Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
То есть переход на новый ресурс позволит быстрее нагнать выплаты? :t-1doh:
Я этого не говорил. Новый ресурс позволит (должен позволить) избежать чтение всего этого флуда. Думаю это все будет похоже на ресурс Владимира.
Нагнать выплаты (увеличить лимит банка) можно путем открытия еще одного счета в другом (отличным от существующих) банке.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я этого не говорил. Новый ресурс позволит (должен позволить) избежать чтение всего этого флуда. Думаю это все будет похоже на ресурс Владимира.
Нагнать выплаты (увеличить лимит банка) можно путем открытия еще одного счета в другом (отличным от существующих) банке.

Вроде флуд обычно пропадает,когда появляются скрины выплат хоть новый ресурс,хоть старый?
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вроде флуд обычно пропадает,когда появляются скрины выплат?
Вроде флуд кот-ый идет от тебя в этой теме никак не зависит от скринов, ты каждый день тут оставляешь по 10 постов, по делу и без дела. Видимо к старости хочется больше общения? Или как еще объяснить, что бывший пенсионер-военный сидит днем и ночью и флудит в темах? я конечно понимаю, что у мартиникса неудача, со скиффи тоже уже ждешь долго бабок, а теперь еще и тут все накрылось, но ты не расстраивайся так, у тебя же есть замечательная тема для заработка - называется "возврат ндс", лучше б рассказал всем про нее.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Дмитрий, прошу из моей просроченной выплаты от 06.03.2013 перечислить 10000 руб. на операцию Дзюбе!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Антон Дзюба, выложи в теме реквизиты всех платежек какие есть.
Понемногу накидаем тебе.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Лучше даже наверно тему отдельную создать с указанием всех возможных реквизитов!
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Лучше даже наверно тему отдельную создать с указанием всех возможных реквизитов!

хороший вариант. попросить модераторов, а когда реквизиты будут - опубликовать. гораздо эффективней будет.
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000
Держитесь Антон, выложите реквизиты счета, поможем..
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Думаю ТС все силы направил на свой web-ресурс. Тут уже слишком все плохо стало.

Вы меня поражаете своей наивностью,web-ресурс это громко сказано,будет некая база,висеть на хосте,возможно бесплатном, куда вы будете заходить под своим логином и паролем и красоваться на свои вклады и больше там информативности ни какой не будет. Ну еще может будет возможность сообщение отправить. Цена такому "ресурсу" максимум 100$ да и то это много. На сообщения здесь ни кто не отвечает, а там и подавно, так вы еще будете сюда бегать и кричать ау народ где вы как у нас дела идут.
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
В ночь с 30 на 31, жена с двумя детьми попала в автокатастрофу. Все в тяжёлом состоянии. У старшей открытая черепно-мозговая травма, множество переломов верней части. У младшего множество переломов и разрывов, и открытый череп. Жена без переломов, но повреждено лёгкое, в критическом состоянии. Сделаны экстренные операции. Оба ребёнка в коме на данный момент. Жена на данный момент на операционном столе уже 4-й час. Для дальнейших операций нужно срочно свыше 16 000$.

ПОЛНЫЙ БРЕД! ПРОСЬБА НЕ ОТПРАВЛЯТЬ НИКАКИЕ ДЕНЬГИ! Моя семья в полном порядке жива и здорова! Что за хрень тут написана мне не известно. Спасибо отдельное ИЛЬЕ ПРОТАСОВУ за сигнал. Фантазия у человека сногсшибательная.

P.S. Дмитрий, актуально только сообщение о реинвесте и выплате процентов. Все последующие сообщения бред сивой кобылы.
 
Последнее редактирование:

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
А мне в личку реквизиты сбросил даже
Цитата:
"Доброе утро! Спасибо огромное за сочувствие и отклик! Буду рад любой оказанной помощи. На данный момент просто некогда следить за форумом, мечусь между домом и больницей. Нужна перевозка детей в Самару на операцию, ищется лучший и быстрый способ это сделать. Все возможные реквизиты которые имеются:

реквизиты удалены........

PS: видимо аккаунт взломали
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Вот это да! А участники мгновенно откликнулись! Будьте бдительны! Все-таки, mmgp - привлекает огромное количество мошенников и халявщиков! Собственно, я тоже халявщик, но не мошенник!:) Антон, Вам и семье - всего наилучшего!
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Акк взломали что ли?

Взломали контакт. С помощью него видимо зашли. Так же восстанавливаю пароль от вебмани. Самое интересное - это то что реквизиты сброшены мои. Телефон указан мой, постом выше. Но с моей семьей все в полном порядке. Бред какой то.

Реквизиты WM мои. Дмитрию было отправлено множество ЛС. С Указанием именно моих реквизитов, зная что Дмитрий будет проверять. Причем произошло все не вчера. Первое сообщение отправлено Дмитрию еще в воскресенья.
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Антон Дзюба,
Антон возможно Дмитрий сегодня не появится у него на среду была запланирована поездка в Москву.Так что лучше позвонить.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Вы меня поражаете своей наивностью,web-ресурс это громко сказано,будет некая база,висеть на хосте,возможно бесплатном, куда вы будете заходить под своим логином и паролем и красоваться на свои вклады и больше там информативности ни какой не будет. Ну еще может будет возможность сообщение отправить. Цена такому "ресурсу" максимум 100$ да и то это много. На сообщения здесь ни кто не отвечает, а там и подавно, так вы еще будете сюда бегать и кричать ау народ где вы как у нас дела идут.

Мыслите глубже. Отдельный ресурс позволяет полностью контролировать базу клиентов со всеми выплатами. Это более удобная работа с базой клиентов. Это просто переход на уровень выше.
Внешне - да, логин-пароль и инвестиции. Но внутренняя часть намного интересней и полезней.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Не надо строить предположения, на догадках и т.д.
Господа, ресурс планировался запустить уже давно - причины обозначил еще вчера.
Но главная причина в другом - еще думаю стоит эту причину публиковать или нет, но она основная и решающая почему не стоит многое писать в ЛС на форуме.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И еще - читайте мои посты - я вчера всё написал, идёт нагон по списку в моей базе.
Поэтому не надо по тысячу раз спрашивать - а когда мне? и т.д.

Я не отправляю сейчас в ЛС сообщения о выплате. Только иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу