Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
на лицо затягивание и без того хреновой ситуации. на этой неделе открытие сайта, перенос базы, бабла. на следущей неделе пара тройка выплат на 10 килорублей. затем 2 недели праздников и выходных. а потом суп с котом
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Приветствую всех участников проекта ТС.

В субботу состоялась встреча в Геленджике. По результату общения могу утверждать, что никаких форс-мажорных событий не произошло, все идет в рамках плана ТС, описанного ранее в ветке - переход к новому брокеру, вывод средств от бывшего брокера происходит не через банки, а путем приобретения активов, передачи их в депозитарий и перевод уже к новому брокеру этих активов через депозитарий, где они опять будут переведены в финансы у нового уже брокера.

До конца этой недели ожидается запуск сайта, начало работы у нового брокера. Общение с Дмитрием было абсолютно спокойным, поведение ТС адекватное, не дерганое, глаза не прятал, руки не тряслись. Убедительно прошу всех набраться терпения и не придумывать то, чего нет на самом деле. Я сам до встречи успел всякое передумать, но теперь - спокоен.

Желаю всем участникам проекта и самому Дмитрию Счастья, Процветания и Изобилия!
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Приветствую всех участников проекта ТС.

В субботу состоялась встреча в Геленджике. По результату общения могу утверждать, что никаких форс-мажорных событий не произошло, все идет в рамках плана ТС, описанного ранее в ветке - переход к новому брокеру, вывод средств от бывшего брокера происходит не через банки, а путем приобретения активов, передачи их в депозитарий и перевод уже к новому брокеру этих активов через депозитарий, где они опять будут переведены в финансы у нового уже брокера.

До конца этой недели ожидается запуск сайта, начало работы у нового брокера. Общение с Дмитрием было абсолютно спокойным, поведение ТС адекватное, не дерганое, глаза не прятал, руки не тряслись. Убедительно прошу всех набраться терпения и не придумывать то, чего нет на самом деле. Я сам до встречи успел всякое передумать, но теперь - спокоен.

Желаю всем участникам проекта и самому Дмитрию Счастья, Процветания и Изобилия!

Спасибо, за пост.
Почему нельзя открыть еще один счет в другом банке (отличном от существующих) для увеличения дневного лимита выплат?
Задавал этот вопрос несколько в форуме, но ответа нет, может Вы знаете ответ из общения с Дмитрием.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
ViktorIG, спасибо за сообщение.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
По результату общения могу утверждать, что никаких форс-мажорных событий не произошло

Он не сказал почему уже вторую неделю нет выплат? Перевод средств должен быть не в ущерб выплатам! Дмитрий ведь знает, что скоро майские праздники, а задолженность растет каждый день.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, напомните, пож., на какие посты была ссылка в подписи у ТСа?
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Он не сказал почему уже вторую неделю нет выплат? Перевод средств должен быть не в ущерб выплатам! Дмитрий ведь знает, что скоро майские праздники, а задолженность растет каждый день.

ответ был дан самим ТС:
Полный переход на ресурс + одновременно переход к новому брокеру, чтобы не терять время, будет осуществлен, примерно к 17 числу.
Т.е. до этого периода будет анализ и редактирование базы на ресурсе и соответственно перевод активов к новому брокеру.

В любом случаи, дата не точная, плюс-минус 1-2 дня.


До 17 числа, из-за перевода активов к новому брокеру, все операции - торговля, ввод, вывод - не будут производится.
Так как ушел в бумаги - кто не понял, читайте ранее мои посты.

В любой ситуации можно истерить и потопить любой проект, а можно стремиться к общению, решать вопросы с обоюдной пользой и учетом всех нюансов. Никто никого в рабство не загонял - ни ТС нас, ни мы ТСа.

Желаю терпения и спокойствия всем участникам проекта и ТС.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Момент для перехода на сайт и к новому брокеру действительно выбран не самый удачный.
ИМХО , нужно было сначала актуализировать все выплаты и уже после праздников начать переезд.
Надеюсь Дмитрий понимает , что делает и все продумал.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
В любой ситуации можно истерить и потопить любой проект, а можно стремиться к общению, решать вопросы с обоюдной пользой и учетом всех нюансов.

Пока что сам Дмитрий топит проект отсутствием выплат, а так как выплат нет, то многие захотят вернуть депозит и "ком" будет нарастать как только будут заканчиваться сроки депозитов (не многие делали вклад на 5-10 лет).

Никто никого в рабство не загонял - ни ТС нас, ни мы ТСа.

Пока мы все зависим ТОЛЬКО от Дмитрия, а не он от нас. Многие ждут уже больше месяца, а кто-то с января даже.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
многие захотят вернуть депозит и "ком" будет нарастать как только будут заканчиваться сроки депозитов

Жаль но это факт(((((((((((( а с учетом майских вообще трудно представить когда все придет в рабочий режим.....остается ждать и надеяться на лучшее
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
просто взгляд со стороны - вы "принижаете" свою "помощь" данному проекту
не хочу отвлекать и начинать заново - что вы достигли?
процесс идет как и шел, пусть возможно не так как всем хотелось, пар вы выпустили, надеюсь что теперь способны уравновешенно ко всему и ко всем относиться - так что ВСЕМ терпения, мудрости - может пока пост подумать и о другом? извините что отвлек - сам с нетерпением жду "переселения"
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
что вы достигли?

Пока я достиг того, что люди перестали "слепо" нести новые деньги в проект, который не платит,т.к. такие как ВЫ говорят, что "Все хорошо", обманывая новых инвесторов!
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Пока я достиг того, что люди перестали "слепо" нести новые деньги в проект, который не платит,т.к. такие как ВЫ говорят, что "Все хорошо", обманывая новых инвесторов!

Верно :appl:, и если у проекта проблемы то не стоит замалчивать их, иначе у новичков будет искаженная информация о проекте
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
shalex, хватит смешить народ. Вам 1000 раз сказали, что выплаты начнутся после переезда. Все вопросы после :i-yes: А кому нужно и так найдут как связаться с Дмитрием, не спросив у нас всех разрешения.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
А вот хочу вклады продлить:) Кто скажет такие заявки в настоящее время принимает Руководитель проекта? Только, плиз, не издеваться! Кто-нибудь по такому поводу обращался к нему в последнее время? И каков результат? Можно и в личку, хотя, думаю, всем интересно будет.
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
Прошу заметить, он один тут пытается всех нас переубедить что проект то, НЕ ПЛАТИТ)))
я бы на его месте сейчас, молчал и молчал.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Прошу заметить, он один тут пытается всех нас переубедить что проект то, НЕ ПЛАТИТ)))
я бы на его месте сейчас, молчал и молчал.

Ну почему вас-то?Вас не напугать:biggrin2:А вот новички,многие,задумаются.Хотя и не факт,что все:много щас постов попадается,как люди возмущаются,что их "кинула" компания,заведомо находящаяся здесь в теме "мошенников":biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу