрин я Вам предоставил - понятно, что отправляя ночью, средства ушли только в рабочие часы.

Отправили 22.03 в 3-40 часа ночи -получил 26.03 в 22-07 . Шло ВТБ-АЛЬФА.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А сейчас всё изложу,для господина shalex - а каждый уже пускай делает выводы сам.

Самое главное напишите всем своим инвесторам, почему кто-то получает за 18 марта (не будем тыкать пальцем), а кто-то еще до меня не получил!
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Воистину правду говорят, что деньги портят людей. За халявное обогащение готовы глотку порвать. Господа, только один ответ для вас напрашивается - несите деньги в Сбербанк, а лучше зашейте в матрас. А те, кто подготовился к инвестированию и учел всевозможный негативные факторы, останутся здесь дальше получать свой гешефт. Не нервируя ни себя, ни Дмитрия. ТСу хочу пожелать только одного - бесконечного терпения и силы. Мы в Вас верим.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Воистину правду говорят, что деньги портят людей. За халявное обогащение готовы глотку порвать. Господа, только один ответ для вас напрашивается - несите деньги в Сбербанк, а лучше зашейте в матрас. А те, кто подготовился к инвестированию и учел всевозможный негативные факторы, останутся здесь дальше получать свой гешефт. Не нервируя ни себя, ни Дмитрия. ТСу хочу пожелать только одного - бесконечного терпения и силы. Мы в Вас верим.

Вы сами свои слова помните? Прокомментируйте свои слова:

16.03.2013: "Дмитрий, до сих пор не поступили процнеты по этому вкладу. Вклад начал работать 05.02, я ждал выплату по регламенту +3 рабочих дня. 12.03 я так же по регламенту сделал запрос в ЛС, 13.03 по Вашей просьбе снова переслал Вам реквизиты для выплаты. Теперь по отсутствии выплаты пишу здесь - прошу разобраться с ситуацией."


21.03.2013: "Мне вот интересно, а почему я, действуя по регламенту, получил свою выплату без всяких нервов? Вроде как я Дмитрия в звездах не числюсь и в родственниках не состою."
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Воистину правду говорят, что деньги портят людей.

Вы же не знаете людей до захода в эту тему или раздел.Может наоборот -очищение или просветление пришло.
Не судите,да не судимы будете!(Матф.7,1)

добавлено через 3 минуты
Дмитрий, отвлеку чуток по этому вкладу спасибки не было

В этом разделе спасибку не поставить при всем желании,к сожалению.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Самое главное напишите всем своим инвесторам, почему кто-то получает за 18 марта (не будем тыкать пальцем), а кто-то еще до меня не получил!

А как-будто Вы за год, не знаете структуру моей базы???

P.S. не пускайте пыл, готовлю пост для Вас лично и всем остальным.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Воистину правду говорят, что деньги портят людей.
Вы же не знаете людей до захода в эту тему или раздел.Может наоборот -очищение или просветление пришло.
Не судите,да не судимы будете!(Матф.7,1)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от texnarek Посмотреть сообщение
Дмитрий, отвлеку чуток по этому вкладу спасибки не было
В этом разделе спасибку не поставить при всем желании,к сожалению.


За такой пост и я бы поставил спасибку.
 
Последнее редактирование:

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я предлагаю при получении выплаты обязательно указывать вклад. Таким образом сразу будет видна картина по просрочкам и нагонам.

у меня порядка около 30% инвесторов, просто штудируют данный форум и другие и никаких публикаций не делают, ни о вкладе , ни о выплате - что с ними будем делать?!

Оставьте домыслы-мысли-интриги, дождитесь моего поста, глобального и широкого :)
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
у меня порядка около 30% инвесторов, просто штудируют данный форум и другие и никаких публикаций не делают, ни о вкладе , ни о выплате - что с ними будем делать?!

Оставьте домыслы-мысли-интриги, дождитесь моего поста, глобального и широкого :)

А не надо ничего с ними делать, пусть это будет на их совести. А уж если человек выкладывает скрин о выплате, то полезно было бы приложить всю информацию.

Поста глобального и широкого ждем с нетерпением :)
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
А уж если человек выкладывает скрин о выплате, то полезно было бы приложить всю информацию.
Не в обиду Вам, но если будут такие условия, то постов о выплатах будет еще меньше. Многие показывают выплаты только в поддержку ТС, а если еще озадачить искать и выкладывать всю остальную информацию по вкладу...
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000
Не в обиду Вам, но если будут такие условия, то постов о выплатах будет еще меньше. Многие показывают выплаты только в поддержку ТС, а если еще озадачить искать и выкладывать всю остальную информацию по вкладу...

То есть Вы хотите сказать, что инвестор не помнит, какого числа он сделал вклад и периодичность выплат? Всего-то нужно добавить одну фразу - "вклад от такого-то числа/месяца".
Настаивать не буду, конечно. Каждый решает для себя сам.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
у меня порядка около 30% инвесторов, просто штудируют данный форум и другие и никаких публикаций не делают, ни о вкладе , ни о выплате - что с ними будем делать?!

Оставьте домыслы-мысли-интриги, дождитесь моего поста, глобального и широкого :)

Доброго вечера всем. Выдалась минутка почитать сие непотребное общение. Почему текст в цитате.... Да. .... Возмущение. Полное. Буду выдавать порциями текст. Смартфон. Не удобно.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
С Дмитрием работаем уже несколько лет. Ну,ьывают технические накладки. Везде. Всегда.
Теперь к фабуле. ВЫ ЧТО ВСЕ -С НЮХА СБИЛИСЬ?
Поясняю. Реально в межбанке швах творится. Занимаюсь в данный момент МЕЖБАНКОВСКИМ кредитом в целях обеспечения оборотного капитала своего бизнеса.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Оставьте домыслы-мысли-интриги, дождитесь моего поста, глобального и широкого :)

Все в напряжении.:biggrin2:Дмитрий, мы купили Кипр вместе с потрохами,чтобы он не путался под ногами?
 
Последнее редактирование:

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Даже не знаю... Надо-ли этому форуму (с такими претензиями и амбициями) рассказывать Все.
ОДНО СКАЖУ. ЛУЧШЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО НАДО ПОИСКАТЬ. ВЫ ЖЕ ДАЕже не в курсе,что операции по межбанку были на ручнике.... Еще раз приношу извинения. НЕ ЗНАЕТЕ- НЕ КИЗДИТЕ. (я П не выговариваю)

добавлено через 5 минут
Очень не удобно писать. НО. Не Надо дергать человека.! Есть такре прнятие-ОБЪЕКТИВНОСТЬ.
Господа,Включайте ее.... не иногда. Будте не на эмоциях.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Все в напряжении.Дмитрий, мы купили Кипр вместе с потрохами?

Иронию в сторону.

Хотел в общем посте, но для Вас лично.

Всё по фактам, никаких мнений от себя лично.

1. Кипру необходимы 17 милиЯрдов.
2. Они приезжают в Москву за помощью - им отказ - хотя в прошлый раз им помогли - я по своей работе вынужден следить за всеми новостями.
3. они обратились в ЕС.
4. а оказывается на Кипре русских денег, больше 20 милиЯрдов - о как, даже больше, чем надо.
5. Русские деньги составляют более 25% от всех денег хранящихся на кипре.
6. А давайте налог, введем - половина- всего мира, точно не будет жаловаться, так как увели средства из своих стран.
7. А плевать на всех, обанкротим и наицонализируем
еще и те средства которые нам покажутся черными-грязными.
8. а чтобы не было паники, перенесем открытие на четверг, а там еще раз посмотрим и перенесем открытие.
9. Да и всеравно, что руские работают через нас.
10. Забыл совсем о нем - ЕС предьявило ультиматум - найдите сами почти 6 милЯрдов и мы вам добавим еще 10 - типа на карманные расходы, т.ею. на текущие.

11. ИТОГ - они их нашли. Отобрав у всех. Кроме местных у кого менее 100 000 евро на счетах.


Кому интересно читайте прессу-смотрите новости - это называют уже везде, кидок-афера века.

еще раз повторюсь: 90% российских брокеров и банков имеют дочек на кипре, так как предоставляют доступ к зарубежным площадкам - а теперь представьте, сколько из них востребовали средства - я про всех имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А российские брокеры фондового рынка, в нашем случае ай ти инвест,имеют на Кипре собственные средства или деньги инвесторов через Вас заводятся в тот же Сбер,к примеру, и оттуда прямиком на Кипр не участвуя в торгах?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А российские брокеры фондового рынка, в нашем случае ай ти инвест,имеют на Кипре собственные средства или деньги инвесторов через Вас заводятся в тот же Сбер,к примеру, и оттуда прямиком на Кипр не участвуя в торгах?

Мне всеравно имеют или нет, я работаю только на российских площадках.

Но данный брокер предоставляет доступ ко многим зарубежным площадкам. - См. мой пост выше, о зарубеж.площадках.

добавлено через 2 минуты
официальное заявление ВТБ смотрели-слышали - они теряют миллионы там - понятно что не рублей.. Успели договорится, чтобы не потерять ярды.

Но всех кто работает - волнует вопрос, чем будут компенсировать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу