Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Было бы ИДУ, никакого частного давно бы не было и вклады под частное не принимались в таком размере как сейчас они есть. У Дмитрия по его словам нет времени совсем, но на новое направление ИДУ - оно есть? Больше похоже, что тема подходит к своему логическому завершению а денег на выплаты отношсительно долгов нет что делать? Правильно перенести народ на ИДУ на отдельный сайт глядишь и приток денег будет больше что даст ещё немного "поторговать" только не забывайте впереди лето а проблемы в теме уже не малые. shalex только должны сколько? 500-700 тыс рублей? Так что радоваться сайду преждневременно, разные вивары тоже сайт имели и толку? Скам чистой воды.

сайт для текущей темы, а для ИДУ сервер. сервер и сайт это как бы разные вещи. на серваке торговый робот будет молотить ночи напролет, фьючерсы, нефьючерсы и т.д., для клиентов ИДУ. там свои счета, свой сайт с личным кабинетом.

а сайт который планируется - по сути личный кабинет для инвесторов из данной темы.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
я считаю, что эта ветка просто необходима,даже если будет сайт) здесь инвесторы могут пообщаться, узнать какие то новости, уточнить детали, да и просто следить за настроением в проекте) а вести тему перепоручить одному из вложившихся) думаю это будет правильным вариантом :i-yes:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Я уже писал, что тему и ЛС данного форума хорошо бы оставить, как один из вариантов контактов и общения с ТС.
Но думаю Дмитрий сам все распишет, что и как будет...
 

Zekaeva

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
я считаю, что эта ветка просто необходима,даже если будет сайт) здесь инвесторы могут пообщаться, узнать какие то новости, уточнить детали, да и просто следить за настроением в проекте) а вести тему перепоручить одному из вложившихся) думаю это будет правильным вариантом :i-yes:

Всё верно! В таком бизнесе, да и в любом другом, очень важно Живое общение. Как говориться, всегда быть в курсе.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Я уже писал, что тему и ЛС данного форума хорошо бы оставить

А мне кажется, что лучше сделать на новом сайте закрытый форум только для инвесторов и оставить здесь всех троллят скопом, пусть тут свою желчь друг на дружку изливают. :cool:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А мне кажется, что лучше сделать на новом сайте закрытый форум только для инвесторов и оставить здесь всех троллят скопом, пусть тут свою желчь друг на дружку изливают. :cool:


Если он будет закрытый, то как новые инвесторы появятся?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Если он будет закрытый, то как новые инвесторы появятся?

А зачем они нам новые-то? Много новых инвесторов - много новых проблем. По-моему, лучше со старыми и проверенными обороты наращивать.
 

SNG3412

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
13
Реакции
97
Поинты
0.000
А мне кажется, что лучше сделать на новом сайте закрытый форум только для инвесторов и оставить здесь всех троллят скопом, пусть тут свою желчь друг на дружку изливают.
Полностью с Вами согласен,тем более на одном из ДУ есть положительный пример такого форума.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А зачем они нам новые-то? Много новых инвесторов - много новых проблем. По-моему, лучше со старыми и проверенными обороты наращивать.


Вам то может и не нужны, а у Дмитрия свои взгляды на этот вопрос, кто-то может выводить все средства, когда они вдруг понадобятся, а новых инвесторов не будет.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Kreolka, создание собственного форума чревато дополнительными трудозатратами, которые, думаю, не нужны...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А зачем они нам новые-то? Много новых инвесторов - много новых проблем. По-моему, лучше со старыми и проверенными обороты наращивать.

Так вроде у ТСа другая точка зрения на новых?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вам то может и не нужны, а у Дмитрия свои взгляды на этот вопрос, кто-то может выводить все средства, когда они вдруг понадобятся, а новых инвесторов не будет.

Дмитрий уже неоднократно писал, что новые вклады не используются для выплаты, а отправляются в работу брокеру. Все выплаты идут с выводов от брокера. Так что, новые инвесторы нужны просто для увеличения оборотного капитала. Но ведь этот капитал можно увеличивать и за счет расширения сотрудничества со старами инвесторами.

Я - за второй вариант :i-yes:


Kreolka, создание собственного форума чревато дополнительными трудозатратами, которые, думаю, не нужны...

По-моему, усли уж Дмитрий пошел на расходы для нового сайта, то организация там форума не должна вызвать особенных затрат и трудностей.

Так вроде у ТСа другая точка зрения на новых?

В принципе, можно брать и новых , но только под поручительство старых. Чтобы не было наблюдаемых сейчас соплей и слюней.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
на одном из ДУ есть положительный пример такого форума.

Многие хайпы делали раньшне подобное в виде скайп-чатов и конференций, ли кухоные брокеры организуют купленные форумы, но основная цель такого шага - устранить здравомыслящих, которые мешают облапошивать других.
WMG один раз выбрался из задержки платежей в августе, тем более часть крупных вкладов погашается, поэтому пока тут панику рано поднимать.
Вкладывающие крупные суммы естественно на нервах, поэтому не стоит их винить в претензиях и прочем.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А мне кажется, что лучше сделать на новом сайте закрытый форум только для инвесторов и оставить здесь всех троллят скопом, пусть тут свою желчь друг на дружку изливают. :cool:

Думаете во всем виноваты тролли?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Думаете во всем виноваты тролли?

Дело тут не конкретно в чьей-то вине. Уже неодократно писала, что в любой реальной работе встречаются трудности, вызванные объективными факторами.

Как только это происходит, (длительные выходные, пропуск выплаты у нервного вкладчика, стихийное бедствие ит.п.), сразу в такой теме появляются: определенный круг всем известных на форуме персонажей, качующих из одной проблемной темы в другую, толпы других "всезнаек" и "прорицателей", устраивающих в теме полный хаос. Причем все их сообщения пишутся только для одной цели - подлить масла в огонь.
Отдельный форум и должен решить эту проблему: никаких троллей и провокаторов, только ТС и инвесторы, объединенные общей целью.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Отдельный форум и должен решить эту проблему: никаких троллей и провокаторов, только ТС и инвесторы, объединенные общей целью.
ерунда какая то) здесь на форуме все равно образуется ветка, неважно кем открытая , и никакие тролли помехой в работе не будут) умные люди отделяют зерна от плевел, делая свои выводы)

добавлено через 1 минуту
Kreolka, ну вы можете тусоваться отдельно :)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дело тут не конкретно в чьей-то вине. Уже неодократно писала, что в любой реальной работе встречаются трудности, вызванные объективными факторами.

Как только это происходит, (длительные выходные, пропуск выплаты у нервного вкладчика, стихийное бедствие ит.п.), сразу в такой теме появляются: определенный круг всем известных на форуме персонажей, качующих из одной проблемной темы в другую, толпы других "всезнаек" и "прорицателей", устраивающих в теме полный хаос. Причем все их сообщения пишутся только для одной цели - подлить масла в огонь.
Отдельный форум и должен решить эту проблему: никаких троллей и провокаторов, только ТС и инвесторы, объединенные общей целью.

Надо тогда огнетушителем в виде скринов выплат по этому огню! Поможет эффективнее отдельных форумов,чатов,поручительств и т.д.имхо.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Kreolka, ну вы можете тусоваться отдельно

Ну я могу тоже также сказать, что Вы можете тусоваться отдельно на этом форуме вместе с троллями, никто Вам естественно не запрещает.

Насильно загонять на отдельный форум никто и никого не будет. Кто хочет, пусть остается. Но только, если Дмитрий здесь появляться не будет, то и этому ресурсу будет грош цена.

Надо тогда огнетушителем в виде скринов выплат по этому огню!

Абсолютно верно, скрины потушат пожар. Но ведь потом трудности будут вновь, и опять начнется весь этот цирк заново. Мне просто жалко тратить на все это свое время и нервы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу