Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
. Но только, если Дмитрий здесь появляться не будет, то и этому ресурсу будет грош цена.

Примерно тоже самое Вы говорили в июне прошлого года и про Дениса.....в соседней ветке.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Ну я могу тоже также сказать, что Вы можете тусоваться отдельно на этом форуме вместе с троллями, никто Вам естественно не запрещает.
я вкладчик в этом проекте, я рада, что имею возможность заработать вместе с ТС, надеюсь на продолжительное и плодотворное сотрудничество) но еще я здравомыслящий человек, не обращающий внимания на всяких мосек (ничего личного, только работа :)) проценты я получала вовремя, делала реинвест. никакие тролли не мешали) так что отдохните
Kreolka,
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Примерно тоже самое Вы говорили в июне прошлого года и про Дениса.....в соседней ветке.

Говорила, только ведь Денис опоздал с отдельным сайтом. Сейчас вот есть отдельный чат инвесторов, только свои заинтересованные люди, вопросы решаются, и никакие тролли там не достают, а только здесь на форуме по старой привычке пытаются воду мутить.

Это в моих глазах, еще раз подтвердило правильность курса на отдельный ресурс.



я вкладчик в этом проекте, я рада, что имею возможность заработать вместе с ТС, надеюсь на продолжительное и плодотворное сотрудничество) но еще я здравомыслящий человек, не обращающий внимания на всяких мосек (ничего личного, только работа ) проценты я получала вовремя, делала реинвест. никакие тролли не мешали) так что отдохните
Kreolka
.

Я, конечно, рада, что Вам лично тролли не мешают и у Вас пока все хорошо. Но, как здравомыслящий и внимательный человек, Вы должны бы ли бы видеть, что на этом форуме, или около него, у нашего ТСа имеются недоброжелатели, пытающиеся вставлять ему палки в колеса. На что лично я спокойно смотреть не могу, а отдыхать и тем более.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Я, конечно, рада, что Вам лично тролли не мешают и у Вас пока все хорошо. Но, как здравомыслящий и внимательный человек, Вы должны бы ли бы видеть, что на этом форуме, или около него, у нашего ТСа имеются недоброжелатели, пытающиеся вставлять ему палки в колеса. На что лично я спокойно смотреть не могу, а отдыхать и тем более.
извините, каким образом они могут повлиять на деятельность Дмитрия? вот этого понять не могу)
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
извините, каким образом они могут повлиять на деятельность Дмитрия? вот этого понять не могу)
Думаю от такого инвесторского легкомыслия смешно станет даже Дмитрию. Уж он то свои деньги уважает, а тем более печется о вверенных ему средствах.
 

Zekaeva

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
Сколько читаю я в последнее время, в теме действительно появилось много "Воды". Может, постараетесь перенести эту "Воду" в ЛС, и там побеседуйте друг с другом, не вынося спор в тему! Всё-таки нужно думать и о других тоже. Ничего личного, просто очень уже надоело читать про выяснения отношений инвесторов друг с другом в кризисное время для проекта.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Zekaeva, вот и написали бы ЭТО каждому в личку
а зачем ему туда писать?) он же думает, что именно его сообщение, представляет значение!
и водой его,ну никак не назвать.. :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Абсолютно верно, скрины потушат пожар. Но ведь потом трудности будут вновь, и опять начнется весь этот цирк заново. Мне просто жалко тратить на все это свое время и нервы.

Если Дмитрий реально работает, угнетенное настроение ветки форума на работу не повлияет. Если не работает, или произошел убыток, то попытка поддержать настроение в ветке поможет не больше, чем виваре. В любом случае разницы нет.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Будут инвесторы на ИДУ = будут выплаты по задолженностям на этом форуме =)
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Будут инвесторы на ИДУ = будут выплаты по задолженностям на этом форуме =)

какой-то эпический бред :t-1doh:
Вы ещё зависимость от цен на нефть сюда приплетите, для пущей правдоподобности :d-thumbup:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
MR V, провоцируете? Зачем?

Наверное обида или жаба гложет, что Дмитрий прервал с ним работу.

Если Дмитрий реально работает, угнетенное настроение ветки форума на работу не повлияет
.

Угнетенное состояния среди инвесторов как раз нет, есть попытки отдельных личностей облить всё грязью.

или произошел убыток

Убытка как раз нет. Вот последний отчет Дмитрия:

Статистика за прошлую неделю:

В любом случае разницы нет.

Разница как раз есть: или ты спокойно работаешь, или на тебя постоянно пытаются лить потоки лжи и клеветы.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Отдельный форум и должен решить эту проблему: никаких троллей и провокаторов, только ТС и инвесторы, объединенные общей целью.

тема и тут открывается-
Уважаемые дамы и господа!!!... которые со временем и превращаются в этих самых ... "работать" которые не дают...:dirol:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Убытка как раз нет. Вот последний отчет Дмитрия:

В отчете написано, что было списано более 5 млн руб. за неделю, интересно куда они делись, хоть бы Дмитрий как-то комментировал такие скрины. А то все смотрят на прибыль, а на убыль средств? Вроде были проблемы с Кипром с 15 марта.
Да и хочется увидеть новый скрин за последнюю неделю.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Читал тему, насколько хватило терпения... В итоге, так и не дошел до причины переноса в "проблемные".
Я так понимаю, выплаты не идут сейчас, верно? И Дмитрий хочет перейти на ИДУ с крупными инвесторами? Что же в таком случае будет со старыми инвесторами?...
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
shalex, Александр, списание это выплаты. Не все инвесторы публикуют скрины, по разным причинам.
А отчет завтра увидим. Кстати завтра 1 апреля :)
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
shalex, Александр, списание это выплаты. Не все инвесторы публикуют скрины, по разным причинам.
А отчет завтра увидим. Кстати завтра 1 апреля :)

Неужто 5 млн не хватило погасить всю задолженность? Ведь у некоторых задержка около месяца.
Еще пару таких выводов в неделю и от счета останется половина.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
скиньте пожалуйста в ЛС чат. Т.к. тему засрали.
Заранее спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Убытка как раз нет. Вот последний отчет Дмитрия:

В отчетах Дмитрия давно заметил одну деталь - обычно брокеры и мониторинги считают предполагаемую итоговую доходность с реинвестом, без влияния сумм ввода/вывода. Так вот, по плану 42% на 3 месяца, годовая доходность должна составить более 300%(не считая дохода управляющего, с ним должно быть более 500%), в отчетах же обычно около 200%. Если он складывает без реинвеста, тогда суммы тоже не сходятся.
Возможно конечно это скрипт брокера с ошибкой, но все равно скрины это только для успокоения, по сути они мало что значат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу